перейти к публикации
44 комментария к публикации

Аналитик «Цифра брокер»: «Сейчас рекордно высокая доходность по вкладам»

11 января 2025, 09:00
Тратить надо, а не вкладывать. Проходили это уже в девяностые.У многих людей денег на автомобили было на сберкнижке, в итоге только на ковры хватило.
Гость
5 часов
Тратить, но с умом. В 90-х на книжках не просто так висело. Се1час как раз лучше всего скупать такие мелкие кусочки металла желтого цвета. Пока еще есть в свободной продаже.
Гость
5 часов
мну ковер-вертолет купил жена довольна
Гость
4 часа
А вы точно держали деньги на вкладах? В 70х родители отца продали дом и поделили сумму на нас с сестрёнкой. Выходило примерно по Запорожцу на каждого. Когда после распада СССР начали выдавать моему году рождения, ну на 5 булок хлеба уже не хватало. Так что сейчас максимум что лежит на вкладах - "похоронные деньги" тещи.
Гость
5 часов
"Аналитик «Цифра брокер»: «Сейчас рекордно высокая доходность по вкладам»". Уже 30 лет новейшей финансовой истории РФ говорят, что вклады не дают никакой доходности на любом из горизонтов планирования. И это аксиома. Цифры это всего лишь цифры здесь и сейчас - высокий процент сбережения не говорит о доходности. Он говорит лишь об удешевлении валюты, в которой осуществляется сбережение.
Гость
4 часа
Надо прежде всего простить всем станам долги, а сами мы уж как-нибудь потерпим. Пока терпим будем рожать.
Гость
4 часа
Ха, точно. 👍
34 минуты
Не знают как из людей деньги вытянуть,вклады вклады лохотрон всё это очередной!!!!
4 часа
Пакупать гречку и соль уже придлагали?
3 часа
за маслом будущее🤣😂
А при товарище Сталине цены снижались, однако.
Гость
5 часов
при товарище Сталине покупателей меньше стало
Гость
4 часа
Цены снижались вместе с качеством и количеством товара
4 часа
При товарище Сталине кроме снижения цен одновременно с этим снизились расценки для оплаты труда, причём последние снизились больше, чем цены. В результате население стало ещё беднее. Читай! ☝🏻
Акции РФ хороший выбор. для перестраховщиков хорошо подойдут облигации. зафиксировать высокую доходность как по вкладу, на 5-10 и даже 15 лет 🤠🎈
Гость
5 часов
Берите с Махимуса пример. У него вкладывать нечего. Разве что дырявые кальсоны, один носок, картонку и старую Нокию.
откуда ты знаешь) у него может капитала хватает чтобы вообще не работать. 🤠
Гость
2 часа
Счастливый и свободный он человек если нечего терять
2 часа
Стоит подождать недолго, когда "зеленый фантик" окончательно "скукожится" и "рубль станет основной валютой межгосударственных платежей".
Гость
1 час
Тебя как из палаты выпустили?
Гость
3 часа
Вкладывать или инвестировать имеет смысл тем, у кого есть деньги в приличном количестве. Обычным гражданам нечего вкладывать.
Гость
2 часа
Конечно в банк положить, это же безопасно. Всегда же так было
Гость
6 часов
Никуда....проект РФ скоро закроется.
когда? не устало ещё ждать?
Гость
4 часа
Все правильно, открывается проект Российская Империя
Гость
2 часа
Наша страна чемпионка мира по неравенству. 3% олигархов владеют 89% финансов россиян. Даже на «загнивающем», как его обзывают кремлеботы, западе такого нет
Гость
4 часа
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 45 миллионов
Гость
4 часа
Пожертвоваватьм в СТОЛОТО👌
Гость
4 часа
Аналитик: "Сейчас рекордно высокая доходность по вкладам" ========== Ротшильд: "Покупай, когда на улицах льётся кровь, даже если она твоя" . ахахаха . пойду прогуляюсь по городу может пора ... . ахахаха . А.А.Д
Гость
3 часа
Перлы от медвепутаедроссовича: Россияне, вам нечего беспокоиться, вы живёте в рублёвой зоне... Денег нет, но вы держитесь... Надо только потуже затянуть пояса... Кушайте макарошки... ))))
Гость
3 часа
Лекции профессора Липсиц об "восьми ограблении века, как в России деньги у народа отнимали" более правдивы в плане сохранения накоплений.
Гость
1 час
Чтобы ваши накопления заморозили, несите их в банк
Гость
2 часа
Власти все равно ограбят