Норм жизнь. Не шикарная, но нормальная - не голодная, одета-обута, крыша над головой есть, отдых на море через год, дочка во всякие кружки и доп образование ходит, фрукты часто употребляет. И это - с ТАКОЙ профессией!
Норм жизнь. Не шикарная, но нормальная - не голодная, одета-обута, крыша над головой есть, отдых на море через год, дочка во всякие кружки и доп образование ходит, фрукты часто употребляет. И это - с ТАКОЙ профессией!
это не жизнь, это выживание!
Гость
5 часов
ИИ же. Конечно он ну учитывает лекарства, только электроэнергию)))
может ребенок сам хочет и ему нравится, у меня сын заставляет нас его водить на секции. Так и бегаем тренировки 6 дней в неделю по 2-2,5 часа, плюс еще 2 занятия бассейном и сейчас школа первоклашки началась.
может ребенок сам хочет и ему нравится, у меня сын заставляет нас его водить на секции. Так и бегаем тренировки 6 дней в неделю по 2-2,5 часа, плюс еще 2 занятия бассейном и сейчас школа первоклашки началась.
вы не сказали, сколько год-два -три бегает по секциям ваш ребенок.
Знаю родителей, у которых дети так бегали по секциям, а потом их дети идут в полный отказ от секций, тренировок, так как ребенок достиг пика (вершины) знания, умения и т.п., и дальше ему уже не интересно.
может ребенок сам хочет и ему нравится, у меня сын заставляет нас его водить на секции. Так и бегаем тренировки 6 дней в неделю по 2-2,5 часа, плюс еще 2 занятия бассейном и сейчас школа первоклашки началась.
стопроцентов ,женщина просто святая ,даже деньги экономит на фонды для животных ,не пьет ,не курит ,мужчин не жалует ,все в дочь вкладывает
просто шаблонно до тошноты
так что ии
удивила, я курицу с ковидных времен еще доесть не могу, только только приступил к поеданию крыльев
Гость
5 часов
Она не озвучила жкх и средства гигиены и уборки дома
Гость
4 часа
ИИ не пользуется шампунями и не убирает в квартире.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
ИИ не пользуется шампунями и не убирает в квартире.
Большая бутылка шампуня в Чижике чуть больше 100 рублей. Понятно, она все это покупает, но не будет же расписывать вплоть до туалетной бумаги.
Гость
6 часов
Мне, пенсионеру, тоже 300р в день, без баловства, но куру не делю на два месяца. Это конечно абсурд
Гость
6 часов
Статья похожа на копирайт. Не понятно почему бывший муж не платит алименты.
И за 2 месяца курица даже в морозилке становится несьедобной, вкус противный такой.
Гость
2 часа
Проверьте свою морозилку, с ней что-то не то... Продукты могут в замороженном виде храниться год, без потери своих вкусовых и полезных свойств. Если курица в полиэтиленовом пакете заморожена, ничего с ней не сделается.
Гость
6 часов
"Ксения (имя изменено)" - зачем меняли имя?
Гость
5 часов
Эка не видаль. Мне одной курицы на два года хватает.
Это какая-то сказка. Столько кружков посещать ребёнок не сможет. Просто в расписание не впишется. Чем больше кружков-курсов-секций, тем больше вероятность, что совпадёт время занятий. Под каждого ребёнка индивидуально нигде расписание подстраивать не станут
Гость
4 часа
Можно с покупного кофе перейти на собранный собственноручно иван-чай.
Гость
6 часов
Тоже подумала - Тюмень, денежный край. Побольше должны быть зарплаты
Гость
6 часов
Ну тут либо женщина не приспособленная, либо совсем глупая. Полы мыть! В той же КиБ может 80 тр на руки получать. Трудиться так же.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ну тут либо женщина не приспособленная, либо совсем глупая. Полы мыть! В той же КиБ может 80 тр на руки получать. Трудиться так же.
Это вы объявлениям в магазинах поверили?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ну тут либо женщина не приспособленная, либо совсем глупая. Полы мыть! В той же КиБ может 80 тр на руки получать. Трудиться так же.
Наплодила нищету. Каким местом думала, когда зачинала?
Гость
6 часов
тебя же в таких условиях твоя мамаша родила
Гость
6 часов
Мечтала о мат. капитале
Гость
6 часов
Не верю...
Во первых, фото - явный ИИ.
Во вторых, вместо курицы проще покупать ножки и бедра. По крайней мере их проще растянуть на более долгое время.
В третьих...
"Конечно, ищу всё по акциям, но хорошего качества. "
Может все же не гнаться за брендами и вкусом, а нормально питаться.
Гость
6 часов
Нет, целиком кура дешевле выходит
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Нет, целиком кура дешевле выходит
Целиком дешевле, но попробуй разделить ее на 60 дней... Вот как тут не вспомнить благословенные и дешевые окорочка Буша. Одного вполне на неделю можно растянуть.
Гость
2 часа
Сейчас ножки и бедра в цену курицы!!!
Гость
5 часов
Она с судимостью что ли? Почему на такой работе работает? Это же для совсем недалеких, либо для гастеров....
судя по аренде квартиры, она живет не в Екб, возможно в маленьком городе области, и не думайте что там зарплата по 60 тыс.
Гость
5 часов
Так по статистике живёт половина жителей страны
Гость
4 часа
Откуда такая статистика? Можно пруфы?
Гость
6 часов
многое не сходится в этом балабольстве, да и если по факту, работать за 18т.р. это где? это зачем вообще? да в любом месте платят от 60т.р. дешевле свое время продавать никто не будет, и как вообще на море копить? вы что постите, ироды еодиновые, зачем так в уши людям какать?
Гость
6 часов
Гость, ну уборщицей с утра до обеда. Она же написала, что она уборщица.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Гость, ну уборщицей с утра до обеда. Она же написала, что она уборщица.
вот смотри, мы нанимаем уборщицу приходную, она за час получает 1500-2000, 3 раза в неделю, таким как мы у нее около 10, в месяц примерно 100-120 выходит, она сама так говорила, а тут 18
Гость
5 часов
Гость
5 часов
вот смотри, мы нанимаем уборщицу приходную, она за час получает 1500-2000, 3 раза в неделю, таким как мы у нее около 10, в месяц примерно 100-120 выходит, она сама так говорила, а тут 18
Приходящую уборщицу возьмут не везде. Многим нужна на полный день, и примерно с такой зарплатой, как в статье.
Гость
5 часов
Занятия английским для ребенка вообще ничего не дадут - пустые траты, если на горизонте не маячит эмиграция
Гость
4 часа
все хорошо только в отчетах правительства, и это пытаются внушить нам с экранов тв. а на самом деле большая часть жителей россии так и выживает. и попробуй при этом купить хотя-бы свое жилье
Гость
3 часа
Пьет зерновой кофе, помогает животным... Но курица 1 на 2 месяца?!!!!!!!!!! Мясо в рационе ребенка должно быть каждый день!!!. Мать морит ребенка на макарошках!!! Такое было в 90-е только!
Гость
5 часов
Не совсем понятно, как мы должна отреагировать: - устыдиться, что сами живем лучше и еще на что-то жалуемся, или восхищаться ее стойкостью? Хотелось бы узнать, почему взрослая дочь,наверняка где-то работающая, живет отдельно. А у девочки такая тоска в глазах...
Гость
2 часа
Это не настоящее фото, это нейросеть))
Гость
2 часа
Да и какой должен быть взгляд, если девочка-подросток ходит в очень старых вещах и мясо видит по праздникам?
Гость
59 минут
задуматься
Гость
3 часа
финансово грамотная женщина.молодец.верю,что в ее жизни однажды наступит день,когда не нужно будет так сильно экономить.Есть те.у кого по 150 тыщ доход,но они все равно в долгах
Гость
4 часа
Ужас,а у мамочки нет образования работать по специальности зачем работать техникой на 3 работах? Можно наверно курсы бухгалтера месяца 3 закончить, минималка за в пределах 50 тысяч обеспечена.. просто как до сих пор не лишили родительских прав не понятно.опека совсем ничего не видит.
Гость
2 часа
Ну все такие умные! Ты в курсе, сколько стоят курсы бухгалтера? Это ей лет 5 надо откладывать! А потом, много найдется без опыта взять женщину бухгалтером? На первичку? За те же 18 тысяч? А если она еще и выглядит не очень (в старых то вещах), то ей даже не перезвонят! Не говорите то, о чем не имеете ни малейшего понятия!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ну все такие умные! Ты в курсе, сколько стоят курсы бухгалтера? Это ей лет 5 надо откладывать! А потом, много найдется без опыта взять женщину бухгалтером? На первичку? За те же 18 тысяч? А если она еще и выглядит не очень (в старых то вещах), то ей даже не перезвонят! Не говорите то, о чем не имеете ни малейшего понятия!
Вот именно, прямо сразу главбухом возьмут, только курсы окончи. Еще советуют удаленную искать работу.
Гость
6 часов
Мы с женой примерно так же жили 3-4 года, экономили на всем, но в отпуск стабильно 2 раза в год, на него откладывались все свободные деньги. Вся еда была по акциям, но в отпуск - обязательно
Гость
6 часов
А потом ты ее бросил?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А потом ты ее бросил?
потом мы вылезли из ипотечного рабства
Гость
6 часов
Вот это точно Гойда.
Гость
4 часа
Шеффф, усё по плану!!!
Гость
4 часа
"Надеюсь, кому-то поможет наша схема бытия." - заключает герой статьи.
Действительно, возможно кто-то осознает приоритет получения образования и осознанный подход к выбору мужа.
Вопрос первый, где алименты?
Вопрос второй, почему нельзя устроится на одну, более оплачиваемую работу? Даже "плохоговорящих по-русски" берут в КБ и на склады.
Выводы напрашиваются следующие: либо у данного героя отсутствует желание найти работу более оплачиваемую, либо есть нюансы, о которых в статье умалчивается, либо герой выдуманный.
Гость
4 часа
Вот это ЖИЗНЬ!!! круто, всем желаю! 😥
Гость
3 часа
Не верю на 3работах и 50 тысяч, это как надо себя не уважать. Я директора послал на хрен, за 60 тыс в месяц на стройке.
Гость
1 час
молодец. удачи.
Гость
55 минут
Кошмар, сколько комментов от "мужичков", которые сами забыли как мамку объедали и своему дите алики не присылали. Читайте внимательнее! Именно так живут женщины с детьми.
Гость
27 минут
Статья выдуманная. Написана скорее всего по заказу сверху. Очень много логических нестыковок. Типа живут же люди ,как-то и вы живите. К чему-то готовят население. Судя по инфляции и ежедневно растущим ценам буквально на всё.
Гость
3 часа
не сомневаюсь что она виновница развода, дура.
Гость
2 часа
до, до, дооооо! Не поняла своего счастья! Не пригрела тунеядца на груди! Ах какая плохая!
Гость
6 часов
У меня вопрос:
А зачем и от кого рожает, а потом нагло ноет и клянчит пособия обнаглевшая пожилая грымза, у которой ни жилья ни денег ни нормальной работы?
Гость
4 часа
Молодец. Вот так бы все женщины в сфере финансов себя вели, так цены бы им не было! К сожалению подавляющее большинство тратит все деньги, до которых только может дотянуться, на бесконечные шопинги, маникюро-педикюры, косметические парфюмерии, дешевые понты и прочую дрянь! При этом делают долги и недоумевают - куда деньги деваются?
Гость
2 часа
Твой уровень - женщина, которая так живет? И выглядит соответственно! Сочувствую тебе!
Гость
2 часа
Так пусть тратят. не на твои же. а на свои покупают.
Гость
6 часов
Техничка, если быть точнее. А мужичка не пробовала захомутать? С неё кекс, от него нормальное питание, хотя бы.
Гость
2 часа
зачем оно нужно? Ей тогда курица нужна будет каждый день! Его ж кормить надо! А выхлопа ноль! Наоборот, молодец, что больше на это не подписалась! Хватит кормить бездельников!
Гость
1 час
ДСП, одиночка просрала свою семью. Непригодна для семьи. Сама выбрала мужа, подала на развод и отсудила имущество все, алименты. Бизнес проект,не фартануло. А остальные зато в шоколаде. Дети лишены отцовского общения и повторят судьбу дар одиночки
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
с-з.
743мм 59%«Одной курицы хватает на два месяца»: как живет одинокая россиянка с тремя работами и 10-летней дочерью