Кто-то до сих пор играет в это разводилово? Мда, 21-й век, они в лотереи играют.
Главное рулетки запрещены вне специальных игорных зон, а чем лотерея отличается от рулетки?
Гость
23 февраля, 16:22
Че та ржу. Максимум что я выигрывал это стоимость билетика когда быстрая лотерея была и билетик с железной пломбой стоил 50 коп.
Гость
23 февраля, 16:55
после этого так и не играл? или все время проигрываешь?
Гость
23 февраля, 17:03
А я над тобой ржу. Все что в жизни было- билетик за 50 коп. Больше и вспомнить нечего да?
Гость
23 февраля, 17:40
Гость
23 февраля, 17:03
А я над тобой ржу. Все что в жизни было- билетик за 50 коп. Больше и вспомнить нечего да?
В смысле "верните" деньги, они их занимали разве?😁
Гость
23 февраля, 16:47
никогда такого не было, и вдруг люди что-то выиграли!
сбой из-за того, что 10-11 февраля техник по гсч был пьян, что-то напутал, и игроки реально что-то выиграли немного... бухгалтера оказались в замешательстве... часть денег придётся вернуть игроманам
Гость
23 февраля, 16:28
Лотерея - дополнительный налог на людей, которые не сильны в математике!
Гость
23 февраля, 16:47
Гость, налог на лохов.
Гость
23 февраля, 16:34
Последнее время много проблем с этими лотереями, не первый раз с получением выигрышей задержки. И когда орущая реклама про миллиардные джек-поты... кому они нафиг нужны! Олигархи в лотерею не играют, а обычным людям миллиард вообще страшно выиграть, ходи потом да оглядывайся, охраны же у тебя нет. Лучше бы меньше да чаше получать
Гость
23 февраля, 16:35
Люди, не обманывайтесь!
Гость
23 февраля, 19:54
А в чем проблема с миллиардом?
Вон у нас же одна выиграла - как водила трамвай, так и водит)))
Гость
23 февраля, 17:43
Ку ку, халявщики! Собственник Столото на ваши бабки уже все шинные заводы по стране выкупил и стал мультимиллиардером! Ура, сторублевщики!
Гость
23 февраля, 21:31
Интересно, а для кого то случая, собирается в этот раз Джек по в игре <все или не чего>? У кого свадьба намечается? Совсем армян оборзел!
Гость
23 февраля, 21:56
да тож смотрю, никак никто не выиграет, хотя раньше до такой суммы не доходило, а цена динамической вдруг стала, со 100 р уже 700:)))
Гость
24 февраля, 02:09
Гость
23 февраля, 21:56
да тож смотрю, никак никто не выиграет, хотя раньше до такой суммы не доходило, а цена динамической вдруг стала, со 100 р уже 700:)))
Ага, тоже наблюдаю,билет 100 стоил,потом 200,приз увеличивался до какой то рекордной суммы,хотя раньше постоянно как-бы выигравали,а сейчас нет.Потом смотрю билет уже 500 р.Дай думаю зайду гляну,выиграл кто-то.Нет😁Приз уже 170 млн и билет стал стоить 700.Это что то новенькое -поднимать цену билета,если никто не выигрывает😁.Столото идиотизм зашкаливает.
Гость
23 февраля, 16:26
на правах рекламы. лохотрон. государтвенные лотереи???🤣🤣🤣е1 вас полным составом садить нужно. Статей себе наклепали на 20 лет вперёд.
Я,11.02 в 12-00 в лотерею 4/20в электронном варианте выигрыш составил 1822руб.Деньги в кошелек не поступили,позвонил на горячую линию,там робот,пошел в торговую точку Спортлото там проверили по всем данным билета и там пишут, что я выегрыш получил.Вопрос где деньги?
Гость
23 февраля, 20:15
у меня даже несколько выплат в кошелек не проводятся из-за "сбоя". Это не сбой, а кидалово натуральное.
Гость
23 февраля, 16:36
Выплатят - не выплатят...
Это и есть лотерея, а вы не поняли.
Ваших номеров не присутствует, отойдите пожалуйста в сторонку..
Гость
23 февраля, 16:42
Обмануть как ребенка,делов то!А вы покупаете билетики дальше!
Гость
23 февраля, 16:54
А кто у нас собственник этой богадельни?
Гость
23 февраля, 17:08
нашел: Армен Меружанович Саркисян
Гость
23 февраля, 19:36
Я тоже не получила выигрыш в 2024 году , один обман , всех нас обманывают .
Гость
24 февраля, 05:24
Нашли кому верить,армяне они такие,а вы им больше несите
Гость
23 февраля, 17:18
На сайте написано Столото принадлежит ООО "Спортлото". Государство крышует за долю малую.
Гость
23 февраля, 17:56
Сейчас устроители лотереи создадут чат. В нем обманутые дользики будут поддерживать друг друга. Делиться лпытом. Способами получения денег с обманщиков. Устроят сбор средств наиболее пострадавшим. Напишут обращение к устроителям лотереи.
Гость
23 февраля, 22:35
Не играйте люди, никогда не выйграете , я лет 5 играю, потратил больше полумиллиона, бесполезно, все варианты ставок испробовал. Бесполезняк, макс выйгрыш был пару раз в районе 15 к и то для привлечения в игру! Не тратье свои деньги, психику и время!!!@
Гость
24 февраля, 04:34
Я поставил сто рублей, и выиграл пять тысяч! В итоге, несколько дней пытался вывести эти несчастные копейки! Но всё бесполезно! Столото, просто мошенники... Бессовестные ...
Гость
24 февраля, 08:57
Мне вообще сказали выигрыш выплачен еще 16.02, но денег так и не было
Гость
24 февраля, 12:27
Не знаю , что там люди не получают ? Я беру лотерею : " Рапидо " , " 7 из 49 " ( мои любимые ) , все выигрыши получаю без проблем . Здесь хоть обидно не бывает, сам же числа выбираешь ! А вот " Русское лото " , Подкова " , это полный облом , всегда невыпавшие номера у меня в билете . По - этому , давно перешла на моменталку .
Гость
24 февраля, 19:11
Скоро все будут выигрывать миллиард, когда билет будет стоить 1,5миллиарда.
Гость
23 февраля, 17:20
Надо не в Спортлото жаловаться , а на Столото . Откровенный лохотрон . Цены выше , выигрыше ниже и меньше . Во всём мире выигрыши выдаются сразу и только Столото выдаёт через пол года . И во всём мире лотерейный выигрыш не облагается налогом и только у нас налог на выигрыш до 22% .
Гость
23 февраля, 17:32
Гость, конечно, куда не плюнь, везде налоги у нас
Гость
24 февраля, 01:03
Ещё как облагаются! В тех же США поинтересуйтесь налогами на выигрыш в их лотереи
Гость
24 февраля, 00:25
Выиграл 15 тыров. Не смог получить от них внятного ответа, как забрать выигрыш. Только какая-то говорила из их колл-центра порекомендовала выслать копии всех документов на адрес, который сровни "на деревню дедушке"
Гость
24 февраля, 01:49
Где уголовные дела и посадки? Просто так болтать неинтересно. Никаких сбоев быть не должно, это их проблемы, пусть нанимают грамотных айтишников
Гость
23 февраля, 16:25
И катаракту вылечат, и коррекцию сделают.
Гость
23 февраля, 20:02
За новогодний розыгрыш только недавно получили свои копейки,не хотят деньги отдавать,предлагают обменивать на билеты,никогда больше не будем покупать лотерею!
Гость
23 февраля, 18:45
Что не говори . а больше 180 р не выигрывал . мечтать конечно никто не запрещал но в прошлом году один раз выиграл 700 р сразу получил поехав в киоск.. Мечталион тоже самое 180 р верх
Гость
24 февраля, 14:24
Ну сколько же лохов ещё остались верят во всё это. Точно они ни когда не перевидутся которых можно постоянно доить как коров с козами
Гость
24 февраля, 16:02
У некоторых хоть выигрыш, у меня с ними полгода играю все по нулям. Хотя раз и выигрыш не вывести, значит точно мошенники
Самое главное что и исправляет столото эти сбои долго, вряд ли еще буду с ними играть, достало
Гость
24 февраля, 23:09
Они всю Чувашию обманули тошто сказали пускай вернут уже деньги
Гость
23 февраля, 16:44
Хакнули их, догадайтесь откуда с трех раз. И где теперь ваши выигрыши.
Гость
23 февраля, 18:15
северокорейская киберармия?
Гость
23 февраля, 17:03
Вот даже разбирательств быть никаких не должно. Халявщиков не жалко ни сколько.
Гость
23 февраля, 19:55
Долго думал? Какие халявщики? Окстись, люди деньги заплатили, выиграли, а их кинули... это мошенничество в чистом виде!
Гость
23 февраля, 20:49
это не люди халявщики, а государство у нас воровское, гоп-стоп, менталитет 90х. Во всех странах есть лотереи и реальные выиграши есть.
Гость
24 февраля, 07:06
Как вывести с кошелька эти копейки 300 р? Там просят позвонить по номеру и это бесплатно. Но за кажды звонок снимают деньги и деньги не вывести!!!!! Куда смотрят надзорные органы??? Это мошенничество!!
Гость
24 февраля, 09:11
Лох не мамонт не вымрет
Гость
24 февраля, 09:10
Лох не мамонт не сдохнет
Гость
23 февраля, 16:38
...«Вы же тысячи людей обокрали»...
Что можно обократь, если у вас ничего не было.
Гость
23 февраля, 21:19
Лохотрон посыпался....🤣🤣🤣
Гость
23 февраля, 21:49
Ни знаю я играю и вывод легко. Да есть минусы . Неделю играла и не знала как вывести а щас поняла как выводить. Да все хотят хоть раз выйграть. Чтоб сомнений не было а так все и бояться кидать деньги ну я надеюсь что когда-нибудь моей семье повезет хоть раз в жизни
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
743мм 39%Участники лотереи пожаловались на отсутствие выплат