перейти к публикации
234 комментария к публикации

Перед Новым годом в Екатеринбурге взлетели цены на бензин и дизель

27 декабря 2024, 07:40
27 декабря, 08:10
Уже ни кто и не задаётся вопросом кому там правительство и что дотировали, одно враньё!
27 декабря, 08:39
Почему одно? Два или три, не меньше!
Гость
27 декабря, 09:01
27 декабря, 08:39
Почему одно? Два или три, не меньше!
Скажем так, постоянное враньё на протяжении десятилетий. Не знаю кому как, но на это смотреть очень противно.
27 декабря, 10:32
Итак, сегодня в проклятой Америке можно дизеля залить на среднюю ЗП 5160 л, а в славной РФ 1126 л. Цена на солярку у нас должна быть 15-16 руб или зарплата 360тыс. руб.
27 декабря, 08:25
"взлетели цены на бензин и дизель" Зато какие громогласные заявления о "борьбе" с инфляцией! Тут и виртуозная эквилибристика ставкой ЦБ, и гонения на производителей молока и курятины! И тут же повышением цен на топливо и повышением тарифов ЖКХ превращают всю эту борьбу в профанацию.
Гость
27 декабря, 09:59
Вчера смотрел РБК. Там сказали Лукойл - лидер предприятий в России! Хорошо бы ещё сравнили стоимость топлива на этих заправках в соседнем Казахстане.
Гость
27 декабря, 10:21
Гость
27 декабря, 09:59
Вчера смотрел РБК. Там сказали Лукойл - лидер предприятий в России! Хорошо бы ещё сравнили стоимость топлива на этих заправках в соседнем Казахстане.
Сравните цены у соседей на АЗС Лукойл в Челябинской области, у них ниже
27 декабря, 11:21
Даешь статью о том, на что цена не взлетела!!! Нам нужны положительные эмоции))
27 декабря, 13:01
На труд.
27 декабря, 09:52
Дак СТАБИЛЬНОСТЬ же в стране, как нам вешают по ящику. Все поднимается СТАБИЛЬНО.
27 декабря, 08:27
Устарела информация, ещё до выхода. Дизель на Лукойле уже 71-58. Исправьте статью!
27 декабря, 08:27
Все для Россиян! Следом ждем рост цен в магазинах
Гость
27 декабря, 09:31
Подарками завалили!!!!
27 декабря, 10:05
А царь заявил, что благополучие россиян является главным приоритетом для российских властей
27 декабря, 08:31
не жилось в загнивающем застойном социализме...вот вам стабильность капитализма в стабильном повышении цен .
Гость
27 декабря, 08:35
Да нет никакого капитализма. При капитализме капитал отказывается во всяких мутных схемах участвовать. По изучайте, как Англия во вторую мировую входила...
Гость
27 декабря, 08:56
Гость
27 декабря, 08:35
Да нет никакого капитализма. При капитализме капитал отказывается во всяких мутных схемах участвовать. По изучайте, как Англия во вторую мировую входила...
Англия не участвовала в мутных схемах, она сама их создавала
Гость
27 декабря, 09:25
Гость
27 декабря, 08:56
Англия не участвовала в мутных схемах, она сама их создавала
И до сих пор создаёт
Гость
27 декабря, 07:45
А чему вы удиаляетесь, все по плану, запланированный рост. Вчера новые авто марки солярис до 240 тр выросли за день
Гость
27 декабря, 08:22
Эти новые авто типа Солярис, собраны из разных машинокомплектов, которые остались на заводе после ухода корейцев. Контроль качества отсутствует, по базам запчастей они не пробиваются.
27 декабря, 08:59
Гость
27 декабря, 08:22
Эти новые авто типа Солярис, собраны из разных машинокомплектов, которые остались на заводе после ухода корейцев. Контроль качества отсутствует, по базам запчастей они не пробиваются.
ты отстал от жизни корейцы вернулись.
27 декабря, 11:00
Очень интересно, и сколько сейчас стоит Солярис? Допустим в простой комплектации, КПП автомат?
Гость
27 декабря, 10:03
Прокуроры города Екатеринбурга! Поднимите свои 5-е точки из мягких и удобных кресел и проверьте АЗС в нашем городе на предмет соблюдения действующего законодательства! Каким образом устанавливаются у нас цены в рознице на бензин? В соседней Челябинской области цены на бензин АЗС Лукойл ниже на 1-3 рубля!!!! Почему у нас то они выше, чем у соседей? Лукойл и Газпром монополисты в городе Екатеринбурге!!!!
22 часа
Гость, вы ещё в Перми не заправлялись, там ещё дороже
Гость
22 часа
У нас топливо дороже, поэтому расходы на его перевозку больше, что влечет за собой более высокую цену
Гость
27 декабря, 07:42
пользуйся народ -- все как вы хотели
27 декабря, 08:58
а что ни так?
Гость
27 декабря, 08:11
Очередной прорыв
27 декабря, 09:04
Так вы не за это голосовали 97 % ?
27 декабря, 09:15
а что случилось то? расскажи, либераст(не путать с либералами) двухпроцентный. хи хи хи 😀😜😀
Гость
27 декабря, 09:59
А если бы другие у власти были, типа бензин бы вниз рос ? Олигархи бы скинули сразу ? Так ? Ответь
27 декабря, 10:55
Гость
27 декабря, 09:59
А если бы другие у власти были, типа бензин бы вниз рос ? Олигархи бы скинули сразу ? Так ? Ответь
Если бы другие были у власти, то ваши деньги шли бы на ваши нужды и вашу страну , а не на ,,..три дня .
Гость
27 декабря, 07:42
95 Лукойл уже 61.11
Гость
27 декабря, 08:17
Верным курсом идёте товарищи! 💪
Гость
27 декабря, 09:17
так напишите в Москву в ФАС, только так можно инициировать проверку, нужны массовые обращения граждан, а не возмущение в интернете
Гость
27 декабря, 10:45
Ну сегодня на лукойле дизель уже 71.58
Гость
27 декабря, 14:19
Такое ощущение,что мы оккупированная страна и нас с 2000 всё доят и доят.
Гость
27 декабря, 08:18
Баксы стали по 107 Масла, мяса нет совсем. Яйца видят только в бане. С новым годом, россияне!
27 декабря, 09:11
хи хи хи, ну детский сад. каждый год одно и то же!
Гость
27 декабря, 09:28
27 декабря, 09:11
хи хи хи, ну детский сад. каждый год одно и то же!
А иди ты к чёрту...
27 декабря, 12:54
Гость
27 декабря, 09:28
А иди ты к чёрту...
ЫдЫот, ты повторяешься. хи хи хи 😀😜😀
Гость
27 декабря, 09:47
Нож в спину, НА ДУ ЛИ, ОН ничего не знал
Гость
27 декабря, 09:44
Путинисты пляшут от радости...
Гость
27 декабря, 07:43
Когда уже наши тюменские "двое из ларца" взлетят?...
Гость
27 декабря, 08:36
А эти то ту при чем???? У них свой полет....
Гость
27 декабря, 09:39
Эти двое как мозоль в ноге. Достали. 😡
Гость
27 декабря, 11:50
Хороший подарок... Дорогой...
27 декабря, 09:30
Отрицательно снизились. Упали вверх. Стали более доступны миллионерам. И т.п. учите новояз по заветам Оруэлла.
27 декабря, 08:04
G-95 на любимом Газпроме - 60,27....
27 декабря, 09:02
Незлой, а меньше года назад был по 53
27 декабря, 09:05
27 декабря, 09:02
Незлой, а меньше года назад был по 53
ясен пень.... в 2008 году был в районе 24 руб.... вы, товарищ, не юлите одним местом, а скажите народу на следующих выборах - голосуйте за нас и мы вам сделаем бензин по 12 рублей за литр.... а то вы молчите... и народ за вас не голосует
Гость
27 декабря, 13:01
27 декабря, 09:05
ясен пень.... в 2008 году был в районе 24 руб.... вы, товарищ, не юлите одним местом, а скажите народу на следующих выборах - голосуйте за нас и мы вам сделаем бензин по 12 рублей за литр.... а то вы молчите... и народ за вас не голосует
Ты вообще работать пробовала? Чего ты здесь сутками одним местом вертишь? 🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩
Гость
27 декабря, 10:02
Подарок от мудрого геополитика.
Гость
27 декабря, 08:17
ГОЙДА... нет... ГОЙДИЩЕ!
27 декабря, 09:10
гойдёныш, красавчик! ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу в следующий раз капсом. хи хи хи 😀😜😀
Гость
27 декабря, 10:24
Заметил одну странность, что даже тогда, когда оптовые цены на бензин падают, в рознице они не падают, а только подрастают. Это как?
27 декабря, 13:11
Легко. Посмотри какова в цене бензина доля налогов и акцизов, а какова доля, собственно, его производства и транспортировки. Будет 70 на 30.
Гость
27 декабря, 07:57
Пора заканчивать.Все уже всё доказали.
Гость
27 декабря, 08:19
Так ещё же вроде не начинали.
Гость
22 часа
ФАС - аууууу?!? Служба будет уже принимать хоть какие-то меры?!! Или всё так и будут покорно терпеть и отмалчиваться?!? Это не нормально! Не нормально! Нужно уже принимать какие-то меры регулятору! Народу на что жить? Вы не понимаете, что заправка автомобиля бензином - это вынужденная мера, чтобы добраться на работу, потому что общественный транспорт в Е-бурге не ходит, от слова "совсем"! И на что заливать с такими ценами? Людям уже приходится экономить на еде, чтобы хоть как-то передвигаться, иначе, уволят и не на что будет платить ипотеку! Кабала на кабале - и что толку?!? Большинство людей не живёт, а выживает! На что детей рожать, растить, воспитывать? С такими ценниками! Остановите хоть кто-нибудь этот беспредел! Иначе, нам грозит тотальная нищита.... Причины - какие? Кому снова денег мало? Сразу всё настроение портится от такого беспредела! Какой тут Новый Год когда жрать нечего.... И не на что!
Гость
22 часа
Они только зп любят из бюджета получать и ничего не делать. Путинская страна.
Гость
27 декабря, 08:59
Море копов сегодня тьма😁под местных косят😁😁
Гость
27 декабря, 10:29
Зато с помпой повысили пенсии тем, кому за 80. Умиляет забота оп старушках. Стариков-то восьмидесятилетних раз-два и обчелся. Не доживают от счастливой жизни.
Гость
27 декабря, 14:01
Страна на нефтии свои же в три дорого бензин продоют
Гость
27 декабря, 07:46
Дак и зарплаты взлетели о чем статья?
Гость
27 декабря, 08:02
Да не уж-то?
27 декабря, 08:12
Это вы серьёзно про зарплаты?
Гость
27 декабря, 08:20
Зарплаты взлетели? Тут недавно было про учительницу из Первика, с зп 34 тысячи, она видимо не в курсе, что у неё зарплата взлетела😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 декабря, 08:31
На колени, на колени, холопы!
Гость
27 декабря, 09:21
Что говорить стабильность
Гость
27 декабря, 09:37
Вот это подарок на новый год 🎄! 🤔🤦🤦😱💣
Гость
27 декабря, 09:49
Царь, бояре - то ПЛОХИЕ
Гость
27 декабря, 10:42
1 января вообще цены будут другие.....заходишь в магазин и словно попадаешь на другую планету....собираем деньги на второй залп Орешника...а это несколько миллиардов если что.......
27 декабря, 07:49
Меньше нищебродов ипотечных из гетто будет на дорогах.
Гость
27 декабря, 08:01
хе хей движуха весело! +15
27 декабря, 08:14
Да вы из дворян видать в десятом поколении😆
Гость
27 декабря, 08:18
А кого больше будет на дорогах? Господ-тунеядцев, кровососов рабочего народа?
Гость
27 декабря, 08:33
Чушь полная... Цены растут уже пол года, а начали об этом писать только пару недель назад и как о сенсации. А раньше не были на заправках? Зато сейчас есть возможность писать статьи каждую неделю..
Гость
27 декабря, 10:07
так пару раз в месяц цены стабильно поднимаются, можно постоянно писать об этом
Гость
27 декабря, 07:44
К Новому году литр 95 должен сравняться с курсом бакса....
Гость
27 декабря, 09:44
Давно пора! 👍👍👍👍
Гость
27 декабря, 09:03
,,санкции делают нас сильнее,,
Гость
27 декабря, 10:00
Нефтяная сверхдержава)))
Гость
27 декабря, 10:00
Мазутная движуха
Гость
27 декабря, 11:00
Он имел в виду нерушимое благополучие вполне конкретных "россиян". См. список " Форбс"...
Гость
27 декабря, 11:22
27.12.24 Лукойл 95 61.11. Пишут статьи словно не заправляют сами. Примерно за год на 11 руб выросло.
Гость
27 декабря, 14:31
А что значит подорожало вновь ?? , это сейчас называется стабильностью постоянный рост цен везде
Гость
23 часа
Ничего нового, , главный отчитаеться, что остановил рост цен на топливо ( в верхней точке) все похлопают в ладоши и ещё немного приподнимут величие несмываемого геополитика, в виде побед, рывков и достижений
27 декабря, 07:47
Ничего страшного не произошло. Все дорожает. Расходимся.
Гость
27 декабря, 07:53
Да нет же! Зарплата давно уже не дорожает! Стабильно низкая! ☝🏻
Гость
27 декабря, 08:15
Гость
27 декабря, 07:53
Да нет же! Зарплата давно уже не дорожает! Стабильно низкая! ☝🏻
Ну так то да. До европейских зарплат нам как до Луны, зато по ценам скоро догоним и перегоним! 😁😁😁
27 декабря, 08:32
Гость
27 декабря, 08:15
Ну так то да. До европейских зарплат нам как до Луны, зато по ценам скоро догоним и перегоним! 😁😁😁
Ехай в Европу, никто не держит, границы открыты
Гость
27 декабря, 08:00
ВСЕ ЭНЕРГО РЕСУРСЫ УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ !
Гость
27 декабря, 08:37
Теперь Вы оплачиваете их поставку в зарубежье, к их истинным хозяевам.
Гость
27 декабря, 09:45
Гость
27 декабря, 08:37
Теперь Вы оплачиваете их поставку в зарубежье, к их истинным хозяевам.
Так кто хозяин путина?
Гость
27 декабря, 09:58
Гость
27 декабря, 09:45
Так кто хозяин путина?
олигархат, без них он 0 на палочке
Гость
27 декабря, 08:13
Почему бы до сотки не поднять, вот это будет настоящий подарок!