Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России.
Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое.
Поэтому в сущности нам совершенно все равно кто там победит: результат для налогоплательщиков России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Гость, поколение денег, даже тему не просекаете. Все деньги, деньги...
Гость
8 марта, 14:33
Гость
8 марта, 14:19
К сожалению да. Я тоже об этом много говорил. Неважно, проигрыш или победа. Страдать будет население. Пока верхушка у власти - ничего не изменить.
Гость
8 марта, 15:28
Наивные, чукотские прогнозы. За 30 лет рубль подешевел в 5 раз. Продолжаем наслаждаться.
Гость
8 марта, 15:50
был 6 сейчас 90,не в 5, а в 15,однако.
Гость
8 марта, 14:29
Уйдет гарант, вместе с ним и санкции
Гость
8 марта, 16:37
С чего Вы решили? Сколько лет Куба под санкциями?
Гость
8 марта, 15:19
меня больше интересует не ставка не инвестиции я живу здесь внизу на земле БУДЕТ ЛИ СНИЖЕНИЕ ЦЕН - КОММУНАЛКИ ТОПЛИВА АВТО КВ МЕТРЫ ???????? не увидел ответа, как всегда много слов куча букв бла бла бла вот вам статья
Гость
8 марта, 16:22
Гость, Цены всегда и на все росли и будут расти дальше
Гость
8 марта, 17:37
если бы, да кабы.... - это все, что нужно знать об энтих экспердах.
про инфляцию вообще отожгл;и: ну если она будет снижаться как "укрепляться рубль" )), с нонешных 89 до укрепившихся 90-95 рубликов за 1 ед. приличных денег, то усе норм., как всегда. (((
Гость
8 марта, 21:17
Ничего не изменится пока будет продолжаться такая лоббируемая кредитно-финансовая политика
Гость
9 марта, 11:53
для простых что рубль крепнет ,роль не играет...Нас касается когда падает, а крепнет для буржуинам...
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
зап.
739мм 42%«Рубль окрепнет». Что будет с экономикой, когда снимут санкции, и как это отразится на простых россиянах