Чтобы ее снизить, для начала нужно научиться ее считать… мнимые 10%, когда рост цен за 2 года минимум +100%
Гость
7 февраля, 20:29
Оооо! Они прекрасно умеют её считать! А вот для баранов- она 9%((. Кто же признает, что инфляция 100% за год????? Это и пенсии тогда надо индексировать на столько же. А ПФ выпотрошили давным давно.
Гость
8 февраля, 11:41
А вы смотрю такая умная чтоли самая? Никто на 100% не поднимает цены, производители сами бы даже так не делали, никто бы у них ничего не покупал
Гость
8 февраля, 12:16
Сомневаюсь, что вы такой умный один сидите тут в комментариях. Явно этим занимаются более умные люди
Инфляция это цифра.
Нонче написали 9, а могут написать 8, или 3.
Публика все схавает.
Гость
7 февраля, 17:36
Клоунада.
Гость
7 февраля, 23:01
Господин президент, распорядитесь чтобы в Екатеринбурге наконец весна, лето и осень стали тёплыми и солнечными, а не холодными и дождливыми. А ещё чтобы комары и клещи перестали кусаться. Вам несложно,а нам приятно что заботу проявляете.
Человек потерял берега, плывёт по течению куда кривая вынесет.
Гость
7 февраля, 18:40
Вроде с бензином уже лет 20 борется... Не может одолеть... Хотя бензин руками можно ощупать, в ведро налить. Как он собрался с инфляцией бороться? В этой стране ничего не производится, а только импортируется за неыть с газом и импортозамещается....за более дешевую нефть с газом.
Гость
7 февраля, 17:31
Каждый год одно и тоже. Не устали?
Гость
7 февраля, 17:31
Украинцы не устают!
Гость
7 февраля, 17:59
Гость
7 февраля, 17:31
Украинцы не устают!
Верно, поэтому и не стоят перед ним на коленях, как ты.
Гость
7 февраля, 17:31
"Мы не грохнули национальную валюту с сегодня на завтра. Мы это всё делали плавно и аккуратно"
Гость, кстати, да, инфляция в значительной степени зависит от уровня ожидания населения.
Гость
7 февраля, 17:36
Почему так нельзя было сказать год назад?
Гость
7 февраля, 17:29
Кхе-кхе
Гость
7 февраля, 19:24
где моя зп в 2000 долларов? наобещал на тыщу лет вперед.
Гость
8 февраля, 03:33
уже 2 года платят так, записывайся
Гость
8 февраля, 08:52
Гость
8 февраля, 03:33
уже 2 года платят так, записывайся
Ты то уже там?
Гость
7 февраля, 18:20
Гоняют порожняк галимый, лилипуты.
Гость
7 февраля, 18:49
Поручил, обещал, сказал..... обещал не поднимать пенсионный возраст
Гость
7 февраля, 17:32
"Вот, у нас куда ни сунься — у нас везде Чечня. И не только на Северном Кавказе… Фигурально выражаясь, да? У нас в экономику сунься, там — беда и сплошное горе."
Гость
7 февраля, 17:35
Требует - снизим!
Гость
7 февраля, 17:56
В чем проблема, называешь любую цифру по телевизору …
Гость
8 февраля, 01:50
Бабаевский шоколад месяц назад 120 р => сейчас 270 рублей. Это 10%?
Гость
8 февраля, 06:09
После назначения очередного руководителя гк роскосмос с соответствующей биографией и квалификациией, удивляться уже нечему...
Гость
7 февраля, 18:06
Инфляция!Стой!Раз-два.😂
Гость
7 февраля, 20:23
Инфляция послушается и станет понижатся.
Гость
8 февраля, 08:04
Коммунальный наглый грабёж! Силой затащили во всякие фонды , шантажом и принуждением ! Бесы проклятые ! Нелюди ! Издеваются над гражданами страны как хотят от безнаказанности !
Гость
8 февраля, 08:40
При росте цен на энергоресурсы( электричество, газ, топливо) инфляция будет только расти, вместе с ценами.
' поручил снизить инфляцию' это звучит как административная система управления, которую изучали в 80е годы...сейчас в мире только экономические меры и законы свободного рынка действуют и влияют на инфляцию... вы образованные или как?
Гость
7 февраля, 17:33
Реальные доходы выросли на 8,4%? Есть у кого так?
Гость
7 февраля, 19:52
К - Клоунада!
Гость
7 февраля, 19:53
Инфляция, стоять! Смирррр-но!
Гость
7 февраля, 22:57
Олени РФ всё ещё байки чешут
Гость
7 февраля, 23:07
шо повелел солнцу вспять пойтить
Гость
8 февраля, 07:39
значит выростит еще
Гость
8 февраля, 07:47
Мямлит, что то там, непонятно, сидят любезничают, Лукашенко давно бы по столу кулом и на место бы поставил, сказал бы так, что побежали бы, быстро всё исправлять, а на этого смотришь и кажется, что он, сам готов исполнять все приказы от самих чиновников.
Гость
8 февраля, 08:02
Индексация пенсий занижена в 5 раз минимум ! Размер пенсий не человеческий ! До каких пор будет издевательство над пожилыми людьми ?!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
вос.
731мм 91%Путин поручил правительству снизить инфляцию