Ваще фиолетово, как одевался в качественных ноунейм, так и ношу по сей день.
Гость
8 марта, 11:21
"Опять эти 'глубокие анализы' от E1! Автор, видимо, экономику в телеграм-каналах изучал — сплошные очевидности и панические выводы. Может, хватит пугать людей сказками? Потребитель сам рублем решит
Lime всем составом уйдёт в депрессию, если вернётся индииекс
За 12 тысяч брюки или пиджак можно купить будет в Массимо Дутти. И это будут брюки с натуральной, настоящей шерстью при этом.
Гость
8 марта, 16:32
Кому же нужны отечественные производители у которых одежда по цене крыла от самолёта?!! Меня вполне устраивала зара чтобы выглядеть пристойно а не покупать жакет всего за 50.000 руб например. Может оно конечно это для кого-то всего однако для большинства народа которые получает копеечные зарплаты и живёт отнюдь не в Москве и Питере zara была хорошим выходом из положения
Гость
9 марта, 01:02
Ага. Надела и ходишь, как все))) Каждая третья шла в этой Заре, было забавно.
Никто к вам не возвращается . У вас есть китай . Очень хорошие товары производит Китай. Все для россии
Гость
8 марта, 12:36
мне нравится Фрида и френд
Монклер
и БлюМарин
но их нет.
поэтому покупаю саваш
клевер и прочую фигню)))
Гость
8 марта, 13:18
Ждем возвращения иностранных компаний, а также Галкина, Пугачеву, ДДТ, Урганта, Би - 2 итд
Гость
8 марта, 13:39
Последних желательно в пакетах
Гость
8 марта, 20:04
"Не слежу ,мне все равно .."
Хмм,только все подруги ,да и я до сих пор страдаем по Zara. Лучше лекал и моделей до сих пор нет .
А российские дизайнеры ,пусть остаются со своими кофточками по 10 тыщ .
Гость
9 марта, 01:01
Зара на мне никогда не садилась. Массимо Дути после повышения курса по таким ценам торговал, что не сильно и конкурентоспособным был. Есть отдельные приверженцы этой марки, как и Манго, который есть на ЛаМоде.
Дизайнер не знает многих российских, например, новосибирских марок, или ростовского Элизе? У них нормальные цены, и они есть в интернет-магазинах.
Гость
8 марта, 11:46
Понятно что бизнес вынуждали, но ведь ушли не все, значит кто-то мог поставить условие и сказать, мне всё равно какие у вас отношения с Россией, но покупают вещи обычные люди и мы должны нести ответственность прежде всего перед ними, перед сотрудниками которые долгое время преданно работали и развивали и прославляли бренд. Со временем конечно всё как-то успокоиться, но вряд-ли забудется, как говорится осадочек останется, может люди и сами им бойкот объявят, поживем - увидим, но думаю условия возвращения и работы на нашем рынке должны быть жостче чем для наших брендов,
Гость
8 марта, 18:38
Утильсбор еще осталось собирать с одежды для защиты наших брендов, ахахахаха. Популизм вместо экономики.
Гость
8 марта, 11:19
Конечно не нужно. Они ведь когда уходили выбрасывали сотрудников с семьями, ипотеками, кредитами на улицу умышленно. Хотели поставить нашу страну на колени. Мы выстояли. Обратно предателей будем пускать? Вот с джинсами этими всякими , негде их купить ? Ладно еще без каких-то медицинских. Но айфоны то и так продаются и тряпье
Гость
8 марта, 18:08
Ты выстоял при опорожнении в деревянном сортире ?
Гость
8 марта, 18:36
Если страну можно поставить на колени всего лишь увольнением сотрудников нескольких магазинов с выходным пособием в размере зарплаты за полгода... хвастаться этим не стоит, в общем.
Гость
8 марта, 20:18
"Мы выстояли"!-- Выстояли?
Гость
8 марта, 12:53
При возврате 51% должен государству принадлежать значит. Тут не проходной двор ушел пришел зашел вышел
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%Стилист Полина Плеханова высказалась о возможном возвращении Zara