перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Чудо-средство от ожирения или блеф? Как фармкомпании делают миллиарды на мечте о стройной фигуре

14 марта 2025, 09:00
14 марта, 09:54
Я убрала из рациона сладости, за исключением сухофруктов и яблочной пастилы (в умеренных количествах), и мучное, за исключением злаковых хлебцев (1-2 шт в день и то не каждый день), на которые мажу творожный сыр. Три-четыре раза в неделю велотренажер минут по 40. За два месяца сошло 6 кг. Сначала организм все время требовал какую-нибудь вкусняшку, но постепенно привыкла, и уже не хочется от слова "совсем".
Гость
14 марта, 10:01
Молодец, мы очень рады за тебя. Напиши рецепт блинов
14 марта, 10:05
Гость
14 марта, 10:01
Молодец, мы очень рады за тебя. Напиши рецепт блинов
Вам на молоке или на кефире? )))
Гость
14 марта, 10:09
Зерновые хлебцы калорийнее хлеба, смысл-то менять, а творожный сыр по жирности сопоставим со сливочным маслом. Смысл шило на мыло менять? Из-за красивых названий?)))
14 марта, 09:25
Сначала едят в три горла, потом оземпик покупают. И при этом, все время денег нет. Не вяжется что-то.
Гость
14 марта, 11:05
ну купите СИМАВИК,раз ОЗЕМПИК дорогой.
14 марта, 11:22
Гость
14 марта, 11:05
ну купите СИМАВИК,раз ОЗЕМПИК дорогой.
Гость, денег нет, непонятно?
Гость
14 марта, 13:22
Это точно , еще и жрут полуфабрикаты и всякую фигню
Жрать- то меньше не пробовали? Горе- свинтусы.
Гость
14 марта, 09:10
А если меньше жрать, то зачем тогда вообще жить?!
Гость
14 марта, 09:10
А если меньше жрать, то зачем тогда вообще жить?!
смыл жизни в принципе в размножении а не в побольше пожрать
Гость
14 марта, 10:02
Диета горе депутата....
Гость
14 марта, 09:14
Приезжайте в деревню на картошку, стройность гарантирую.
Гость
14 марта, 09:46
Спасибо за совет. У меня к тебе тоже есть наставления. Сиди в своей деревне. Не езди в Мегу. Не переезжай в Академ. Не пиши тут. Пиши на заборе. Худей сам
Гость
14 марта, 10:37
Гость
14 марта, 09:46
Спасибо за совет. У меня к тебе тоже есть наставления. Сиди в своей деревне. Не езди в Мегу. Не переезжай в Академ. Не пиши тут. Пиши на заборе. Худей сам
Но вы же пишете? Вы наверно считаете себя кем-то из немногих, тыкая окружающим, словно барин холопам. Но вы ошибаетесь. Ваши комменты ярко иллюстрируют ваше внутреннее серое ничто.
Гость
14 марта, 11:04
Гость
14 марта, 10:37
Но вы же пишете? Вы наверно считаете себя кем-то из немногих, тыкая окружающим, словно барин холопам. Но вы ошибаетесь. Ваши комменты ярко иллюстрируют ваше внутреннее серое ничто.
Так я же не из деревни пишу. И не предлагаю людям с ожирением картошку копать. Ты пошутил, я пошутил. Че ты обиделась то?
Гость
14 марта, 09:10
Прием подобных препаратов - верный и неизбежный путь к добротной и быстрой онкологии.
Гость
14 марта, 09:22
И ты разумеется докажешь это клиническими исследованиями. Но не сейчас, сейчас тебе пора в смену на охране заступать
Гость
14 марта, 10:35
Гость
14 марта, 09:22
И ты разумеется докажешь это клиническими исследованиями. Но не сейчас, сейчас тебе пора в смену на охране заступать
Я уже на смене и могу писать всё, что хочу. И без хамства, в отличие от некоторых недовольных жизнью.
Гость
14 марта, 11:02
Гость
14 марта, 10:35
Я уже на смене и могу писать всё, что хочу. И без хамства, в отличие от некоторых недовольных жизнью.
А я искренне считаю, что люди тут "умные" комменты пишут, делают это что бы их послали. Разве это не так? Тебе не разве нравиться? Или ты реально можешь доказать что оземпик ведет к раку? Можешь ведь?
Гость
14 марта, 10:15
лохотронщики
Гость
14 марта, 12:25
Да пусть колют, жалко что ли… Потом результат посмотрим
Гость
14 марта, 13:40
На знакомых уже видно , вид хуже чем у самой дряхлой старухи , зато худые и на фото фотошоп жёсткий
Гость
14 марта, 18:56
Гость
14 марта, 13:40
На знакомых уже видно , вид хуже чем у самой дряхлой старухи , зато худые и на фото фотошоп жёсткий
Да где, семенович как была 🐄, так и есть 🐄
Гость
14 марта, 09:29
"Жрать- то меньше не пробовали? Горе- свинтусы." Горе-[ч]удак, дает "горе-советы", 36 миллионов сейчас подумали: "А мы кушать-то меньше не попробовали". Если бы это помогало, не нужно было бы принимать "Оземпик"
Гость
14 марта, 10:36
Все бы ничего, но... Если верить Минздраву, а также Минсельхозу и Росстату (или как их там), у нас многолетний (и уже даже вековой!) недостаток в рационе мяса, молока, рыбы, овощей, фруктов и пр. Причем конкретный. При этом Россия - страна с поголовной занятостью населения в экономике. Т.е., мы все еще как-то работать должны от зари до зари. Откуда переедание? Кто все это "лишнее" съедает и где его берет? А главное, как можно есть "еще меньше", если и так недоедание?! И так до пенсии не доживаем.
Гость
14 марта, 12:45
В статье чётко написано, что в США высокий уровень ожирения. И это действительно так. Это наверно самая неблагополучная страна в плане лишнего веса. И это я сейчас не оземпик рекламирую, а как раз таки попытку поменьше кушать. Так что наш Легендарный Геккон в чём-то прав, хоть и как всегда в своей неподражаемой манере.
Гость
14 марта, 12:47
Гость
14 марта, 10:36
Все бы ничего, но... Если верить Минздраву, а также Минсельхозу и Росстату (или как их там), у нас многолетний (и уже даже вековой!) недостаток в рационе мяса, молока, рыбы, овощей, фруктов и пр. Причем конкретный. При этом Россия - страна с поголовной занятостью населения в экономике. Т.е., мы все еще как-то работать должны от зари до зари. Откуда переедание? Кто все это "лишнее" съедает и где его берет? А главное, как можно есть "еще меньше", если и так недоедание?! И так до пенсии не доживаем.
Я прихожу в магазин и полки там полны. Я прохожу вечером по улицам и вижу в окнах, что все заведения общепита заполнены. Это ответ на ваш вопрос "где это берут".
Гость
14 марта, 09:21
Оземпик работает, работает хорошо. Есть не хочется, а чувствуешь себя бодрым и сытым. СЧерез несколько лет сами все увидите. Жирных не будет. Фитнес тренеры, пластические хирурги, диетологи, и производители вредной еды потеряют. И как по мне одни плюсы, часто девушку с просто хорошей фигурой от ух ты какая, отличает 5 лишних кило
14 марта, 09:27
Нужна просто сила воли и желание похудеть . Я сел на жёсткую диету для диабетиков ( без приёма лекарств ) и почти не занимаясь физической нагрузкой . В итоге за полгода похудел на 25 килограмм !
14 марта, 09:31
14 марта, 09:27
Нужна просто сила воли и желание похудеть . Я сел на жёсткую диету для диабетиков ( без приёма лекарств ) и почти не занимаясь физической нагрузкой . В итоге за полгода похудел на 25 килограмм !
круто!
Гость
14 марта, 09:42
14 марта, 09:27
Нужна просто сила воли и желание похудеть . Я сел на жёсткую диету для диабетиков ( без приёма лекарств ) и почти не занимаясь физической нагрузкой . В итоге за полгода похудел на 25 килограмм !
Терминатор, если ты похудел на 25 кг. То у тебя было ожирение. Ожирение это болезнь, болезнь это к врачу. А не советы в интернете. Я рассказываю как я 5 кг жира убрал до кубиков. На жестком спорте и диете. А оз просто помог нормально себя при этом чувствовать. Советы делать также, я никому не даю. Чисто личный опыт, брат. А ты врешь кстати, но это твое дело
Гость
14 марта, 09:45
Чсвшницы едят, как не в себя, а потом жалуются, что их разносит
Гость
14 марта, 11:15
в спортзал идите
15 марта, 14:28
Почему на мечте? Вполне реальность) Велгия - рабочий препарат, колю с декабря, минус 12 кг
Гость
14 марта, 09:44
Тарелочницы не могут без еды
Гость
14 марта, 18:57
То ли дело ты - свежим воздухом всегда сыт
Гость
14 марта, 13:16
Вы для чего этот препарат рекламируйте ? Вычитали побочные эффекты в инструкции , почитайте может что то зашевелится в голове и не будете больше про это писать.
Гость
14 марта, 15:44
Через полгода будут писать: одна скончалась, потом вторая, третья и пошло поехало.
Гость
15 марта, 15:57
А я ведьма, ем и не толстею. Что хочу ем.
14 марта, 09:31
семавик, квинсента..... это российские препараты......
Гость
14 марта, 10:01
Я, как врач, жене один рецепт прописал, "поменьше мучного, побольше ночного ". Работает, жена довольна и стройна
Гость
14 марта, 10:04
Сосед тоже не врач, но прописал потолще. А ты работаешь. Консилиум.
Гость
14 марта, 13:41
Гость
14 марта, 10:04
Сосед тоже не врач, но прописал потолще. А ты работаешь. Консилиум.
По своей жене судишь , когда ты на работе