Просто скажите, где можно купить евро и доллары в виде банкнот, и мы придём туда. Только не советуйте покупать в приложении банка электронные - их потом нельзя из ноутбука или телефона вытащить.
Гость
14 февраля, 13:01
В обменниках. Что за глупые вопросы? Россияне купили валюты на 700 миллиардов рублей в 2024 году.
Гость
14 февраля, 13:09
В банках есть. Не меньше 90, как е1 пишет, конечно. А около 95, если поискать. И это старого образца.
Гость
14 февраля, 15:15
Гость
14 февраля, 13:09
В банках есть. Не меньше 90, как е1 пишет, конечно. А около 95, если поискать. И это старого образца.
Старого образца это те, которые назад не принимают?
Значит в магазинах должно все подешеветь , как было раньше при таком долларе 🤔??!! 🤣🤣🤣
Гость
14 февраля, 12:41
Цены и так падают. На бытовую технику, яйца, курицу, гречку итд итп.
Гость
14 февраля, 13:55
Гость
14 февраля, 12:41
Цены и так падают. На бытовую технику, яйца, курицу, гречку итд итп.
По тебе бульдозер проехал!
Гость
14 февраля, 13:56
Значит зарплаты в Госдуме вырастут!
Гость
14 февраля, 11:29
Лучше бы написали где взять доллары нового образца, а то "старые" на заграничных курортах не берут...
Гость
14 февраля, 11:53
Скоро не будут брать ни старые, ни новые доллары. США готовят к действию закон о полном непризнании резанной бумаги за пределами США.
Гость
14 февраля, 12:28
Гость
14 февраля, 11:53
Скоро не будут брать ни старые, ни новые доллары. США готовят к действию закон о полном непризнании резанной бумаги за пределами США.
Потому что доллар отменят уже в это году, будет Трампкоин вместо доллара
Гость
14 февраля, 12:49
Гость
14 февраля, 11:53
Скоро не будут брать ни старые, ни новые доллары. США готовят к действию закон о полном непризнании резанной бумаги за пределами США.
После неудачных переговоров в саудовской аравии нефть начнёт снижаться, а следом за ней и… Нет, не доллар. Именно потому Доня и предлагает встретиться именно там, чтоб так рядом сидящий саудовский подтвердил что да Вова, мы это сделаем.
да вы нигде не купите эти доллары, объехали весь с грехом пополам 400 баксов нашли.. вот так!
Гость
14 февраля, 12:10
Сейчас пытался продать доллары обошел, несколько банков, валюту не покупают банки. Говорят, что доллар не дороже 50 рублей будет в течении нескольких месяцев.
Гость
14 февраля, 12:20
Гость
14 февраля, 12:10
Сейчас пытался продать доллары обошел, несколько банков, валюту не покупают банки. Говорят, что доллар не дороже 50 рублей будет в течении нескольких месяцев.
Тоже хотел продать, но банк доллары не покупает. Женщина в отделении готова была новые доллары в идеальном состоянии по 80 рублей продать, но не кому, все валюту продают продают и никто не покупает, кто говорит, что доллар по 50 р будет, кто по 30 р.
Гость
14 февраля, 12:32
Гость
14 февраля, 12:20
Тоже хотел продать, но банк доллары не покупает. Женщина в отделении готова была новые доллары в идеальном состоянии по 80 рублей продать, но не кому, все валюту продают продают и никто не покупает, кто говорит, что доллар по 50 р будет, кто по 30 р.
"Тоже хотел продать, но банк доллары не покупает." Фейкомёты кремлёвские.
Гость
14 февраля, 13:25
А что толку от курса, если у людей нет доступа к бирже, а в обменниках совсем другой курс? Фактически рисуют красивые цифры.
Гость
14 февраля, 13:35
Какой другой?
Гость
14 февраля, 13:55
Долларов просто нет в банках!
Гость
14 февраля, 13:55
И так 25 лет!Понизили-подняли!А цены подняли-подняли!
Если рассматривать доллар как универсальный товар.... Коим он и является, то скупка это дополнительный спрос который ведет к.....
Вывод... А выводов не будет...
Да и что б цена снизилась надо либо не покупать либо больше предлагать....
Гость
14 февраля, 12:32
Сейчас в мире идёт тенденция отказа от расчётов в долларах. Страны распродают госдолг США. Саудовская Аравия отказалась от нефтедоллара. Все увидели, как США напечатали несколько триллионов необеспеченной бумаги, потом активы России заморозили. Брикс откажется от расчётов в долларах и что придётся делать с излишками долларов? Только обнулить все доллары за пределами США. США скажут, что все доллары определённых серий и номеров выпущенные за пределы США признаются недействительными.
Гость
14 февраля, 12:58
Гость
14 февраля, 12:32
Сейчас в мире идёт тенденция отказа от расчётов в долларах. Страны распродают госдолг США. Саудовская Аравия отказалась от нефтедоллара. Все увидели, как США напечатали несколько триллионов необеспеченной бумаги, потом активы России заморозили. Брикс откажется от расчётов в долларах и что придётся делать с излишками долларов? Только обнулить все доллары за пределами США. США скажут, что все доллары определённых серий и номеров выпущенные за пределы США признаются недействительными.
Так отказалась что даже переговоры у них будут проходить ))))
Гость
14 февраля, 17:49
Гость
14 февраля, 12:32
Сейчас в мире идёт тенденция отказа от расчётов в долларах. Страны распродают госдолг США. Саудовская Аравия отказалась от нефтедоллара. Все увидели, как США напечатали несколько триллионов необеспеченной бумаги, потом активы России заморозили. Брикс откажется от расчётов в долларах и что придётся делать с излишками долларов? Только обнулить все доллары за пределами США. США скажут, что все доллары определённых серий и номеров выпущенные за пределы США признаются недействительными.
США и Индия планируют к 2030 более чем удвоить общий объем двусторонней торговли и довести его до $500 млрд, говорится в совместном заявлении Моди и Трампа.
Кроме того, лидеры договорились о совместной работе в направлении строительства американских ядерных реакторов в Индии. Вашингтон также заявил о намерении стать ведущим поставщиком нефти и СПГ на индийский рынок.
Гость
14 февраля, 11:10
Покупайте, глупцы, пока не поздно!
Гость
14 февраля, 11:22
Рано покупать, ждём хотя-бы 30 рублей за доллар. Тогда подумаем, брать или не брать
Гость
14 февраля, 12:34
наш деревянный скрепно духовно плывет
Гость
14 февраля, 12:35
гойта заорать охота
Гость
14 февраля, 15:37
богатый дядя решил стать еще богаче, а сидят кто 100т.р. крадет
Гость
14 февраля, 20:51
сегодня не мог купить 3000 евро. Кто может продать эту бумаженку гниющего запада - пишите в личку я куплю. За деревянный чеж не купить.
Гость
14 февраля, 11:09
Статья ни о чем. Лучше бы сказали когда будет заморозка вкладов
Вкладов не так много. Валюты на руках у населения в разы больше. Поэтому сперва они обрушат курс валюты. Таким образом, обесценят все долларовые накопления. Это также необходимо для введения цифрового рубля, чтобы лишить граждан возможности накапливать наличку (а доллар - это тоже наличка).
Гость
14 февраля, 11:09
Продаём доллары по 90 купленные за 100 рублей. Фиксируем прибыль. Дальше будет ещё невыгоднее курс, так и до 24 рублей за доллар дойдём. Вот такая вот гойда ребята
Ваши слова да Богу в уши , очень хочется его по 24
Гость
14 февраля, 13:37
Гость
14 февраля, 11:41
Ваши слова да Богу в уши , очень хочется его по 24
Готова что у тебя зарплата после этого будет 15к?
Гость
14 февраля, 16:41
почитал комменты, улыбнуло! Одни пишут цены в магазинах кошмар, жрать нечего, другие заботаться где купить доллары нового образца, на курортах за границей не берут "старые" ))) кто- то стонет, кто -то рад, и те и другие идут в одну сторону )))
Гость
14 февраля, 11:46
Ощущение что всё что происходит это сон Жириновского. США ссорятся со всем миром, вводят санкции и пошлины на всё, в итоге доллар теряет стоимость по отношению к другим валютам, и становится на один ряд с зимбабвийским долларом
Гость
14 февраля, 11:15
Я не понимаю как рубль может так укрепляться к доллару. Видимо с долларом проблемы тоже имеются
Гость
14 февраля, 12:39
У доллара большие проблемы. Доллары по всему миру продают, до людей начинает доходить, что это просто разноцветные бумажки, которые ничем не обеспечены и которые в любой момент могут обнулить.
Гость
14 февраля, 13:04
Гость
14 февраля, 12:39
У доллара большие проблемы. Доллары по всему миру продают, до людей начинает доходить, что это просто разноцветные бумажки, которые ничем не обеспечены и которые в любой момент могут обнулить.
Этой сказке уже лет 100 ))))
Гость
14 февраля, 17:54
Гость
14 февраля, 13:04
Этой сказке уже лет 100 ))))
Только теперь это правда, проснись, ты обделался
Гость
14 февраля, 11:14
Через месяц зелье капитулирует и доллар рухнет что тогда скажут эти советчики?
Гость
14 февраля, 11:22
Как одно с другим связано?
Гость
14 февраля, 13:06
Через неделю Трамп поймёт что геостратег недоговороспособен и снизит цены на нефть. Дальше рассказывать что будет?
Гость
14 февраля, 15:25
Гость
14 февраля, 11:22
Как одно с другим связано?
Тем что в курсе большие геополитические риски заложены. С США нормализуются отношения и доллар 30-50 р будет стоить.
Гость
14 февраля, 11:19
радистка кэт давно обморозилась
доллары она продает
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
14 февраля, 17:01
так нам и подставили. это вам не зимбабве иль Папуасия с их демократией и равноправием.
Гость
14 февраля, 12:23
Вчера новость была, что обменники приостановили работу. Люди валюту только продают и никто не покупает.
Гость
14 февраля, 12:59
Ох придётся тебе ответить за твою ботовскую «работу» - мало не покажется.
Гость
14 февраля, 17:54
Гость
14 февраля, 12:59
Ох придётся тебе ответить за твою ботовскую «работу» - мало не покажется.
Это тебе мало скоро не покажется, иноагент
Гость
14 февраля, 11:24
Не понимаю - кому нужны эти никчёмные зеленые бумажки, если ими ни в "пятерочке", ни в "магните" не расплатиться!?
Гость
14 февраля, 13:03
Больше половины того что ты покупаешь в пятёрочке покупается за доллары. Сюрпрайз маза…
И кстати, после продажи тебе, хози магазинов тоже всё сразу переводят в доллары ))))
Суверенитет по-путински
Гость
14 февраля, 15:23
Гость
14 февраля, 13:03
Больше половины того что ты покупаешь в пятёрочке покупается за доллары. Сюрпрайз маза…
И кстати, после продажи тебе, хози магазинов тоже всё сразу переводят в доллары ))))
Суверенитет по-путински
Что ты несешь? 90% продовольствия производится в России. Кроме фруктов и всякой экзотики все из России. Даже помидоры и огурцы на Урале в крупных агрокомплексах выращивают. Смотри меньше телемарофон. Россия Наращивает экспорт сельхоз продукции и мяса.
Гость
14 февраля, 15:12
Все, как и предрекал Владимир Владимирович.Скукоживается зеленый фантик.
Рубль укрепляется.
Скоро баксами, как в свое время керенками, в деревнях, будут дворовых туалеты обклеевать.
Живем в великое время, время Краха доллара и время высокого и дерзкого взлета
нашей национальной валюты.
Короче, кердык настал этим зеленым бумажками.
Гость
14 февраля, 17:58
Доллар уже не нужен никому в мире и его уже не продать, просто жгите эту зеленую бумагу, не жалейте.
Гость
14 февраля, 11:32
Доллар стоит уже 25 рублей (по данным потреб корзины). Скидывайте $ за любые деньги - это крах. А скоро Трамп вообще отменит все наличные доллары за пределами США. Такой закон в США уже давно существует, но его действие было приостановлено. С переходом на цифровые деньги, налик будут отменять. Доллар больше не финансовое убежище, а черная дыра.
Гость
14 февраля, 13:08
Если у потреб корзины долларов нет, она может говорить хоть 60 коп за доллар. Продать она их не может.
Гость
14 февраля, 17:57
Доллар уже не нужен никому в мире и его уже не продать, просто жгите эту зеленую бумагу, не жалейте
Гость
14 февраля, 11:37
Нытики, что с лицом?
Гость
14 февраля, 11:44
Посмотри в зеркало и увидишь
Гость
14 февраля, 13:05
Ищем новые доллары в наличии. Нигде нет.
Гость
14 февраля, 12:05
В обменниках очереди, люди валюту продать не могут. Банки валюту перестали покупать. Говорят, что США все доллары, которые выпущены за пределы США признают недействительными. Серии и номера долларов выпущенные за пределы США будут признавать недействительными. США будет обнулить свой долг за счёт всего остального мира.
Гость
14 февраля, 13:06
Говорят тебе скоро повестку пришлют, не справился с работой бота.
Гость
14 февраля, 11:15
скукоживается?
Гость
14 февраля, 11:51
Аналитики, как всегда, смотрят "откуда", а не "куда".
Мирное соглашение приведёт к укреплению рубля. Прямо на сайте видно, что "падает" и евро, не заметили? Это рубль укрепляется. Укрепление рубля - снижение ставки - рост фондового рынка, цепочка как дважды два.
Невовремя, правда. Думаю, ЦБ сейчас не снизит ставку, слишком всё быстро происходит, они такой отрезок не анализируют.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
752мм 52%Курс доллара на «Форекс» опустился ниже 90 рублей