перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Соцфонд: для пенсии в 100 тысяч рублей нужно заработать 625 ИПК

22 марта 2025, 19:09
22 марта, 20:00
Нужно отработать 62,5 года. Так сразу и скажите - не получить вам пенсию сто тыщ ни за что! :-)))
Гость
22 марта, 20:33
Не просто 62,5 года отработать, но и получать все это время зп не ниже 230 тысяч рублей или 2500 долларов.
Гость
17 часов
Опять недовольны. Путин вам дал возможность получать достойную пенсию, дал возможность продлить молодую активную жизнь, а вы всё равно ищете и находите какие-то минусы. Конечно надо работать, чтобы получать пенсию! Кто не работает, тот не ест! Наш президент всё правильно рассчитал и делает. И люди уже видят результаты и довольны, все поддерживают Путина, кроме некоторых.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Опять недовольны. Путин вам дал возможность получать достойную пенсию, дал возможность продлить молодую активную жизнь, а вы всё равно ищете и находите какие-то минусы. Конечно надо работать, чтобы получать пенсию! Кто не работает, тот не ест! Наш президент всё правильно рассчитал и делает. И люди уже видят результаты и довольны, все поддерживают Путина, кроме некоторых.
слабоумие и отвага..
22 марта, 19:15
Простите, это сарказм?
Гость
22 марта, 19:25
Нет. Открытое издевательство от соцфонда над народом.
22 марта, 19:26
нет, это геноцид
Гость
19 часов
Гость
22 марта, 19:25
Нет. Открытое издевательство от соцфонда над народом.
А соционику сам по себе это придумал или сверху указания получил? Население способно все же думать или нет?
22 марта, 19:38
если у вас нету баллов...то пенсия вам не грозит...(цитата)...
Гость
22 марта, 19:55
Все верно, я у них в России получают 1 рубль 75 копеек на шо простите я должна оплачивать их ЖКХ ?
Гость
22 часа
Гость
22 марта, 19:55
Все верно, я у них в России получают 1 рубль 75 копеек на шо простите я должна оплачивать их ЖКХ ?
ЖКХ дорожает два раза в год, это стабильность!
"если у вас нету баллов...то пенсия вам не грозит" Неправда. Будет. Минимальная, но будет.
Гость
22 марта, 19:25
Остаётся за немногим отработать 62,5 года и иметь зарплату в 230 тысяч рублей. Здесь нужно вставить смех Жириновского.
При товарище Брежневе такого не было.
При товарище Брежневе я мог и три раза за раз. А сейчас, при этих правителях? Эх, проср... хмм... пропали полимеры!
Гость
22 марта, 20:57
Бред какой то. А если работать 625 лет с зп от 250тыр, то и 10млн можно получать. Если 6250 лет то 100млн. Если 62500 лет то миллиард. Отличные советы.
Гость
23 часа
И все равно у Потанина денег будет больше
Гость
23 часа
И все равно у Потанина денег будет больше
И чо теперь, не работать совсем?
Гость
11 часов
И чо теперь, не работать совсем?
Так ты итак не работаешь
22 марта, 19:46
была уже эта статейка
22 марта, 21:03
отлично, мну каждый день в кибе тарюсь алкашкой, баллы копятся)
Гость
22 марта, 20:53
странная фотка. безмятежность на 30тр на двоих))
Гость
15 часов
За такие такие заявления руководство ,,соцфонда,, должно быть уволено за профнепригодность.
Гость
22 марта, 19:14
Забудьте вы о пенсиях. Зумеры вам пенсии платить не будут.
Гость
22 марта, 20:52
На озон продаются машинки для печатания денег всего 234 рубля. Ни в чем себе не отказывайте. Отзывы положительные.
Гость
22 марта, 19:19
тыщи по три дали дедам на фотке,чтобы они так светились от счастья?
Гость
23 часа
я лучше помолчу...
Гость
16 часов
Самый лучший способ накопить на пенсию, это не платить ,,соцфонд,, это воровская организация.
Гость
13 часов
Полная проф.непр годность управленцев если сейчас такие пенсии что жить не возможно вообще ! Не надо пенсии в 25000 выдавать за хорошие ! Это полный геноцид пенсионеров !
Гость
19 часов
62,5 года работать, получая 230 тысяч в месяц! Они щас издеваются прямо уже откровенно!!!
Гость
12 часов
"...помогут увеличить количество пенсионных баллов в два раза. Например, если гражданин обратится за пенсией не сразу при достижении пенсионного возраста, а спустя восемь лет." 65+8 = 73 Вы думаете, что в 73 человек способен нормально трудиться? Трудиться, а не сидеть в кресле! Ну и удвоются мои 75 баллов за 8 лет и посчитают их по 150 рублей - и будет это 22500. Где обещаная СОТНЯ??????????
Гость
22 марта, 19:21
Кричите Гойда. За 100 000 криков получить одну копейку.( но это неточно). А копейка рубль бережет.
Гость
20 часов
крычы зрада, окраину твою продали под чистую!
Гость
19 часов
Гость
20 часов
крычы зрада, окраину твою продали под чистую!
За три дня продали?
22 часа
50р какая охеренная пенсия... жалкие 500баксов
Гость
22 марта, 19:17
не сыпьте соль на раны, не разжигайте ненависть к законотворцам
Гость
22 марта, 20:30
Надо просто работать в прокуратуре, на норм должности и будет пенсия в размере 70% от зарплаты.
Гость
22 марта, 19:17
Спросили бы вы у предпенсионеров 1990 года, какие у них будут пенсии.
Гость
22 марта, 19:23
Гость, с чего вдруг они стали предпенсионерами? хотя военные да
22 марта, 20:12
в 35 лет - это предпенсионер?
Гость
22 марта, 20:37
Имелись в виду предпенсионеры, которые были таковыми в 1990 году, перед крахом совка. Плохо мыслю изложил(((
Гость
22 часа
Врач написал.
Гость
21 час
надо сперва сдать им сто миллионов руб. тогда будете получать пенсию по сто тысяч руб. но это не точно!
Гость
20 часов
С зарплаты 230 к, человек заплатит в ПФ 600 к в год! Так называемый срок дожития 22,5 года, т.е. за 45 лет он накопит, чтобы получать по 100 к в месяц. С учетом дефлятора взнос за первый год будет не 600 к, а 2 700 к и так далее каждый год. Фактически, человек заработает за 30 лет, а все что больше, это в доход государства.
Гость
13 часов
Чего врать то? Коэффициент ограничения 1,2 ! У меня 4,3 коэф. а пенсию назначили с этим коэффициентом ! Вообще нормальным управленцам в голову не придет садить пенсов на сумму ниже 60000 хотя бы . Остальное в меньшую сторону от дьявола !
Гость
11 часов
больные люди при портфелях ересь рекомендуют электорату
Гость
22 марта, 19:58
Депутаты и чиновники, вы думаете что доживете до этого возраста? Вам ума не хватит.
Гость
22 марта, 19:42
Никак
Гость
22 марта, 19:48
фантазеры -мечтатели... в облаках летают.
Гость
22 часа
Соцфонд в маразме
Гость
22 марта, 20:35
чтобы получать хорошую пенсию есть из других одно, необходимое условие. Перестать быть инфантилом, заглядывая государству в рот, тем более ПФ. Инфраструктура фонда (их дворцы, иномарки, зп , отдых и т.д.) -это часть ваших денег. Вклады в банки, фонды, золто, крипта-вот ваша пенсия. По-секрету.... эти деньги перейдут вашим любимым потомкам, в отличие от пенсионных накоплений. Баллы говорят....ммммм, что есть это? курс сами нарисуют))) Не благодарите...
Гость
11 часов
А ещё в МММ можно вложиться
22 часа
Как плевок в обычных людей
Гость
22 часа
Спятившие..
Пенсии в размере 100 тысяч рублей можно достичь, если получать зарплату почти в 200 тысяч рублей в течение 52 лет, сказал РИА Новости председатель комитета Государственной Думы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям (фракция "КПРФ") Сергей Гаврилов. « "Если человек официально работает с 18 лет до 70 лет без перерывов и его ежемесячная зарплата всё это время составляет не менее 194 тысяч рублей, то при выходе на пенсию в 70 лет он получит страховую пенсию в размере 100 тысяч рублей в месяц", - сказал он/
Гость
16 часов
Фракция КПРФ голосовала против пенсионной реформы. Данный депутат тоже дает критические комментарии. Что же вы дальше статью не цитируете? -"уровень пенсии в 100 тысяч рублей - и это массовый, вполне устоявшийся запрос. Однако в текущих реалиях достичь такой суммы можно только при условии значительного откладывания выхода на пенсию" .Депутат при этом выразил мнение, что пенсионная система России явно требует переосмысления, потому что она устроена таким образом, чтобы поощрять не столько максимально долгий трудовой стаж, сколько отсрочку выхода на пенсию.
Гость
11 часов
В руководстве ,,Соцфонда,, явно работают такие сотрудники с шизофрении . Они собираются работать до 80 лет.
Гость
7 часов
Так почему, эти горе специалисты не сообщат сколько надо проработать, чтобы получать 150 тысяч рублей.- 93 года.
Гость
7 часов
ну можно еще после своей смерти обратиться за пенсиоными балами
Гость
4 часа
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 часа
Звездеть - не мешки ворочать, думал автор подобных "советов".
Гость
29 минут
Что? Они там курят?
22 марта, 20:04
можно начинать инвестировать с молодости и легко накопить на пенсию в 100 тыщ рублей в месяц, вот например я знаю у кого получилось просто жить по средствам, трудиться и инвестировать. 😃👍
22 марта, 20:26
🐞 - у него получилось.
Гость
22 часа
Когда ты накопишь на такую пенсию, на 100 тысяч рублей можно будет купить коробок спичек 🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 часа
Когда ты накопишь на такую пенсию, на 100 тысяч рублей можно будет купить коробок спичек 🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
дак уже накопил... и продолжаю реинвестировать и увеличивать свободный денежный поток. думаю еще лукойл акции или акции пятерочки прикупить...
23 часа
Да даже дальнобойщики уже столько получают,я уж молчу о силовиках с врами со стажем и опытом.
Гость
22 часа
Дальнобойщики как получают? Как ИП или как по трудовому договору? Разные взносы, баллы и пенсия соответственно.
Гость
22 часа
Нет, у дальнобойщиков нет таких пенсий, и у силовиков нет таких пенсий, как бывший сотрудник утверждаю.
11 часов
Гость
22 часа
Дальнобойщики как получают? Как ИП или как по трудовому договору? Разные взносы, баллы и пенсия соответственно.
Конечно разные и Чё?Кто под 200 получает,кто то под 300.
Гость
22 марта, 19:41
Здесь местные нытики мечтают о пенсии с рождения, согласны на 15 тыр.
Гость
22 часа
А не местные нытики о какой пенсии мечтают?