почитайте , что этот гражданин Бельских год назад пророчил, и увидите, насколько можно доверять его аналитике. https://www.e1.ru/text/economics/2024/01/04/73083530/
Гость
7 часов
Курс доллара к рублю, по мнению профессора, стабилизируется на приемлемых для всех значениях в 70–90 рублей за один доллар.
В самом деле, стабилизировался 😂😂
"Не сегодня так завтра у нас снимут санкции" - нет, доктор такое сказать не может.
Гость
10 часов
Оптимист)
Гость
10 часов
Дак он ветеринар!
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Оптимист)
лучше оптимист, чем псевдо-патриот
Гость
9 часов
"И ему очень жаль тех, кто покупает доллар по нынешнему курсу, так как вероятность, что они потеряют свои деньги, большая"))) - он в точности повторил "мысль" Юлии Цепляевой, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка из 2014 года, ей было «жалко людей, которые покупают доллары за 35 рублей. Они потеряют деньги».
Ну, как? Потеряли эти люди свои деньги?)))
Гость
9 часов
Сорвали с языка ! И еще была масса клоунов типа Кариевского , который буквально визжал по ТВ, что доллар схлопывается ( он тогда был 24 ) - успевайте продать . Власть не может дать ему упасть , тогда рухнет бюджет !
Гость
9 часов
доверяю только И.В. Липсицу! Все его прогнозы сбываются 100%.
Гость
10 часов
Скажите, профессор Бельских долларовый миллионер? Если нет, то его советы вам никак не помогут. А если он миллионер, то чего ради он вам бесплатные советы будет раздавать?
Гость
9 часов
Напомнило"
— Я считаю, что в феврале — марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей — это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, — большая (С) Как там Юля поживает.....
Гость
9 часов
Доллар растет, цены резко вверх, доллар сильно падает, цены еще резче ВВЕРХ! Вот в таком дурдоме и живем!
Гость
9 часов
Потому что $ стоит почти на месте, посмотрите относительно других валют. Это фантики отечественные лихорадит, хаотично и беспорядочно, не влияя ни на какое ценообразование абсолютно.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Потому что $ стоит почти на месте, посмотрите относительно других валют. Это фантики отечественные лихорадит, хаотично и беспорядочно, не влияя ни на какое ценообразование абсолютно.
Что это значит? Вы можете поподробнее объяснить что у вас "экономистов" обозначает "стоит на месте" относительно других валют?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Что это значит? Вы можете поподробнее объяснить что у вас "экономистов" обозначает "стоит на месте" относительно других валют?
Пары доллар/юань, доллар/евро итд колеблются в пределах нескольких пунктов. Пару доллар/рубль сильно колбасит. Вывод - рубль нестабилен.
Московские банки продают по 105, а покупают по 80. И пофигу им профессор Бельский.
Гость
10 часов
Профессор экономики)))) Звучит как "русский рэп" или "немецкий плов")))
Гость
10 часов
Из многолетнего жизненного опыта - если профессор, или, положим, академик советует, то надо делать противоположно наоборот.
Он не может сказать по-другому, чем ему указали, у него теплое, денежное место и много еще хороших нештяков связанных с его должностью.
Кто откажется...
Гость
10 часов
Старое правило: если экономист начинает в сми в чем-то убеждать, делать какие-то позитивные прогнозы - значит нужно действовать наоборот.
Гость
7 часов
Искусственное занижение и неустойчивость курса валют это хорошо продуманная и спланированная акция с далеко идущими целями!Власти нацелились на "заморозку" вкладов населения и введение цифрового рубля,поэтому и изобразили непривлекательность иностранной валюты,как средство сохранение сбережений!Экономисту заказали статейку,вот он и пыхтит,пытаясь натянуть сову на глобус!Народ у нас умный,потому давно уже во всём разобрался и сколько не крутись,голый зад всё равно уже прикрыть нечем!
Гость
9 часов
Были бы свободные бабосы, покупал бы доллары не задумываясь.
Вот как оценивает Юникредит перспективы рфской экономики после снятия санкций:
"Завершение боевых действий на Украине и возможный мирный договор двух стран не повлияет на решение итальянской банковской группы UniCredit покинуть Россию. Об этом в интервью Financial Times заявил глава UniCredit Андреа Орчел.
По его словам, окончание конфликта может даже ускорить процесс, потому что условия сделки могут быть более выгодными для владельца актива. Ситуация станет более нормальной для всех сторон, а значит, количество желающих должно увеличиться.
Комментируя текущую ситуацию, Орчел заверил, что UniCredit находится в процессе выхода и возвращения не будет."
Гость
9 часов
Райффайзен тоже надеятся побыстрее и повыгоднее покинуть "такой перспективный рынок"))) Ходят слухи о возможной продаже российского бизнеса какому-то родственнику Орбана.
Все свои валютные запасы в золото инвестировал, золотишко- то на сорок процентов с начала прошлого года подорожало, однако.
Гость
11 часов
Блогер- колдырье, государство любит золотишко конфисковывать
Гость
10 часов
твои фиксы ни один ломбард не возьмет
.
ахаха
.
инвестор
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
10 часов
Вот это правильно. Всегда говорил, вкладывайте в драгмет, а не в зелёную плесень.
Гость
10 часов
Ни кто его не продаст, а вот банки купят у паникеров
Гость
10 часов
ну пусть этот чудо профессор в обменнике попробует бакс купить за 90 :-) По знакомству то ниже 95 не найти нового образца. А так ближе к 100 в наличии
Гость
10 часов
Все есть и без знакомых. Правда не везде но есть
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Все есть и без знакомых. Правда не везде но есть
Ну раз есть, назовите адрес.
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Ну раз есть, назовите адрес.
Розы Люксембург 37; 91,50 курс, новые сотки в наличии.
Гость
8 часов
покупать побегут когда будет 120 и выше а по 80 кому они нужны
Гость
4 часа
Есть одна причина, которая перевесит шестьдесят шесть причин профессора Шарапова - исполнение бюджета с наименьшим дефицитом. Поэтому Наби сделает все, чтобы как можно скорее уронить рупий.
Гость
2 часа
Все эти економисты собираются на свои семинары в Москве, где перед ними выступают лучшие люди нашей страны из ЦБ, Министерства финансов и т.д. и т.п. и объясняют, что говорить в региональных СМИ, чтобы не было резких позывов у народа.
Гость
9 часов
Думайте сами, решайте сами... Или сейчас по 90, или потом по 120.
Гость
7 часов
Есть такая газета-едиот ахронот
Гость
9 часов
Это не из тех профессоров, что последнее снимают и отдают мошенникам плюс кредитов при этом нахватывают?
Да его покупают уже в основном кто в загранку едет отдыхать или к родне.Вон на Кубу ездил мой знакомый,там хоть и кругом карточки Мир работают,но кругом бакс ценится,даже магазины с цениками в долларах есть.У любых воров и мошенников доллар в цене.Да и в России нет вечной мобилизации и без виз строго на фронт))))))
Гость
11 часов
Не понимаю, на Кубе вроде рубль в почёте? Вроде как устойчивее рубля валюты нет? А вы тут дискредитируете минфинРФ
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
749мм 34%Экономист назвал шесть причин резкого падения курса доллара