Да если потом есть риск гибели на пресловутой операции, зачем рожать?!
Жизнь бесценна. Никакого миллиона не нужно.
Гость
19 часов
государство вас не просило рожать
Гость
18 часов
вооот! вот так они и говорят и ржут в лицо, как обожравшиеся жеребцы
Гость
18 часов
Вот!!!! И это главное на сегодняшний день!!
Гость
15 часов
Почему же не просили, государство только за то чтобы повышать рождаемость и помогает в этом
Гость
19 часов
Наконец то пенсионеры заживут
Гость
15 часов
ваш сарказм оценила
Гость
18 часов
За чей счет сей банкет, если повышают всяческие платежи— ЖКХ например, стоимость продуктов или это не считается???? Чой то с трудом верится в такую благодать!!
Гость
17 часов
За твой, если ты, конечно платишь исправно налоги
Гость
16 часов
Если сейчас инфляция 40%, почему индексация всего 9,5%?
Гость
14 часов
Потому что официально такую нарисовали. При этом ЖКХ на 15% планируют поднять, а пенсию индексируют на 9,5%.
Гость
8 часов
Гость
14 часов
Потому что официально такую нарисовали. При этом ЖКХ на 15% планируют поднять, а пенсию индексируют на 9,5%.
А капремонт УЖЕ повысили на 18%.
Гость
18 часов
и что на это купишь? гнилую избенку в развалинах деревни Гадюкино?
Гость
17 часов
Заработать не пробовал?
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Заработать не пробовал?
Однушки в районе автовокзала стоят 6 млн. Средняя зп в РФ 80тыс. Это 75 месяцев (более 6 лет) надо копить и при этом вообще не тратить на еду, жилье, одежду и тд, что нереально.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Однушки в районе автовокзала стоят 6 млн. Средняя зп в РФ 80тыс. Это 75 месяцев (более 6 лет) надо копить и при этом вообще не тратить на еду, жилье, одежду и тд, что нереально.
А почему бы тебе 2шку не купить на вторичке, но за 3,5 мил!
Гость
17 часов
Семье с двумя детьми, где работает только отец почему то не грозит этих почестей от государства! Зато семьям из ближнего зарубежья, где ни кто не работает и по 5 детей им да пожалуйста все привилегии!!!!
Гость
13 часов
Чернота выстроилась в очередь за пособиями.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Чернота выстроилась в очередь за пособиями.
ШЕРСТЬ не дремлет....на низком старте!!!
Гость
19 часов
В прекрасной Европе выплаты в разы выше, а цены такие же
Гость
19 часов
Как-то просклизнула по жизни мимо всех этих льгот !!!.... не те времена были.....
Гость
13 часов
Вам это укрТВ рассказало?
Гость
10 часов
Гость
13 часов
Вам это укрТВ рассказало?
нет,мы вражеское ТВ, в отличии от Вас не смотрим.
Гость
19 часов
толку от этого мат капитала если его только на ипотеку можно потратить где цены космос и не всем нужно жилье
Гость
19 часов
Можешь не брать, никто не заставляет
Гость
19 часов
На то и Царь!
Гость
18 часов
Гость
19 часов
На то и Царь!
Не смешите мои тапочки, царя нашли!?!?
Гость
19 часов
ща картона по 200 р будет,к гадалке не ходи
Гость
18 часов
я ее совсем не ем картоху то, перешла на рис, как в Тае.
Гость
17 часов
Зачем тебе картон?
Гость
15 часов
Гость
18 часов
я ее совсем не ем картоху то, перешла на рис, как в Тае.
Рис вреден. ЖКТ страдает. И при диабете нельзя.
Лучше геркулес, горох, ячка, греча, перловка.
Гость
16 часов
а можно не русских лишить возможности за наш счет размножаться?
а то как в том анекдоте: у иммигрантов снова родился ребенок россиянин.
Гость
18 часов
Очень. смешно. Раньше маткапитал рассматривался как полноценный взнос за квартиру. Сейчас - это насмешка
Гость
17 часов
Вам сколько не дай все мало
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Вам сколько не дай все мало
Так дайте больше,никто вопить и не будет.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Так дайте больше,никто вопить и не будет.
Я то почему должен работать на ваши маткапиталы? Мне не рожать. Я модет хочу свой налог родителяи на пенсии отправить, а не вам. Почему меня не спрашивают?
Гость
19 часов
Хорошо, что я не рожала, как в воду смотрела.
Гость
13 часов
Ну и живи с котенком!
Гость
10 часов
Гость
13 часов
Ну и живи с котенком!
Так э\то так здорово,кот-это счастье в доме.
Гость
1 час
Гость
13 часов
Ну и живи с котенком!
А что плохого жить с котом? Уж лучше, чем с мужем алкашом и тупыми детьми.
Гость
18 часов
"точикам" радость
Гость
18 часов
Вот я вспоминаю какой раньше был материнский капитал и сейчас, ну это просто земля и небо, надеюсь маргиналы не будут его профукивать не законно как на мужском женском передают
Гость
16 часов
Вот и я говорю,раньше маткапитал можно было отдать на первый взнос на ипотеку,а сейчас маткапитал просто слезы,на первый взнос не хватает
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Вот и я говорю,раньше маткапитал можно было отдать на первый взнос на ипотеку,а сейчас маткапитал просто слезы,на первый взнос не хватает
Заработай. Что заныл?
Гость
1 час
Гость
16 часов
Вот и я говорю,раньше маткапитал можно было отдать на первый взнос на ипотеку,а сейчас маткапитал просто слезы,на первый взнос не хватает
Не хватает - или работай. С чего вы решили, что вас должны полностью всем обеспечить.
Гость
19 часов
На ваши выплаты скоро только подтереться в лесу, в этом зоопарке повышениям радуются только 4-х лапые, по факту с каждым повышением только обнищание
Гость
18 часов
Сейчас кстати как раз таки стараются поддерживать семьи с детьми. Материнский капитал это не плохая помощь для первоначального взноса на ипотеку.
Гость
15 часов
и потом 30 лет пахать, чтобы погасить оставшийся долг перед банком?
скажу вам по секрету, купить памперсы - это еще не самые большие расходы на ребенка, чем старше становится ребенок, тем дороже обходится родителям ( и в деньгах, и во времени, и в нервах)
Гость
14 часов
На какую ипотеку тебе хватит 600 тыс на первоначальный взнос? На сарай в олопаевске?
Гость
1 час
Гость
15 часов
и потом 30 лет пахать, чтобы погасить оставшийся долг перед банком?
скажу вам по секрету, купить памперсы - это еще не самые большие расходы на ребенка, чем старше становится ребенок, тем дороже обходится родителям ( и в деньгах, и во времени, и в нервах)
Ну надо же, дети требуют внимания и помощи. Так ты брось его после 18, ты же не обязано ему ничем. Ещё потребуй возместить свои неудобства деньгами. Потом в старости он тебе так же отплатит.
Гость
18 часов
Вот все для людей, все для детей делают, не понимаю от куда еще берутся те, кто успевает на это все жаловаться, хотя вам по идее никто не должен
Гость
16 часов
Скоро узнаешь, что они приготовили для людей
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Скоро узнаешь, что они приготовили для людей
А разве у соседей есть люди?
Гость
10 часов
Гость
13 часов
А разве у соседей есть люди?
У соседей есть дети и даже собака,я же не виноват,что вы бомжуете и вас выгнала жена.Она ,кстати,кота завела.
Гость
18 часов
Ну вообще получается что на первого ребёнка 700 тысяч, а потом уже и больше если не забирать первый маткапитал, в целом удобно
Гость
16 часов
Смешно,а не удобно.
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Смешно,а не удобно.
Сиди с пивом и смейся!
Гость
10 часов
Гость
13 часов
Сиди с пивом и смейся!
Пить пиво вредно,это уже по вам видно.
Гость
15 часов
Пособия все растут и растут, скоро такие выплаты будут что можно будет себе не в чем не отказывать
Гость
10 часов
Хотели купить квартиру,но прочитав вас поняли,что надо подождать и дождаться таких выплат,чтоб на выплаты,без доплаты мы могли купить квартиру и обставить ее в нашем вкусе,ждем ,когда же на выплату купим квартиру своей мечты.
Гость
8 часов
Они и так себе ни в чем не отказывают и не работают
Гость
18 часов
Дадут кому? путедатакам? Остальным поддадут
Гость
15 часов
Пенсов нужно сокращать, в прошлом году -700тыс нахлебников, в этом - ни один не выйдет на пенсию по старости, спасибо повышению пенсионного возраста
Еще одну хорошую новость подкину трудящимся и пенсионерам в начале рабочего дня, что бы порадовались вместе:
Россия должна стать мировым лидером не только по созданию, но и по масштабу применения, проникновению искусственного интеллекта во все без исключения сферы нашей жизни", - сказал Путин.
Гость
18 часов
не нужно платить деньги за ребенка, а после рождения третьего выдавайте 3-х комнатную квартиру
Гость
17 часов
В деревне
Гость
18 часов
Так то реально миллион почти, это же какое повышение нам ждать в следующем году, круто повышают
Гость
16 часов
Ни в следующем, а в этом уже. Если инфляция сейчас 40%, то дойдет к концу года до 100%
Гость
16 часов
простите,а какую квартиру можно купить сегодня за миллион ,что то я даже за два миллиона двухкомнатных квартир не видел.
Гость
18 часов
В этом году ещё и пенсии работающим пенсионерам решили все таки проиндексировать так что повезло вдвойне
Гость
19 часов
30-9.5= повышение -20%
Гость
18 часов
Дурят снова людей, а они и рады ходить, голосовать, потому что образования экономического ООООООООО
Гость
18 часов
Для семей с детьми сейчас много приоритетов. Можно взять жилье по выгодным условиям, еще и с первоначальным взносом
Гость
10 часов
А где можно взять,можно поподробней.
Гость
18 часов
По-моему каждый год у нас проходит индексация выплат, пенсий и пособий. Государство за этим следит и не плохо.
Гость
14 часов
Слава богу что индексируются и пенсии и все выплаты, а не что то выборочно
Гость
13 часов
Спасибо нашему государству и лично товарищу Путину!
Гость
18 часов
Материнский капитал радует, ведь проценты за ипотеку растут, а это повышение как раз поможет перекрыть не малую часть ипотеки
Гость
18 часов
Рождаемость нужно повышать и сейчас как для этого делают. Спасибо большое государству за поддержку
Чем больше детей родим тем лучше, а в случае чего государство денежкой поможет. так что никого не слушайте и рожайте смело! 🙄, ведь дети ВАШЕ личное будущее. 💑💪
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
южн.
738мм 88%Мишустин поручил проиндексировать все соцвыплаты и пособия в феврале