То есть людям жалко денег на "покупку" законной временной регистрации и они решили, тупо, подделать бумажку? Ну, правильно. Такую наглость надо наказывать. В следующий раз он диплом поддельный принесет при устройстве на работу, а потом и деньги печатать начнет?
Дурдом натуральный. Возможно люди живут на съёмной квартире. Регистрация где-нибудь в области (там с работой туго). И что? Им ребёнка в школу не отдавать, или возить куда?
Эти родители хотят дать хорошее образование своему ребенку. Проживают скорее всего рядом со школой без официальной прописки по местонахождению данной школы. Могут быть прописаны где-нибудь в области или в другом районе и возить ребенка далеко только навредит ребенку!
Наказывать таких родителей строго не нужно.
А ребенку все же необходимо место предоставить в данной школе.
По народному мнению, родители этого ребенка вовсе не преступнику и прокуратура наверняка это понимает и должна действовать в данном случае адекватно!
Гость
3 марта 2020, 11:37
ну этих точно по полной программе прокатят. ((( это вам сотни миллионов тырить.
Гость
3 марта 2020, 11:34
В этой 120ке,половина таких "непрописанных". А поймали тех, кто не тем кому надо заплатил🔥🔥🔥🔥
И правильно!!! надоели эти "прописчики". Лишь бы свое чадушко в "илитную" гимназию пристроить, а учиться по месту прописки им видите ли религия не позволяет
Гость
3 марта 2020, 12:47
Конечно, нет справедливости в России: кто-то ходит в лучшие гимназии, а кто-то в обычные школы, и все дело в прописке. Так чтобы не было такого, тогда все школы должны быть одинаковыми, чтобы не было соблазна подделывать справки! Вообще родителям надо на прямую линию к Путину обратиться! Кому-то получается повезло жить рядом с крутой гимназией, а кому-то -нет. Так это значит не соблюдаются конституционные права человека!
Гость
3 марта 2020, 12:12
думаю, что если взять любую школу в екатеринбурге и пошукать у школы нарушения, например, сбор денег на уборку помещений, сбор денег на накрывание столов и т.п., то можно будет возбудить десятки дел против директоров. 😎
Гость
3 марта 2020, 13:16
Наконец то! В нашу школу детей на машинах привозят из других районов, а соседи ребёнка устроить не могут.
Гость
3 марта 2020, 11:30
Ну прям молодцы поймали таки серьезных преступников.
Гость
3 марта 2020, 17:18
А ничего, что в Академическом по месту прописки даже в старшие классы не берут! И справка есть, а дети ездят в другой район каждое утро в 6 утра) Это в 11 классе! Нас даже на порог не пускает директор - где учитесь, там и доучивайтесь! Мест нет! За результаты ЕГЭ кто будет отвечать? Просто больно за детей! Министерство образования совсем головы потеряли! Где учатся их дети, интересно;(
Гость
3 марта 2020, 23:07
Я сама лично знаю по садику , каждый третий купил прописку временную и все будут возить детей в самые замечательные гимназии в центре .. и это только те что я знаю, а если общий срез сделать то 70 % таких детей заняли места в топ школах ... остальным что досталось ...
Гость
3 марта 2020, 13:16
Герои, чо! Преступность не пройдет! Не из бюджета ведь украли
Гость
3 марта 2020, 16:21
С этими записями в школу, такое издевательство над родителями, управление образов. учреждений районов в наглую обманывают родителей, якобы вы не прошли, поздно отправили заявление, если разобраться отправили сразу в первых минутах и приняли они через 1-1,5 минуты , и после этого говорят, кто в течении 4 минут отправлял те прошли. А вы не приняты , как такое может быть???. Заранее подготовили уже список ,кого в какую школу записать. Отправили заявление ещё первой минуты и через 1,5 мин. уже в гос услугах ответ пришел приняли заявление. Как же тогда ребенок не прошел?? Они там сначала своих приняли, кого хотели, попробуй докажи, рука руку моет или в суд на них подавать. Никакой прозрачности нет, сплошной обман. Позор , что есть такие законы в нашей стране , что есть такие чиновники родители судят. Ребенок должен ходит в шаговой доступности в школу, практически во дворе школа, сейчас ребенку придется ходит самую не близкую школу из-за этих эл. записей.
Гость
3 марта 2020, 16:25
Может быть подать на них в независимый суд, чтобы вывели на чистую воду в отдел образования и директору школы. Они все там заодно друг друга прикрывают.
Гость
3 марта 2020, 21:17
Прописки нет и проблем ни разу с устройством детей не было.
Гость
4 марта 2020, 01:54
А зачем фото 69 школы влепили.Пипец автор
Гость
4 марта 2020, 09:12
Вот не вижу большой разницы, где учиться ребенку в началке. Все равно, после четвертого класса в элитку экзамен сдавать. Кто заинтересован, помогут детям. А учитывая по каким программам учат в началке - может даже лучше в спортшколу ходить.
Гость
3 марта 2020, 17:10
Это что же у нас в РФ нет преступности что надо кошмарить бедных родителей первокласницы?Подлость!
Гость
3 марта 2020, 12:38
Пипец у нас время , дети не могут пойти в любую школу . Уголовные дела заводят
если это "иностранцы" из восточно азии, на родину всех отправить.
Гость
3 марта 2020, 14:35
Молодцы, человек исключительно из преступности своей натуры совершил подделку. Страшное кровавое преступление раскрыто по горячим следам. Респект и уважуха правоохранителям. Так держать. Даешь больше выявленных преступлений в отношении родителей первоклассников, которые просто хотят своим детям хоть немного удачи
Гость
3 марта 2020, 13:19
Люди хотят дать хорошее образование ребенку (ибо в простых сош уже ничего толкоммне преподают), а им уголовный срок. Не место в школе, как гарантировано конституцией, а срок. Замечательно!
Гость
3 марта 2020, 13:28
Да уж, выявили государственных преступников , нет слов, срубили палку!
Гость
3 марта 2020, 14:12
В соцзащите ЖД района вчера тоже девушку полиция увезла за подделку документов😐😐😐
Гость
3 марта 2020, 15:32
Министерство образования само создало дебильную систему приема детей в школы, а теперь родители вынуждены встраиваться всеми способами в их картинку мира. Возможно будь среди школ здоровая конкуренция . они бы сами стремились к тому, чтобы повысить свой рейтинг
Гость
3 марта 2020, 15:46
В чём проблема-то?
Гость
3 марта 2020, 16:25
Екатеринбург - как обычно) прям песня из мультика:хорошими делами прославиться нельзя. Держите преступников-родителей ребёнка, которые захотели дать ребёнку хорошее образование! Ишь че удумали...не для всякой черни гимназии придумали... Государство быстро место укажет всем:кому быть бомжом, кому неучем, а кому директором завода.
Гость
3 марта 2020, 17:18
Они не преступники, а хорошие родители. А то что запись ночью это правильно разве.....Наведите сами порядок а министерстве .
Гость
3 марта 2020, 17:19
180 школа на Ботанике, а не Краснолесье! Опечатались
Гость
3 марта 2020, 18:33
родители - герои!За ребенка на все готовы!Ордена таким и медали!Почему полицаям и паразитам едросам приоритет - деток сдают куда хотят. а порядочных людей, чуть не в тюрьму, до инфаркта доводят! Гнать в шею паразитов, на каторгу - пусть школы и дет сады строят для детей, а не управляют образованием и страной!
Гость
3 марта 2020, 20:33
Страна идиотов😠😠😠😠😠
Гость
4 марта 2020, 01:50
Очевидно же, что нужно качество школ поднимать, а не родителей, желающих лучшего своему ребенку, но сглупивших, ловить.
Гость
4 марта 2020, 21:56
В псевдохорошую гимназию.. Раздутый престиж и поборы с травлей детей
Гость
4 марта 2020, 22:27
Отстаньте уже от родителей, когда у меня ребёнок поступал в 1 класс , 20 лет назад, мы вообще экзамен сдавали , по математике, письму и английскому и ещё фэйс контроль родителей ( типа проверка генов, не пьют ли, достойны ли, не психи ли)? Но это хотя бы немного от родителей зависело. Понятно, что "надрессировать" 5 - 7 летнего нормального ребёнка очень сложно, но хотя бы немного реально ( по опыту говорю). Тогда приложила много усилий и поступил в нормальную школу. А сейчас как родителям решать проблемы? Ничего от них не зависит. Только покупка прописки. или поиск выделенного канала , желательно с гос службы, который не вышибет в день приема заявлений в школу. Т.к обычные компьютеры просто отключаются. А в плохой школе не хочется никому учиться.
Гость
5 марта 2020, 12:21
А на фото моя 69 школа на Сакко и Ванцетти ))
Гость
5 марта 2020, 12:32
Надо наказывать тех, кто придумал такие правила при зачислении в школу
Гость
6 марта 2020, 21:26
Ммм..а нам сказали 60.000 и вы зачислены. А мы к этой школе относимся. Ни -чего личного, просто бизнес.
Гость
7 марта 2020, 14:14
Кто не сталкивался наверно не знает, что из -за таких "прописчиков", те, кто действительно от прописан и проживает рядом с хорошей школой фактически с рождения не могут в эту школу попасть.
Наказать по всей строгости закона.
Гость
4 марта 2020, 00:05
Никак не напьются людской крови, ради галочки.
Гость
4 марта 2020, 01:45
менты красавцы!!! прям профессионалы!!!Посадят в тюрьму особо опасных бандюгаев,ведь могут когда захотят😂😂😂😂😂
Гость
4 марта 2020, 02:07
Если денег нет значит нарушители, а где же равноправие, почему родители должны идти таким путем? Может ребёнок просто хочет учиться. Обидно!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
749мм 77%СРОЧНО
Закрылись автосалоны федеральной сети
В Екатеринбурге на родителей первоклассника завели уголовное дело из-за поддельной регистрации