Нужно снять санкции в сферах:
1) Поставки лекарств;
2) Микроэлектроники;
3) Машиностроения;
То что они предлагают - просто лоббируют интересы американских компаний, ничего личного...
Гость
7 марта, 14:54
нет уж, коли американцы в очередной раз выиграли, они будут свои интересы проводить
........ снятие ограничений на поставку товаров, которые относятся к предметам роскоши, включая косметику .... - ну что 86-ти % лекторат, теперь понятно, чьи интересы в России в приоритете.
Гость
7 марта, 15:04
Что за 86? Знаем 99 и 1%
Гость
7 марта, 18:42
Гость
7 марта, 15:04
Что за 86? Знаем 99 и 1%
1% это те кто имеют всё и всех.
Гость
7 марта, 14:32
Это те санкции которые по амерам бьют. Хитрые то какие
Гость
7 марта, 15:15
Никаких снятие санкций которые идут нам только на пользу Геостратег врать не может
На кагда запланируют снятие санкций - на 30-й или 32-й год?
Гость
7 марта, 14:54
КАГДА русский выучишь
Гость
7 марта, 15:31
снимут, как только иван возьмёт шинель и пойдёт домой
Гость
7 марта, 15:59
Да ладно, не стесняйся, тут русских почти нет, все свои
Гость
7 марта, 15:33
снимут после того, как рак на горе свистнет
Гость
7 марта, 14:42
когда к нам европейские и японские автопроизводители придут!?????
Гость
7 марта, 14:45
было бы неплохо снова увидеть нормальные авто, которые официально будут продаваться в России
Гость
7 марта, 15:07
На самом деле не долго запустить заводы которые построили в России БМВ, МЕРСЕДЕС, ТОЙОТА, МАЗДА, VW, ХЮНДАЙ, РЕНО. В течении года спокойно могут выйти на полную мощность. В России в некоторые годы больше 3 миллионов авто продавалось.
Гость
7 марта, 17:54
к тебе уже пришли российские пошлины акцизы и утильсбор на ввозимые автомобили.
господин Дракон побаловал
будешь покупать Короллу по цене самолета ? сомневаюсь
Гость
7 марта, 14:35
Ну раз запчасти вернуть хотят и поддержку самолетам, не видать развития отечественной авиации. …
Гость
7 марта, 14:40
отсталая нетехнологичная страна ...вы никогда не увидите никакого развития, бензоколонка.
Гость
7 марта, 14:43
это из той серии, что давайте создадим заградительные пошлины для иномарок, чтобы автотазик развивался))))))))
Гость
7 марта, 14:47
Гость
7 марта, 14:40
отсталая нетехнологичная страна ...вы никогда не увидите никакого развития, бензоколонка.
зато у нас есть орешник!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
7 марта, 16:06
На автомобили еще снимай. Я уже на кадиллак согласен. Только не китайкое уг и конструкторы автотаза
не надо поддерживать американского производителя...
Гость
7 марта, 14:43
Ну и ходи в лаптях с голым задом.
Гость
7 марта, 14:54
Айфон свой выбрось. Моторола нигде не завалялась? у меня вот есть ещё кнопочная Nokia, могу предложить по сходной цене.
С компьютера какого сейчас пишешь, а?
Гость
7 марта, 16:06
Гость
7 марта, 14:43
Ну и ходи в лаптях с голым задом.
Скоро у желудевых Трамп и лапти отнимет
Гость
7 марта, 14:48
Да, хотелось бы вернуть нормальные автомобили! Мало было тазовских ведер, еще и китайские одолели! Не хочется ездить на этом г....не
Гость
7 марта, 14:53
Езди на мопеде
Гость
7 марта, 14:35
ничего не надо снимать, ведь "санкции нам на пользу"!
не дадим вражинам лишить нас пользы от санкций!
Гость
7 марта, 16:55
Санкции на м только на пользу! Забыли?
Зачем нам хотят еще навредить?
Гость
7 марта, 19:55
Читаешь комменты.., и волосы дыбом встают, сколько у нас в стране болванов…,когда вы все не поймёте.., мы сырьевая страна и не больше , ни какого импортозамещения нет и вряд ли, кроме как в телевизоре не будет, раньше пользовались « вражьим западом», сейчас сели на Китай за бесценок…
Гость
7 марта, 18:41
Трамп же конкретно сказал. Снятие части санкций после подписания мирного договора. Всё.
Гость
7 марта, 15:14
На трампушку сейчас вся надежда Отряды Путина и НОДовцы быстро в раздевалку для переобувания))
Гость
7 марта, 15:12
Почему ни кто не хочет умирать за роскошный костюм дедушки пошитый в стране НАТО ?!
Снятие санкций на запрет платежей и инвестиций - ключевой.
Если снимут, то и лекарства будут, и платёжные карты вернутся, а это потянет за собой мгогое.
В сша яйца 12 штук от 5 долларов стоят. Плюс 1-2 упаковки в руки. Если бы в России такое было, тут бы украинские боты миллион комментариев написали про голод, совок и пустые полки.
А зряплата там минимальная сколько? я сегодня уже приводи в пример Испанию. минималка - 1400 еуро, яйцы (12 шт) 2.44, салмон - 24.95
В россии яйца 10 шт 70 р. В 3 раза дешевле чем в Испании. Также и с бензином итд. В России за 50 тысяч минимум пойдут работать, за минималку никто не работает. Так и выходит 500 евро в России, как 1500 в Испании по покупательной способности.
Гость
7 марта, 15:39
Гость
7 марта, 15:25
В россии яйца 10 шт 70 р. В 3 раза дешевле чем в Испании. Также и с бензином итд. В России за 50 тысяч минимум пойдут работать, за минималку никто не работает. Так и выходит 500 евро в России, как 1500 в Испании по покупательной способности.
Откуда инфа, что испанцы все на минималку согласны? И у нас не все от 50 т.р. получают даже в Екб, не говорю уже про малые города.
Гость
8 марта, 00:28
Агония РФ восхитительна.
Гость
7 марта, 14:32
Лет тронулся! Санкции по западу бьют сильнее! Скоро и до европейских политиков дойдёт почему в Германии ввп не растёт.
Санкции не работают, что делать? Надо тогда «подружиться», снимать санкции понемногу... Поведение асашай похоже на поведение женщины, которая угрозами не смогла добиться, теперь в штаны потихоньку лезет.
Гость
7 марта, 16:58
Самолёты да, пожалуйста.. а то прям всё очень плохо стало.
Гость
7 марта, 17:28
Это действительно важно сейчас, а то желание лететь куда либо напрочь отпало .
Гость
7 марта, 18:40
Ненене,сначала наш список давайте рассмотрим, не мы ввели эти санкции...
Гость
8 марта, 07:35
Окорочка то будут или нет я не понял?
Гость
8 марта, 09:07
Давайте наложим ядерную и зиму на тот континент от куда санкции
Гость
7 марта, 15:30
сначала надо восстановить дабмасс!
Гость
7 марта, 16:08
Гость, Чего? Ты читаешь, что пишешь? Что за "дабмасс" 🤔😂
Гость
7 марта, 18:29
Да как они смеют?! Какое ещё снятие? Пусть терпят, сами виноваты, а нам санкции только на пользу!
Гость
7 марта, 15:00
Если снимут ограничения по платежам, то просто сразу отпадут все проблемы со вторичными санкциями от США, для тех кто хочет работать с Россиейи в России. Это на самом деле самые главные санкции. Западные компании начнут в Россию возвращаться. Не просто так западные компании начинают активно прорабатывать возвращение в Россию.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
734мм 53%Торговая палата США предложила снять часть санкций с России