что любое изменение цен в «Билайне» происходит в соответствии с тарифной политикой компании и в рамках экономически обоснованных параметров.
жадность операторов не знает границ,обоснуют любое повышение ради денег.
Гость
10 часов
3амквдышь че нет денег на связь? Не пользуйся. Зачем она тебе
Я понимаю ещё терпеть повышение цен в Мегафоне, Мотиве или на крайняк в МТС.
Но Билайн... Все имеют плюсы и минусы. Но Билайн имеет много минусов, и абсолютный ноль плюсов. Никто не сможет назвать реальный плюс Билайна, ни один
Гость
12 часов
Пенсионерам на все тарифы скидка 20 процентов.
Гость
12 часов
Ну-ка, расскажите о реальных плюсах Мотива, даже интересно!
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Ну-ка, расскажите о реальных плюсах Мотива, даже интересно!
Я, например, держу тлф. с Мотивом для переадресации.Мотив.почему-то ловит там, где проседает и МТС и Мегафон.
Гость
11 часов
просто не будем пользоваться билайном и все
Гость
1 час
Модем Аcorp 56000?
Гость
12 часов
"В пресс-службе ПАО «ВымпелКом» E1.RU пояснили..." Интересно, а могут там пояснить почему большинство "майоров" и сотрудников "ФСБ" и т.д. звонят именно с номеров принадлежащих пулу зарегистрированных номеров в вымпелком? Этот оператор (на мой взгляд) делит первое место вместе с МТТ среди номеров спам-звонков!
Гость
12 часов
Мошенники обычно звонят с виртуальных поддельных номеров там можно хоть какой номер сделать хоть 911
Мошенники обычно звонят с виртуальных поддельных номеров там можно хоть какой номер сделать хоть 911
Я генерал центробанка
Гость
10 часов
Раскричались то. Все, что привязано к доллару и евро поднялось. Это ни кого не смущает. Все операторы работают на импортном оборудовании, (нашего, российского нет) которое то же нужно менять, все ломается. Тем более подняли на архивный тариф, а не на всю линейку. Потихоньку все операторы поднимают или поднимут. А вообще тариф можно поменять или уйти к другим
Гость
7 часов
Оставьте мне 3джи и отвалитесь со своими новыми вышками. Поменять не могу, потому что в одной сети с родственниками.
Гость
11 часов
Только на днях ушла от билайна, которым пользовалась 20 лет. Был хороший архивный тариф, но уже несколько раз поднимали цены,
зато для ипотечников на 15% скинули https://www.e1.ru/text/realty/2025/01/21/75009584/
Гость
11 часов
Мегафон тоже увеличил цены втихую. Бесит уже.
Гость
7 часов
Платила абонентскую 897, подняли до 1077. На 20% ироды. Ничего в услугах не поменялось. Смс вообще не пользуюсь, дают 300 смс на месяц, невозможно отключить. Этот Азамат со своими мегасилами. Читала читала, ни в одном месте они мне не выгодны, вообще никак.
Никто не заметил один маленький момент? Повышение цен происходит на АРХИВНЫЕ тарифные планы. То есть те, согласно условиям которых больше не подключают абонентов. На самом деле это маркетинговая уловка. Набрав нужное количество абонентов, которых устраивает данный тариф и условия, оператор перестаёт подключать по этому тарифу, отправляет его в архив и через какое-то время начинает поднимать цены. Абоненты возмущаются, но большинство (не знаю статистики, это закрытая информация, но думаю, что процентов 75-80) продолжает пользоваться и платить. Остальные меняют тарифный план или уходят к другому оператору; первый вариант оператора экономически устраивает, второй нет, поэтому операторы так долго тормозили предоставление возможности перехода со своим номером. А в целом оставшееся большинство абонентов всё равно обеспечивает оператору рост прибыли.
Причём автору в рассылке оператор хоть честно написал, что можно выбрать другой тарифный план. Мне, когда пришёл такой нежданчик в виде роста тарифа дважды за год, никто ничего не писал и не объяснял, просто ставили перед фактом повышения. Пришлось самому выяснять, какие есть тарифы с аналогичными условиями - оказалось, что есть более выгодный тариф, перешёл на него. То есть я плачу на новом столько же, сколько было до повышения на старом тарифе, лишь с изменением некоторых параметров (причём для меня - в лучшую сторону).
Мну перешел к соседке Алисе тоже хорошая и недорогая связь 👍🏻
там другие связи, они в нашем обществе не приветствуются. 💑
Гость
13 часов
а теперь придется отдавать 455 рублей))) не отдавать, а платить за услугу) не нравится - милости просим)
Гость
7 часов
Где вообще такие цены. Даже домашний интернет дороже.
Гость
7 часов
Итого за связь и интернет 2тр в месяц. Значит ЖКХ за отопление получит на 2тр меньше.
Гость
3 часа
сначала заманивают низкими ценами а потом не нравится можешь валить
Гость
1 час
Зарплаты и пенсии бы в стране с таким же энтузиазмом увеличивали, как стоимость оказания услуг.
Гость
47 минут
Секундочку, господа из Билайна: у нас какие существуют официальные цифры об инфляции, разве 20%? Решили нагреть руки на гражданах? А почему тянете свои грязные ручонки к архивным тарифам? Разве не вы их благополучно отправили эти тарифы туда из-за своих растущих аппетитов? А теперь пытаетесь разными путями выжать оттуда своих "любимых клиентов". А ведь люди понимают, что с каждым разом пакет новых предлагаемых услуг сужается и увеличивается в цене, потому и не желают переходить. Тут надо смотреть, имеют ли операторы в одностороннем порядке изменять стоимость архивного тарифа. У меня имеется на мтс старый тариф за сто рублей, так его не меняют, потому что не могут дозвониться до сигналки на машину 😁
Гость
12 часов
Если не нравятся цены, то в чём проблема перейти к другому оператору? Это можно сделать с сохранением номера.
Гость
12 часов
Все операторы одинаковые.
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Все операторы одинаковые.
Именно! Так что тогда в адрес Билайна гадости писать, если другие ничем не лучше?
Сами звонки обычно на фиг не нужны, разговаривать можно через интернет. Кстати, эту возможность в загоне РФ хотят убирать во всех приложениях.
Гость
12 часов
У меня оператор МТС и готовится поднять на 40%
Гость
10 часов
Так у других операторов ещё дороже тарифы, да и у Билайна новые тарифы такие-же как у всех. Вот они с архивных тарифов народ и прогоняют, сколько можно за 300 рублей сидеть с безлимитным интернетом
Гость
13 часов
Вам же заплаты подняли, новость даже была)
Чему удивляться если все дорожает
Гость
12 часов
Мне не подняли сказали что лентяй
Гость
12 часов
кто? где?
Гость
7 часов
Вы как все умудряетесь пользоваться архивными тарифами? Они их все закрыли и перевели на новые!
Гость
7 часов
Они сначала предупреждают об изменении и можно отказаться. АК мы и отказываемся, остаёмся на архивном тарифе. Потом они начинают плату по нему увеличивать. В принципе есть возможность отказаться, но они уведомляют так, чтоб ты не успел или не увидел. В этот раз я пропустила изменения. Придется опять все тарифы сравнивать.
Гость
12 часов
Платил за услугу 380, а теперь будешь 455? То есть. всего на 75 р.больше? Выкуривай хотя бы тогда на полпачки в месяц меньше , и....станешь здоровее!
Гость
12 часов
Не пью не курю тогда что меньше есть?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Не пью не курю тогда что меньше есть?
Да, меньше есть соевой колбасы, например.Или лишний раз пройтись пешком, а не ехать две остановки на автобусе. прождав его 40 минут.
Гость
12 часов
Так то это рост цены почти на 30%. И если бы цена выросла только на связь, то это было бы незаметно. Но цены выросли абсолютно на все, чем пользуется и питается человек ежедневно. В итоге ежемесячные расходы гражданина выросли на 20-30%, а доходы не выросли. или выросли , но на меньший процент. Как с пенсиями. оф инфляция 9%, а пенсии подняли на 7%. Т.е даже в сравнение с оф инфляцией пенсии стали на 2% меньше, чем были. А в сравнении с реальной инфляцией на товары и услуги, которыми пользуются пенсионеры пенсия уменьшилась на 15-20%.
Гость
1 час
Мне мегафон просто удалил опцию ночной форсаж...это безлимит на ночь за 25 рублей. Давно уже. Щас 60 рублей сутки безлимита на мегафоне.
Гость
49 минут
Можно просто не пользоваться
Гость
11 минут
Зачем вам вообще мобильная связь - перестукивайтесь по батарее и прикладывайте металлическую кружку к уху. В 90х было еще хуже!
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
с-з.
731мм 66%Крупный мобильный оператор поднял цены в Екатеринбурге