перейти к публикации
32 комментария к публикации

Экономист объяснил, какие компании пострадают от возвращения западных брендов

27 февраля 2025, 11:00
27 февраля, 11:53
Называется цирк и клоуны пытаются насмешить остальных. Одна крупная контора создаёт другую в нашей стране, отдает ей бизнес, потом возвращается и обратно меняется название. О каком уходе говорите??? Никто их не заменит, у нас нету никаких пищевых компаний с такими мощностями. Они по сути как были тут, так и остались.
Гость
27 февраля, 11:39
Какая оптимистическая статья.... Но никто ещё не отменил поговорку, не говори гоп, пока не перепрыгнул.
Гость
27 февраля, 11:05
о чём портянка? когда вернутся, если вернутся, тогда и пишите
Гость
27 февраля, 11:39
Пусть конкурируют. Ценой, сервисом. Чтобы как с телегами АвтоТАЗ не было практически монопольной дичи. Кстати у помойки с Тольятти проблемы - затоварка. Небезопасные телеги, при которых в любом ДТП в салоне трупы и калеки по цене приличного автомобиля перестали продаваться. Радостно сочувствую причитаниям автотазоподлеца Соколова.
Гость
27 февраля, 11:57
если Трамп договорится с Путиным вас ни кто не спросит и ваше будет безразлично
Гость
27 февраля, 11:03
Ну бренды ушли же. Выкинули на улицу сотрудников поверивших в них с ипотеками кредитами и семьями. Разрушили рабочие места и хотели создать безработицу. Зачем нам они обратно теперь ? Особенно вот всякое тряпье, водичка с сахаром, котлета между 2 булок? Ладно там машины которые у нас плохо получаются но и то , 51% должен быть под контролем государства теперь. Люди себя дискредитировали и запускать обратно нужно на наших условия и тех кто действительно нужен. А тряпки мы и сами сошьем. Айфоны завозят и без официалов
Гость
27 февраля, 11:09
А почему ушли, что случилось то?
Гость
27 февраля, 11:15
Гость
27 февраля, 11:09
А почему ушли, что случилось то?
пятаков резали, богоугодное дело
27 февраля, 11:16
Гость, Поэтому айфоны в России самые дешёвые в мире.Выкинули бренды иностранные,а Россия спасла людей!
Гость
27 февраля, 11:15
Кто им даст вернутся на наш рынок.
27 февраля, 11:37
Ога, в России много богатых рассиянцев не то што в нищей Иврппе.
Гость
27 февраля, 11:46
Российский рынок, не смешите
Гость
27 февраля, 11:54
Гость
27 февраля, 11:46
Российский рынок, не смешите
Емкий большой и вкусный с очень хорошими оборотами. Удавить и отжать не получилось.
Гость
27 февраля, 11:32
На них санкции никтотне наклал. Они сами отсюда ушли по причине идеологии. К примеру, много ли синагог в Германии было восстановлено после 1945?
Гость
27 февраля, 12:14
Гость, не наклал, а стоило бы накласть
Гость
27 февраля, 19:14
Никогда не понимала массового сумасшествия от мака, я дома вкуснее готовлю.
Гость
27 февраля, 19:29
А мы шаурму дома стряпаем на выходных, куриная грудка сибагро, овощи, соус для бургеров хайнц все это на гриль и даже вкуснее чем в любой забегаловке.
Гость
27 февраля, 12:32
Спросите как людей увольняли из иностранных компаний.
Гость
27 февраля, 20:49
Ютуб прекрасно работает, единственное перед этим надо посмотреть рекламу.
Гость
27 февраля, 20:56
А три полоски вернутся? А то паль турецкая между булок натирает.
Гость
1 марта, 22:21
никто к вам не прийдёт, кому нужны агрессоры...жуйте свою картошку...
Гость
1 марта, 22:23
я, как владелец европейских брэндов с россией не хочу работать...
Гость
1 марта, 22:23
с агрессором никто не хочет работать...
Гость
27 февраля, 11:41
Ни разу не пил добрый-кола. Надо успевать пока есть
Гость
27 февраля, 11:55
Зачем пить всякий клей и очистку для унитазов?
Гость
27 февраля, 17:30
всё на Кипре👎💩💩💩
27 февраля, 11:14
Да никто им уже не даст вернутся,все поняли у нас даже лучше чем эти всякие Макдональдс с Кока Колой.
Гость
27 февраля, 12:51
унылый
Гость
27 февраля, 14:33
У вас в палате?
Гость
27 февраля, 16:28
Добрый Кола - хорошая альтернатива Кока-Коле , 1в1 +- 0.5%