перейти к публикации
154 комментария к публикации

Потому что учительница — это красиво! Голосуем за самого привлекательного педагога на Среднем Урале

Гость
4 октября 2019, 05:23
Это что за голосование такое?! Пенаева в 5.00 33000голосов пока читал комментарии стало 35000! е1 вы конкурс проводите или как?
Гость
3 октября 2019, 23:03
Давайте поддержим Аленочку Месилову , сделаем ей подарок на день рождения🎈 профессиональный праздник совпал с днём рождения! Голосуем😊
Гость
3 октября 2019, 23:21
Вот это я понимаю тут накрутка -была на последнем месте ваша Панаева и за 20 минут 5тысяч голосов,а вы честных людей обсуждали
4 октября 2019, 02:04
Позор!! С последнего места на первое,так не бывает!!!! Более 20 тысяч голосов!! Не верю что Панаева чесно вырвалась вперёд! За нее вообще не голосовали, а тут....
Гость
4 октября 2019, 02:17
За Панаеву каждую минуту добавляется ровно 100 голосов - проверьте. И так всю ночь. Остальные стоят на месте. Интересное голосование. Главное - "честное", 146%!
Гость
4 октября 2019, 05:27
Получается 100 в минуту
Гость
4 октября 2019, 05:50
Пенаева 5.45 37000голосов. Точно накрутка!
Гость
4 октября 2019, 10:17
Поддержим Алену Месилову,учителя 12 лицея! С днём рождения,прекрасный человечек!!! Голосуем за Алену! Поддержим её.
Гость
4 октября 2019, 00:33
У всех голоса остановились в 24:00 у одной Панаевой почему то нет,явно ротот крутит голоса
Гость
4 октября 2019, 06:51
Какой робот, вы о чём 🙈 все такие честные я не могу, идут голоса и идут, вам что жалко, лишь бы по обсуждать 🤦‍♀️
Гость
4 октября 2019, 06:53
Гость
4 октября 2019, 06:53
Какой робот, вы о чём 🙈 все такие честные я не могу, идут голоса и идут, вам что жалко, лишь бы по обсуждать 🤦‍♀️
У Панаевой и правда фото необычное и речь хорошая, а у кого то просто фото и фил, ещё про роботов каких то говорят
Гость
4 октября 2019, 07:20
А почему такая накрутка!? Панаева была на последнем месте, сейчас более 38 тысяч голосов! Е1 разве это по правилам!? Если вы в победители её выведете, вам просто верить перестанут!!!
Гость
4 октября 2019, 09:41
Какая накрутка вы о чём как это вообще можно сделать???? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Может знакомых много рассылают же и голосуют
Гость
4 октября 2019, 10:00
Гость
4 октября 2019, 10:00
Какая накрутка вы о чём как это вообще можно сделать???? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Может знакомых много рассылают же и голосуют
Я сам участвовал в конкурсе так мне 1000 человек написали с помощью раскрутки. Так что это легко сделать 😉
Гость
3 октября 2019, 17:52
АЛЕНА МЕСИЛОВА !! Учитель английского языка!!
Гость
4 октября 2019, 11:42
Не надо наговаривать на Панаеву. Мы честно за неё голосовали всем коллективом. Считаю показатель в 38000 голосов проявлением истинной любви к педагогу и её достижениям.
Гость
4 октября 2019, 11:47
Всю ночь голосовали, весь день молчали...
Гость
4 октября 2019, 11:50
Гость
4 октября 2019, 11:50
Всю ночь голосовали, весь день молчали...
А это уже наше дело, когда голосовать. А если зависть вас гложет, то не надо на честных людей наговаривать.
Гость
4 октября 2019, 11:53
Гость
4 октября 2019, 11:53
А это уже наше дело, когда голосовать. А если зависть вас гложет, то не надо на честных людей наговаривать.
Хахаха, какая зависть, не когда не завидовала не честным людям)))
Гость
3 октября 2019, 14:43
Интересно накрутка лайков как-то будет учтена?
Гость
4 октября 2019, 09:26
Людмила Михалева!Самая красивая из всех, желаю ей быть самой первой во всем!
Гость
3 октября 2019, 21:24
Голосование не честное и не объективное, идет накрутка голосов, учитель музыки Галкина была на 8 месте, потом на 3 месте 1900 голосов, а через час уже 2700 голосов. Так не бывает. Поэтому это не конкурс, а его подобие.
Гость
3 октября 2019, 21:26
Что происходит с такими личностями, у кого накрутка? По видимому этих личностей тут ни 1 и ни 2....
Гость
3 октября 2019, 21:36
Всё честно. Весь Белорецк за нее голосует.
Гость
3 октября 2019, 21:38
Гость
3 октября 2019, 21:38
Всё честно. Весь Белорецк за нее голосует.
Вы сами подумайте , что Вы пишите .... это весь Белорецк сидит ничего не делает и каждую секунду каждый житель делает минимум по 50лайков, такого быть не может априори
4 октября 2019, 07:11
Вы шутите? 38 с лишним тысяч голосов???? За ночь????? Это каждый кто прочёл должен был голосовать, но ведь это не так!!! Е1 ждем что вы аннулируйте голоса у первых двух. Ведь явная накрутка!
Гость
4 октября 2019, 09:06
У второй накрутки нет.
Гость
4 октября 2019, 10:15
Гость
4 октября 2019, 10:15
У второй накрутки нет.
Я с вами соглашусь, т.к я учусь в её классе.
Гость
4 октября 2019, 10:33
Вторая то тут причем,у нее все нормально с голосами
3 октября 2019, 12:56
Ничотакие. Жаль у меня в школе не такие (((
Гость
3 октября 2019, 13:02
мммм интересно, они могут наказать ))) шалуна ученика
Гость
3 октября 2019, 21:41
Куда смотрит администрация?Тут у многих накрутка
Гость
3 октября 2019, 22:53
Уважаемые учителя, с праздником вас, не расстраивайтесь что не заняли первое место, вы все красавицы и умницы, спасибо вам за ваш труд. А победа в этом конкурсе больше позор нечестности чем престиж.
Гость
4 октября 2019, 09:39
Грош цена конкурсу с подобными накрутками.
Гость
4 октября 2019, 14:54
Педагогам не привыкать... обычное дело!
Гость
4 октября 2019, 15:28
Настенька Надеина! Мы с тобой! г.Североуральск!!!
Гость
4 октября 2019, 18:39
Лично отслеживал с 5.00 ровно 100голлсов в минуту
Гость
3 октября 2019, 23:02
Кстати Екатерина Галкина мой классный руководитель
Гость
3 октября 2019, 23:05
Ваня то шо тут делаешь
Гость
3 октября 2019, 23:17
Гость
3 октября 2019, 23:17
Ваня то шо тут делаешь
Не понел.
Гость
4 октября 2019, 00:26
Башкиры...... все понятно тогда. Мдаааааааа
Гость
4 октября 2019, 00:49
Сама то кто в зеркало посмотри
Гость
4 октября 2019, 00:56
Гость
4 октября 2019, 00:56
Сама то кто в зеркало посмотри
Вам то откуда известно башкирка я татарка испанка и так далее . И я с Вами на Ты не переходила
Гость
4 октября 2019, 08:09
У Понаевой не честно. Все голоса куплены.
Гость
4 октября 2019, 09:28
конечно она миллионер наверно куплены хахаха
Гость
4 октября 2019, 10:36
Гость
4 октября 2019, 10:36
конечно она миллионер наверно куплены хахаха
С последнего на первое просто не реально. Сама голосует за себя. За неё уже проголосовали. Она была на 15 месте. Пусть бы и оставалась там.
Гость
4 октября 2019, 13:35
Зато видно кто честен однозначно и не прибегал к накруткам: Загрудненко,Месилова,Бузмакова и ниже девушки.Вот в таком порядке нужно судить
Гость
4 октября 2019, 13:51
Один вопрос, как вы это поняли? Если это ваше мнение, то так и пишите, что Я считаю что так-то и так-то. А то вы все горазды ВИДЕТЬ
Гость
4 октября 2019, 14:07
Гость
4 октября 2019, 14:07
Один вопрос, как вы это поняли? Если это ваше мнение, то так и пишите, что Я считаю что так-то и так-то. А то вы все горазды ВИДЕТЬ
А Вы не поняли разве ещё ничего?! Печально. Там хоть накруток нет.Девушки честно участвуют в конкурсе. Даже если кто-то не победят из них, то в глазах людей они честнее,чем выше находящиеся «учителя»...
Гость
4 октября 2019, 19:06
Люди вы о чём? 🤦‍♀️О Господи научитесь проигрывать и радоваться
Гость
4 октября 2019, 19:18
Вы что реально предлагаете принять фальшивые показания? Вы вообще охренели что ли?! Я лично отслеживал накрутку!
Гость
4 октября 2019, 19:26
Гость
4 октября 2019, 19:26
Вы что реально предлагаете принять фальшивые показания? Вы вообще охренели что ли?! Я лично отслеживал накрутку!
Докажите, что это накрутка, ваши предположения нормальным людям в....... Не Уперались. Успокойтесь уже!!! У меня вопрос, вам заняться не чем было в 5 утра, что вы сидели и отслеживали голоса. Такое враньё из вас самих плещит. Вы ещё людей в чём то обвиняете. Позор именно вам 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
3 октября 2019, 13:10
Мну ф школе любил дежурным по раздевалке ходить, тырить у лохов мелоч и жвачки. Привет 121 школе.
Гость
3 октября 2019, 15:29
Я тоже в этой школе учился . когда увидел что жвачку украли, окунул новую упаковку в мочу высушил и положил в карман. Через день она снова пропала. Так я делал раз 8. Все 8 раз жвачки пропадали. Хорошей тете жизни. Вкусно наверное было
Гость
3 октября 2019, 14:47
Голосуем за галину юривну
Гость
4 октября 2019, 12:18
Лучше проголосуйте за изучение русского языка.
Гость
3 октября 2019, 21:27
Жесткая накрутка? Нечестно! Получается накрутил -выиграл????
Гость
3 октября 2019, 22:00
Ничего подобного, это Ломовка!
Гость
3 октября 2019, 21:56
Явная накрутка голосов у Галкиной! С каждой секундой не могут так увеличиваться голоса!!! Видимо очень честный учитель!!!!
Гость
3 октября 2019, 21:58
😆😆😆точно . Ужас тихий , как нечестно
Гость
3 октября 2019, 22:16
Увы но даже учителя не чисты душой, ладно бы приз был существенный. Если списывать на экзамене нельзя, тогда почему модно так нечестно мухлевать?
Гость
3 октября 2019, 22:22
Как?
Гость
4 октября 2019, 10:58
За Галкину мы честно голосуем, вся школа ! Весь мичуринский я бы так сказала. А вот с другой это вопрос ?!🤔
Гость
4 октября 2019, 16:17
Плюс Ломовка,Белорецк и пол Башкортостана в целом,за Катюшу
Гость
4 октября 2019, 11:38
Просмотренно 49038 голосов суммой за участниц 70242. Редакция я сомневаюсь в частности таких конкурсов откуда 21000 голосов прилетело????
Гость
4 октября 2019, 11:44
Вы глуп? Посмотрите, один человек, с одного захода может за всех кандидаток проголосовать. Считаем, 1 заход, а голосов может быть 17. Как вам такое Илон Маск?
Гость
4 октября 2019, 12:01
за всех проголосовала!
Гость
4 октября 2019, 12:07
Вы большой молодец. Я тоже за всех проголосовал
Гость
4 октября 2019, 13:48
За Панаеву
Гость
4 октября 2019, 23:34
Это же некрасивая(((
Гость
3 октября 2019, 22:08
Что вы привязались с этой накруткой?У человека эсть друзья,родственники,коллеги,приятели,знакомые и.т.п,есть дети которых она обучает,у детей родители и друзья.Так что отстаньте от человека,за нее пол Башкортостана может голосует,вам что завидно.Без вас разберутся накрутиди или нет,вы ж взрослые люди все таки
Гость
3 октября 2019, 22:12
У людей из Свердловской области , коренных жителей, желание пропадёт участвовать в последующих конкурсах , раз такая накрутка! Вот и все . Раз конкурс таков, то и фильтрация должна быть на высшем уровне.
Гость
3 октября 2019, 22:26
Гость
3 октября 2019, 22:26
У людей из Свердловской области , коренных жителей, желание пропадёт участвовать в последующих конкурсах , раз такая накрутка! Вот и все . Раз конкурс таков, то и фильтрация должна быть на высшем уровне.
Так вы не накручивайте,зачем покупать голоса.У человека есть те к кому можно обратиться,и люди помогают,и это не считается накруткой.Накрутка это купленые голоса,а дивые годоса это не накрутка,это победа.
Гость
4 октября 2019, 03:23
25 тысяч знакомых?
Гость
4 октября 2019, 13:15
ДД! Вчера полдня голосовали за Олесечку Панаеву. Голоса не сразу добавлялись. Похоже ночью все плюсанулись. Всем спасибо за участие. Все красавицы. С праздником Вас!
Гость
4 октября 2019, 13:23
😃😃😃😃😃😃😃😃😃 Слов нет ,одни эмоции
Гость
4 октября 2019, 13:43
Спасибо вам, что поддержали нашу Олесечку!
Гость
4 октября 2019, 13:53
Вчера весь вечер голосовал за неё. Рука устала и организм истощён. Но удовольствие получил. Спасибо
Гость
3 октября 2019, 13:10
давайте все поддержим пенсионерку !
Гость
3 октября 2019, 13:49
За Панаеву
Гость
3 октября 2019, 14:58
Можешь на родительские собрания как штык ходить
Гость
3 октября 2019, 15:43
остальные форумы мертвые, тут хоть какая-то жизнь бурлит :-D свободные минуты надо как-то расходовать
Гость
3 октября 2019, 15:57
Екатерина Никитина,вперед,удачи дорогая
Гость
3 октября 2019, 16:10
:-D ой как просто тебя расколоть то :-D :-D
Гость
3 октября 2019, 16:21
ну так жестоко наказывать не буду ;-)
Гость
3 октября 2019, 16:23
Екатерина Никитина, ты лучшая) признание своих учеников ты уже, думаю, получила) желаю дальнейших удачных начинаний и завершений!! Победы!!)
Гость
3 октября 2019, 16:35
а как будешь? и зачем? :-D
Гость