ничего страшного. Эта гойда будет очень долго. Ведь 87% "ЗА".
Гость
1 час
А что до этого не дорожал?
Гость
4 часа
Гойда дорожает
Гость
4 часа
25 лет мудрого правления
Гость
5 часов
при товарище Брежневе литр бензина 7 коп. стоил а поллитра уже 3 руб. 62 коп. однако
Гость
3 часа
Верные своим западным хозяевам служители путенского паханата и олигархи продолжают затягивать финансовую удавку на шее населения с целью его полной биологической стерилизации и сокращения его численности до 10-15 миллионов, которые нужны для обслуживания сырьевой промышленности и отправке сырья на Запад и в Китай. За это им разрешают вывозить награбленное в России на Запад, покупать там яхты, виллы, острова, учить там своих детишек, содержать своих эскортниц, получать второе и третье гражданство. В общем всё идёт по плану, верный и наивный электорат ропщет, но покорно склон в голову продолжает вымирать со скоростью 2 миллиона человек в год.
Говорят, что через 1 млрд. лет - наверняка. Всё !
ПотЕрпите ?
Гость
3 часа
Ура товарищи ! Даёшь литр 95-го за 100 рублей! Поддержим и сплотимся вокруг президента и олигархов ! Ура товарищи!
Гость
5 часов
В конце 90х, заправился на заправке в Удмуртии, мог ехать на 1и 2 передаче, на повышенных -глохла, только в кировской области заправился нормальным бензином и погнал, после того случая не использую подобные бренды, типа баш и тат нефть.
А очень многие и 90-е не используют.
А то, знаете, тогда, на центральных улицах, в киосках - сплошь палёная водка стояла,
а никаких Чукреевых не наблюдалось.
На самом видном месте стояла.
98 подорожал и что? кто на нем ездит? И да на 98 никто стоимость не ограничивает.
Гость
5 часов
spanovaleks, бумероводы на нем ездят, некоторые даже на 100
Гость
4 часа
Ылита на ылитных машинках хотя большинству на них плевать у них и так все хорошо
Гость
4 часа
Турбо
Гость
4 часа
Кто ??? Да все нормальные машины ездят на 98,если не Китай или хиндай. А дустеры, естественно могут на всем ездить ,вплоть до 76 , запасенного со времен совка. И им цены рост не страшен.
Гость
2 часа
Всё отлично 👌 всё дорожает по плану 🤣 все были ЗА.....
Борщов а.н, только не за литр, а за галлон (3.785л)
Гость
1 час
Сравни свою з/п с Usa у них цены на продукт порядка.нижи даже по нашим ценам про одежду и технику уже молчу не ково не огетирую просто если смотрит телевизор то информацию не из одного источника и голову периодически... всем мира и благоразумие!
открыл приложение Газпром, пенсионерский G-95 подозрительно стоит уже вторую неделю на отметке 60,85.... дорого, конечно.... даже пенсионерам, товарищи, уже дорого.... а про либералов и говорить нечего...
я, товарищ, уже объяснял......пенсионеры вынуждены считать свои невеликие гроши и стараются выжимать из своих маломощных пепелацов максимум возможного, употребляя улучшенный А-95, плюс немножко чистится топливная система , трошки минимизируя будущие ремонтные траты....
я, товарищ, уже объяснял......пенсионеры вынуждены считать свои невеликие гроши и стараются выжимать из своих маломощных пепелацов максимум возможного, употребляя улучшенный А-95, плюс немножко чистится топливная система , трошки минимизируя будущие ремонтные траты....
Незлой, у вас в психбольнице какой бензин?
Гость
5 часов
Ошибка в нижней строчке новости:
"Наши традиционные обзоры цен на заправках ищите в специальном разделе".
Надо так:
"Наши традиционные либеротные раздувы про цены на заправках ищите в специальном разделе".
Гость
5 часов
+ 😎
Гость
5 часов
Да, так правильней.
Гость
5 часов
👍))
Гость
3 часа
Главное что бы водочка не дорожала
Да телевизор показывал
Гость
4 часа
Продал авто тут и ни о чём не жалею. Конкретно в этом городе слишком много сделано, чтоб автомобилист страдал. Пешком всё сильно проще и дешевле получается
Гость
1 час
Ну если вкладываешь больше чем ездишь ))
Гость
5 часов
Все по плану, а не нравится пешком ходите, здоровее будете.
Гость
14 минут
Гражданин с зарплатой 18 млн. в день, очень рад повышению.
Гость
5 часов
После того, как 92 стал дороже 50 я перестал обращать внимание на цену.
Гость
1 час
Чтобы не расстраиваться а на каком ценники на чноте обр.если не секрет
Гость
5 часов
да пофиг всем, кто смотрит на цены?
Гость
1 час
Бензин подорожал на 10 копеек, пишем заголовок "Разом плюс рубль!"
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
755мм 80%Что творится с ценами на бензин и дизель в Екатеринбурге