Интересно куда реально смотрит директор этого садика, давно бы уже пора что-то предпринять
Гость
6 февраля 2020, 16:24
Все таки детское учреждение, надо как-то за безопасностью следить. Реально подавайте жалобы на директора,что это за директор если не может уследить за садиком толком
Гость
6 февраля 2020, 16:21
Зато слуги народа с мигалками ездят.
Гость
6 февраля 2020, 16:15
Зато на всякие олимпиады, чемпионаты и универсиады деньги у государства есть.
Гость
6 февраля 2020, 16:23
Красота просто, а власть, знай себе, успевает только один дом с крестами за другим тыкать по всему городу. Дети ходят в разваливающиеся детские сады, но уж дома с крестами куда более важная вещь!
Гость
6 февраля 2020, 16:31
Эхх, ничего то вы не понимаете !
Детки теперь с БЛАГОРОДНОЙ ПЛЕСЕНЬЮ !
ИЛИТА !
Гость
6 февраля 2020, 16:25
Кошмар, куда директор сада смотрит? Где деньги? Глупо отрицать, что они есть. И из выделяется не мало.Сады муниципальные каждое лето ремонтируют, и такое пятно не могло появиться в доме с нормальной крышей. Почему не проверяли?
Гость
6 февраля 2020, 16:25
Кто-то хорошо в своё время сделал ремонт..
Гость
6 февраля 2020, 16:53
Хоть починят с наступлением весны, а вот на руководителя сада нужно жалобу подать, про проблему она знала и ничего не предпринимала!
Гость
6 февраля 2020, 16:24
Ну конечно уже в этих садиках все совсем разваливается( деткам нужно только самое лучшее, так что будет новый ремонт!
Все в курсе проблемы, а воз и ныне там и страдают в первую очередь —дети. Неужели за два года так трудно было департаменту образования организовать ремонтные работы кровли?
Гость
6 февраля 2020, 17:34
Мой внук ходит в этот детский сад. Действительно, крыша давно там протекает. Стена с улицы в том году была вся обледеневшая, ходить было там опасно. И заведующая и Департамент, видимо надеялись, что "всё само рассосётся"! Наказывать надо за такое безобразие!
Гость
6 февраля 2020, 21:15
Так надо деткам детский сад в кабинетах городской администрации организовать, а чиновников пересадить в детский сад.... и мебель для них оставить ту же, что на фотках. Моральное и физическое убожество растить подрастающее поколения в подобных условиях. То же самое и ко многим школам относится. Совсем уже оборзели эти слуги народа
Гость
6 февраля 2020, 21:21
Да нахрена эти детсады вообще нужны? Давайте лучше настроим побольше храмов!
Гость
6 февраля 2020, 23:35
Далеко ходить не надо, в 528 саду аналогичная ситуация, только в туалете. Так же капает с крыши, весь потолок покрыт желтизной, капли капают по самодельному сливу, со слива стекает в ведёрко. Вот такая конструкция.
Гость
7 февраля 2020, 08:05
Зато на ремонт пассажа в котором депутатики отказались заседать потратили/украли 100 лямов.
Гость
7 февраля 2020, 09:18
Заведующую этого сада выгнать надо с позором! Да и с начальника департамента г. Сибирцевой тоже надо спросить!!!
А почему заведующая ничего не предпринимала и до такого состояния довела? Мало того, что муниципалитет выделяет деньги, так ещё и родители складываются постоянно!
Гость
6 февраля 2020, 16:22
Страна уничтожается. Можете сами кровлю починить. В первом приближении пенопласт растворяется в бензине и потом мажете крышу хотя бы где дыры.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В детском саду на Шарташской из-за протекающей крыши стены и потолок покрылись плесенью