перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-министр экономики России Нечаев: мы уже приближаемся к стагфляции

10 января 2025, 09:00
6 часов
Про осадки в виде дождя золотого, как это мило, но вовсе не ново.
Гость
2 часа
После слов - Мой покойный друг Егор Тимурович Гайдар этого гражданина нужно сразу арестовывать с конфискацией имущества ! Военные расходы - золотой дождь лишь для группки банкиров и алигархов. И всегда являлись пагубными для населения .
6 часов
Про золотой дождь, пролившийся на российского потребителя, уже пошутили? Как бы до коричневого града не дойти
Золотой дождь, пролившийся на военную экономику, обернется золотым дождем, который прольется на россиян.
Золотой дождь выдача?
Гость
6 часов
главное ничего не производить....
Кое-где ошибается. >Канонический пример: российские нефтепродукты под санкциями в Европе, но мы поставляем нефть Индии, та ее обрабатывает и поставляет нашу нефть или свои нефтепродукты на европейский рынок, и всех всё устраивает. Кроме того, что Россия несет при этом материальные потери. Суть санкций и в том, чтобы Россия несла материальные потери. Запад не запрещал продажу российской нефти. Он запрещал ее продажу по цене выше 60 долларов за баррель.
5 часов
Нормальный анализ текущей ситуации.
Гость
6 часов
"Золотой дождь" И этим всё сказано.
>[про массовые банкротства] Но я не думаю, что это будет иметь какой-то обвальный характер [из-за ключевой ставки] Дак это будет, только не из-за ключевой ставки, а из-за повышения налогов с этого года и роста расходов. Падение рентабельности гражданского сектора бизнеса наблюдалось весь 2024.
9 часов
скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. как экономист, возможно, как человек- друг Гайдара... ну такое себе, как рекомендация.
Гость
6 часов
ОБЪЕМ ТОВАРНОЙ МАССЫ=ОБЪЕМУ ДЕНЕЖНОЙ!
Гость
6 часов
Есть тут одна зеленая бумажка.....
Гость
7 часов
"золотой дождь" попробуйте в поиск написать)))
Гость
7 часов
Именно! Это совсем про другое)))
Гость
7 часов
так это и есть намек от Нечаева. Кто умный тот поймет! Под какой душ он встанет в итоге.
Гость
6 часов
Гость, так ежу понятно, кто будет принимать этот дождь, после окончания сво
Гость
6 часов
Пока не сменим эту власть и не начнём восстанавливать социализм, лучшей жизни не ждите. А всех этих болтунов и обманщиков пора отправить на свалку.
Гость
6 часов
И будет воспринято как восстановление "красной угрозы" и как следствие.... 3МВ...
Гость
7 часов
Друг Гайдара - мой друг! (Обама, Байден, Трамп)
Гость
3 часа
Да-да-да.
Гость
2 часа
ахаха, "приближаемся", давно прошли линию невозврата
Гость
2 часа
на благо людей и планеты когда прольете золотой дождь?
Гость
9 часов
гайдар друг, тогда все ясно. И да, экс значит никто.
Гость
1 час
ну а в остальном тексте, где именно он неправ?
Гость
8 часов
бла-бла-бла
Гость
6 часов
Я хочу от господина президента золотой дождь И побольше
Чукреев в саунах наверно под него попадает постоянно