Хороший банк, безо всяких "легендарностей" и прочего пафоса. Будет жаль, если уйдет.
Гость
5 февраля, 22:04
Да надеюсь останется таким же и дальше
Гость
5 февраля, 21:15
Был лучший банк для работы с бизнесом, лучший работодатель. Самый любимый банк. Всегда все прозрачно, оперативно отвечают на вопросы.
Гость
5 февраля, 19:32
Один из немногих нормальных, честных и прозрачных банков сворачивает бизнес в этой стране…. Остаются местные, они принципиально другие. Эээээх.
Гость
5 февраля, 22:22
Я клиент Райффайзен 3 года. За эти 3 года не было ни одного сбоя мобильного приложения! Это лучший банк в рфке.
Гость
5 февраля, 23:39
Я семь лет серьезных сбоев заметил только пару раз постоянно в приложении конечно не зависаю за день минут пять туда загляну проверить платежи и баланс и все. Работает вполне норм
Гость
5 февраля, 22:23
))) бред какой-то. Компания терпит убытки, но делает все, чтобы остаться в РФ, дажде идет на конфликт с ЕЦБ! Сочиняете всякий бред!
Гость
5 февраля, 23:40
Не убытки а снижение прибыли
Гость
5 февраля, 23:13
Лучший банк!
Гость
5 февраля, 22:21
Рафик. Не уходи. Время сильных.
Гость
5 февраля, 22:25
Банк несет убытки но закончил год с прибылью. Логика и пусть, Браво!
Сберкасса что ли статью оплатила?
Гость
5 февраля, 22:30
Лучший банк однозначно. Всё открыто и по-честному, без мелких шрифтов в договоре, чем не гнушатся наши банки.
Гость
6 февраля, 06:31
Пользуюсь картой Райфа 5 год, сбои если и бывают, то очень редко и не долго. У наших в разы больше сбоев, не по разу на дню бывает. Не звонят и не навязывают ни каких кредиток, рассрочек и т.д. Жаль если уйдёт, единственный нормальный банк остался.
Бот, я не был клиентом этой дырявой конторы, года 4 назад достали со своими звонками, я уж прямо сказал: да, везите вы свой пластик, ацтаньте тока. Где-то до сих пор валяется их карта. Клиент 4ех других банков, не замечал от слова совсем сбоев в их мобильных приложениях
Гость
5 февраля, 22:30
Несет убытки с чистой прибылью))) Иван Богданов когда такое пишет в сознании находится?
Гость
5 февраля, 23:16
Хороший банк! Хоть бы не нашлось покупателей
Гость
5 февраля, 22:06
Путин отматывает страну обратно в середину 90-х. Потому что передел имущества, коррупция и воровство в 90-е проходили очень легко и обогатили многих, кто сейчас во власти.
Гость
6 февраля, 10:44
Жаль, если уйдут. Очень надежный банк, без еврейских закидонов. Или, не дай Бог, "наши" евреи перекупят его... Придется уходить в "серую" зону.
Гость
5 февраля, 22:28
Голубчики, российская дочка Райффайзен обеспечивает 15% прибыли всей этой австрийской группы, поэтому он в рф и остался, несмотря на давление ЕЦБ.
Кто заказл вам эту статью? Альфа, Т-банк, Сбырыкассы?
Ещё лет 10 на всех парах будут искать все возможные способы выйти, будут очень стараться, но так и не смогут. Придётся и дальше работать и зарабатывать прибыль.
Кто нисможет выйти, таму памогут смитить владельца.
Гость
6 февраля, 03:58
В подзаголовке громкое: "Клиенты регулярно жалуются на сбои"
А дальше середины статьи уточнение: "В течение 10 минут у части пользователей могли не отображаться балансы в приложении"
10 минут у части пользователей это регулярные сбои? Серьёзно?
Жёлтая статья, рассчитанная на умеющих читать не дальше заголовка.
Гость
6 февраля, 10:21
для частников этот банк уже умер, а жаль
Гость
6 февраля, 12:40
Единственный банк, который принимает мои переводы € в РФ. Сбоев в зачислении на счета и обмена на рубли не наблюдал. Спасибо тебе, Рафик, что ты есть
Гость
5 февраля, 22:40
почему иностранный банк ещё в россии работает, закрыть надо... вы же ненавидете запад.. вот свои русские калинка*маликна криминальные банки и открывайте...
Гость
5 февраля, 20:36
Был бы нормальный банк, народ бы из него пачками не уходил.
Гость
5 февраля, 22:41
Какой народ, ты о чем, Дядя? Может с Сити банком спутал?
Гость
6 февраля, 00:17
Банк отстойный. Помню времена в 2006-8 гг улетела в Париж с 20кевро на карте....и.....за2 евро не могла кофе попить на вокзале. Не работала карта! Прилетела через 2 мес. Иду в банк. Спрашиваю в чем дело. - а вы должны были заявить банку, что заграницу едете! Я что, каждый месяц должна была в банк бегать заявлять что куда-то еду? В своем уме-то банк,?
Мужа на инвестиции развели. Ну да, лох пришел, а там дээээвушки прям как на сковородке перед старым дураком. 300 тыщ в 2002 году это ж какие деньги были. А попробуйте их назад получить, нет, не доводилось! Извините , я этот банк послала куда подальше. Муж так и сидит, дурак, думает что за золото-платиновые кпиты платить не надо, дубина. Ага....ржунемогу.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
740мм 82%Экс-глава Ассоциации банков РФ ответил, что будет с активами Райффайзен Банка в России