Гостья, вот это мне вообще НЕ понятно. Я посчитала, что моя пенсия после повышения будет всего 500р больше ихней 😳 (но я работаю не увольняясь, у меня без пересчёта) Почему так уравняли??
Вспомнилося.
45 мильонов пенсионерок голосовали за идею повысить пенсионный возраст.
Им посулили повысить пенсию на 200 рублей.
Скажите не по теме.
Все в тему.
Развертывать не хочется.
Гость
4 января, 10:02
Являясь инвалидом, к сожалению по состоянию здоровья работать не могу 😢 размер пенсии с 1 января 15797₽, реально это издевательство. Позор, Правительству!!!
Гость
4 января, 12:50
Инвалидность у тебя, я так понимаю, не в результате производственной или военной травмы, соответственно, отсудить не у кого. Раньше ты бы пошел собирать милостыню. Сейчас, благодаря наследию "проклятого" совка, ты имеешь хоть что-то. Да, а дети есть? Помогают?
наши соседи 404 благодаря вмешательству США и европы вообще перестали пенсии платить... 🤦♂️👢
Гость
4 января, 12:52
При чём здесь небратья, разговор про Россию.
Гость
4 января, 17:11
В Китае дано уже существует пенсионное обеспечение. Зачем вводить людей в заблуждение?
Гость
4 января, 17:56
😱😂🤣
Гость
4 января, 11:06
Как всегда найдутся недовольные. Хоть бы раз спасибо сказали, за то что повышают все социальные выплаты
Гость
4 января, 11:13
И цены абсолютно на ВСЁ!
Гость
4 января, 12:09
И за смертность сказать спасибо?
Гость
4 января, 14:30
У мамы пенсия 28 тысяч, у меня зарплата 24500. Двое детей. Работаю педагогом доп образования в детском клубе.
Гость
4 января, 15:54
Ну Вы сами выбрали профессию - педагог, зная какая з/п , а за двоих детей Вы пособие получаете!!!
Гость
4 января, 12:03
На 7,3 при инфляции 8,8%???Военная пенсия поднимается не за счёт ПК,как вы намекнули в статье!Она должна индексироваться по инфляции!ПК-понижающий коэффициент.За счёт его пенсов военных только обворовывают!
Гость
4 января, 11:09
Большое спасибо Владимиру Владимировичу, что каждый Новый год повышаются доходы. Деньги никогда лишними не будут.
Гость
4 января, 11:04
Кстати каждый год повышаются пенсии и пособия, вот это очень радует. Хоть даже не большая сумма, но все равно лишней не будет
Гость
4 января, 11:08
А мне приятно читать такие новости и знать, что президент думает о народе. Если в общем посчитать, что всем добавили, сумма не маленькая выходит
Гость
5 января, 11:46
А почему люди не могут просто поблагодарить Путина, за то что он делает для страны и для людей.
Гость
4 января, 16:05
Нормально подняли, хотя бы спасибо за это сказали. А то вечно ноете, недовольные. Государство старается
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
745мм 75%У кого и насколько вырастут пенсии в 2025 году: все повышения по месяцам