Работодатель обязан сделать вашу зарплату выше МРОТ и индексировать ее ежегодно. Всё. Больше никакой конкретики работодатель вам не должен.
Устанавливаем зарплату 25000 и каждый год индексируем на рубль. Как МРОТ дотянется до 25000, индексируем зарплату до МРОТ + рублей 10-15. Бинго
Гость
2 часа
И работаем в своей фирме сами
Гость
1 час
Вот вообще не вижу смысла что-то выпрашивать. Спросил про индексацию - месяц-два без движения - собеседование - офер - увольнение - на новой работе + 20-30%
Депутатам, ТОП-менеждерам госкомпаний, военным надо урезать зарплаты. Отменить выплаты по несколько миллионов в одни руки из бюджета. Назначить пособия тем, у кого зарплаты до 100 тыс. руб в месяц или хотя бы освободить от уплаты НДФЛ.
Не прописана в законе для бизнеса такая обязанность. "зарплату не индексируют, когда в документах компании зафиксировано, что не достигнут необходимый уровень прибыли"
Гость
5 часов
Автограф в контракте и усё. 🤣
Только денег не узреешь.
Гость
3 часа
Живу на 22000 рублей,хватает. Благо помойки пока открыты и можно набирать всего по максимуму.
Гость
2 часа
На работодателя не надеюсь, деньги на вклад или накопительный счёт, вот и премия.
Гость
52 минуты
Работодатели сегодня совершенно не заинтересованы в работниках! Это факт! Позиция в большинстве случаев такова: "Не нравятся условия - до свидания! Сейчас ещё 1000 на твоё место найдётся! ". И, что самое интересное, это правда! Поэтому никто и ничего повышать не будет! ТК РФ уже 100 лет никто не следует! А большинство работников так и вообще на самозанятость переводят, ещё и налоги за свой счёт! Такие времена...
Гость
5 часов
Я не собираюсь никому повышать..Не нравится, никого не держу..Всем удачи!
Гость
4 часа
Сказал ИПшник с одним сотрудником и женой бухгалтером=)))))))
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
ю-з.
726мм 78%Юристы предупредили о штрафах для работодателя при отсутствии индексации зарплат