перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Самую большую школу в Краснолесье закроют на ремонт еще до окончания учебного года

13 февраля 2020, 12:44
Для учеников это даже лучше, закончить учебу чуть раньше, уже наверно радуются во всю)
Гость
13 февраля 2020, 12:44
Сколько бы учеников в школе не было, безопасность главнее. Полгода походить в другую школу не критично.
Гость
13 февраля 2020, 12:45
Так им поди весенние каникулы сократят? Чтобы программу догнать
Гость
13 февраля 2020, 12:41
Надо говорить на "самую большую", а единственную в краснолесье
13 февраля 2020, 21:42
тот момент когда ты расстроен тем что её перестраивают, а не сносят к чертям! то место которое оставило в моей жизни только негатив!
Гость
13 февраля 2020, 12:40
Лишь бы он детям на головы не сложился...
13 февраля 2020, 12:44
На неделю грубо говоря раньше закроют. Не страшно. Школьники ликуют)
13 февраля 2020, 12:44
А если не закроют, к учебному году не успеют построить и ввести пристройку? Тогда обломятся все набравшиеся первоклашки, обидно будет.
Гость
13 февраля 2020, 12:48
Заранее просчитали и поняли как выгоднее поступить, это лучше, чем потом не успевали завершить работы в срок.
Гость
13 февраля 2020, 12:45
Думаю, школьники расстроились, что не в апреле закроют школу)))
Гость
13 февраля 2020, 12:45
К новому учебному году надо все успеть сделать, неделя - две не имеют значения, закончат раньше.
Гость
13 февраля 2020, 12:46
25 мая как помню последний день учебный. Примерно) так что это всего несколько дней, не велика потеря
Гость
13 февраля 2020, 12:46
11 классникам только не очень, у них время на подготовку к ЕГЭ сократится, придется самим догонять
Гость
13 февраля 2020, 15:33
Дистанционное обучение)))) не смешите
Гость
13 февраля 2020, 16:47
Ура, ура. слышу из детской комнаты))))
Гость
3 июня 2020, 12:41
Наконец то закончился 3е класс, учитель у нас была Слепухина Олга Николаевна, эта квашня какая то, детей учит не понятно чему, все сваливает на родителей, мы наконец можем написать отзыв т. к перевелись в другую школу, детей которые из очень простых семей выдвигает на пьедестал а кто более менее из нормальных семей просто издевательство и над родителями в. т. ч на собрании ни чего не обсуждается просто тянет время общаясь на общие темы, человек очень негативный и не подготовлен к тому что б обучать детей, как её допустили до образования это остаётся загадкой. Если вы попали в 181 школу, мой вам совет, у меня 2 дочки и сын, мы видели норм учителей. Но Слепухина Ольга Николаевна это нечто! Берегите своих детей!
Гость
13 февраля 2020, 13:33
Баста карапузики кончилися гиды...Вот гиды?