перейти к публикации
84 комментария к публикации

Заключенных лишат выплат за подписание контракта с Минобороны

31 декабря 2024, 17:47
31 декабря 2024, 18:48
Я честно говоря надеялся, что их вообще для сидельцев нет.. Оказывается все таки были. Ну и хорошо что отменили! Кстати мелькало в сми, что Самара сделала единовременную выплату в 3 600 000 рублей. В итоге с прочими доплатами, что то около 6 600 000р. за первый год выходит.
Гость
31 декабря 2024, 20:23
У государства, по налогам, как оно насчитало, присвоил 127 миллионов, дали шесть с половиной. Зачем мне выплаты, если я полгода потусовался на подвозе снаряжения, даже на мтлб поработал... Теперь свобола!!!
Гость
31 декабря 2024, 20:42
Гость
31 декабря 2024, 20:23
У государства, по налогам, как оно насчитало, присвоил 127 миллионов, дали шесть с половиной. Зачем мне выплаты, если я полгода потусовался на подвозе снаряжения, даже на мтлб поработал... Теперь свобола!!!
напился что ли уже? Или Бажов твой родственник?
Гость
31 декабря 2024, 21:08
Ты его там проживи сначала.
Гость
1 января, 08:12
денежки что ли заканчиваются
1 января, 10:20
Главная то проблема в том что человек не осознаёт что он смертен. Внезапно смертен. Как по щелчку. Вот щас лежишь, экран телефона тапаешь... А вот уже не тапаешь, остываешь... Котейка грустно смотрит...
31 декабря 2024, 18:13
не всем сестрам по серьгам...(цитата)...
Гость
1 января, 01:15
Медсестрам?
Гость
31 декабря 2024, 18:49
говорите небольшой и средней тяжести, а дпсник, который убил 7человек, через год вернулся, и стал лучшим другом мэра.
Гость
31 декабря 2024, 19:22
Так всего 7 человек Это средняя тяжесть
Гость
1 января, 12:14
Семь человек это пустяки, дело житейское! Вон на ешаке каждый день десяток трупов. Кто то с балкона вышел, передоз, дтп, ребёнка убили или жену. Всё идёт по плану?
Гость
31 декабря 2024, 18:21
А им ещё и деньги платили???!!!
Гость
31 декабря 2024, 18:40
Ну так иди сам рой окопы!!!
Гость
1 января, 01:18
Гость
31 декабря 2024, 18:40
Ну так иди сам рой окопы!!!
Там окопы проще рыть, чем на Урале. Если что не один км прорыл данного укрепления - не горжусь, просто опыт
Гость
1 января, 04:28
они же преступники, а не лохи
31 декабря 2024, 20:09
"Свобода и есть награда: заключенным перестанут платить за участие в СВО" Ага, значит дела там идут уже обнадёживающе
Гость
1 января, 18:05
набрали достаточно дешевых одноразовых корейцев
Гость
31 декабря 2024, 18:42
Главное что бы их не выпускали с СВО до ее окончания.
Гость
31 декабря 2024, 19:51
Так вроде отпускают теперь только по инвалидности
Гость
31 декабря 2024, 20:23
Гость, они же не мобилизованные, ты что!?
Гость
31 декабря 2024, 18:08
Обратно их - на зону.
Гость
2 января, 15:29
так они могут и за дроном пойти. А условия содержания в укр плену, думаю, получше, чем в российской тюрьме. По обменам видно, с какими физиономиями оттуда приходят.
Гость
31 декабря 2024, 18:36
Хорошая мысля приходить опосля.(народная мудрость).
Гость
31 декабря 2024, 20:05
то есть убийство это средней степени тяжесть
Гость
31 декабря 2024, 23:17
В некоторых случаях за это даже награждают.
Гость
31 декабря 2024, 18:32
этим разям еще и платили?
Гость
31 декабря 2024, 20:41
Гость, а ты разь не разь? Сидя за компом?) не суд, да не судим будешь
Гость
1 января, 01:08
Гость
31 декабря 2024, 20:41
Гость, а ты разь не разь? Сидя за компом?) не суд, да не судим будешь
Суд уже был и он их приговорил. Ты не признаешь суд?
Гость
1 января, 18:06
Гость
1 января, 01:08
Суд уже был и он их приговорил. Ты не признаешь суд?
суд вообще то их к отсидке приговорил. а на сво они оказались по непонятным хотелкам
Гость
31 декабря 2024, 23:46
с новым годом
Гость
1 января, 06:47
Им ещё и платили ?
Гость
31 декабря 2024, 17:59
Все правильно Нам такие не нужны в обществе
Гость
31 декабря 2024, 18:07
Нужны, еще спасибо скажете
Гость
31 декабря 2024, 21:36
"Денег нет. но вы держитесь"
Гость
1 января, 04:21
т.е. им под,емные не будут платить , а з/п по расписанию
Гость
31 декабря 2024, 20:03
афигеть (тут нецензурное), оказывается им еще и деньги давали?!
31 декабря 2024, 19:59
Заключённых нужно обязательно устраивать со средней зарплатой по региону, иначе путь их обратно. И им надо платить, они как правило все в долгах, тратить деньги не умеют, пусть учатся.
Гость
31 декабря 2024, 20:56
возьми их к себе, обучай жизни
Гость
1 января, 01:10
Среднюю зарплату по региону даже учителя и врачи не получают!
Гость
1 января, 18:09
Гость
1 января, 01:10
Среднюю зарплату по региону даже учителя и врачи не получают!
их проблемы, если готовы здоровьем жертвовать за копейки
Гость
31 декабря 2024, 23:31
А потерпевшим кто будет ущерб компенсировать ?
Гость
1 января, 04:27
это в начале, при Пригожина, им была Лафа.Всего полгода штурма, потом индульгенция ,чист как стёклышко, выплаты, мядали, херои. А сейчас контракт на год, индульгенций не дают, штурмы пока все не закончится.
Гость
1 января, 09:00
Всего полгода штурма? Ты там неделю штурмов проживи. Там смертность была 90%
Гость
1 января, 18:07
Гость
1 января, 09:00
Всего полгода штурма? Ты там неделю штурмов проживи. Там смертность была 90%
А нормальные пойдут в штурм?
Гость
1 января, 18:08
Гость
1 января, 09:00
Всего полгода штурма? Ты там неделю штурмов проживи. Там смертность была 90%
Клевета! У нас потерь практически нет, разве минимальные. По ТВ постоянно бубнят. Или ты не веришь?
Гость
31 декабря 2024, 20:09
Гойда о й д а
31 декабря 2024, 22:32
Красавчик! Только следующий раз капсом! Ну а в принципе порадовал. почему ник на шойдёныша не сменил? хи хи хи 😀😜😀
Гость
1 января, 02:15
Гойдон😁
Гость
31 декабря 2024, 21:03
Деньги не резиновые,но и зеки не дураки, деньги хорошо млтивируют.
Гость
31 декабря 2024, 19:43
Я надеюсь медали и ордена не отменят
Гость
31 декабря 2024, 19:57
Дал Бог зайку, даст и лужайку!
Гость
31 декабря 2024, 19:26
гойдда
31 декабря 2024, 22:31
гойдёныш, ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу следующий раз капсом! а так похвально!
Гость
3 января, 15:16
Гойдон😁
Гость
31 декабря 2024, 20:18
Как радостно за заключенных и не важно куда они попали.
1 января, 16:17
А шо так? Деньги закачиваются?
Гость
31 декабря 2024, 23:10
К победе дело идет, будут планомерно снижать мотивацию бойцам
Гость
1 января, 18:09
Чьей победе?
Гость
1 января, 01:54
Наконец-то дошло до нашего правительства. Куда деньги уходят. Почему мои налоги должны идти этим уро***. Может и пора обычным гражданам меньше платить, а что, Родину за деньги не готовы идти?
Гость
1 января, 18:12
Давно пора. Патриотизм не имеет цены
Гость
3 января, 11:00
Это повод задуматься призывникам и их родителям, особенно тех, кто пойдёт в весенний призыв. Зеки плохо, а дети хорошо?
Гость
3 января, 17:45
А зачем вы их туда отпускаете, если там смертельная опасность??
Гость
31 декабря 2024, 18:10
Вот прям скрины надо кидать в Кремль названия новостей да и самих новостей и разрешенных комментов на этом портале. Вместе с айпишниками 404й.
Гость
31 декабря 2024, 20:03
Толку с айпишников, все равно большинство динамических, часть через впн. Ну есть этот айпишник, что с ним делать-то?! И кому???!
Гость
31 декабря 2024, 20:59
кидай, может они тогда узнают о "всенародной любви"
1 января, 16:27
кидай, но тебя это уже не спасёт
Гость
31 декабря 2024, 20:59
слава мордеру
Гость
31 декабря 2024, 20:40
если бы не они сколько бы сейчас вас по окопам сидело?
Гость
1 января, 18:16
И чё я там забыл? Иди и сиди сам
31 декабря 2024, 19:27
когда разговор о судьбе России, то денег жалеть не нужно. главное их грамотно и справедливо распределять. 💪☝
Гость
31 декабря 2024, 20:27
Жук Джентльмен, между мобилизованными, военными и зеками 🤣 а чьи деньги делят? государственные? а откуда у государства деньги, кто ему дает деньги? народ?
Гость
31 декабря 2024, 21:02
родина не продается, а ты о любви за деньги глаголишь, патриот
Гость
1 января, 09:48
Гость
31 декабря 2024, 20:27
Жук Джентльмен, между мобилизованными, военными и зеками 🤣 а чьи деньги делят? государственные? а откуда у государства деньги, кто ему дает деньги? народ?
Федеральные займы через облигации деньги от банков а в банки их несёте вы а потом через год или два всех кинут
Гость
31 декабря 2024, 17:58
С каким ещё носом, е1 видимо это очень забавляет.
Гость
31 декабря 2024, 18:13
железным мокрушника.
31 декабря 2024, 22:40
"не вписались в рыночек" (с) Чубайс из Роснанус
Гость
1 января, 01:23
Чубас красавчег - пример для подражания, но нам не дотянуться до этого уровня... не да но
31 декабря 2024, 18:58
Жись висит на нитке, а думает о прибытке (Брат-1)
Гость
31 декабря 2024, 23:44
тошно читать вашу ну вы поняли. азов забыли.