перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Экономист объяснил, что значат слова Путина про рост цен на продукты в магазинах

19 декабря 2024, 16:20
во всем виноваты сами люди,надо меньше жрать. ну и доллар вражина конечно виноват. такие выводы из статьи.
Гость
3 часа
Ну вообще то именно спрос попадает предложение, и если люди со спросом преувеличивают то от сюда и нехватка получается
Гость
1 час
Так ешь сколько тебе надо, просто умей при этом рассчитывать свой бюджет, а не ныть постоянно что не хватает
Гость
1 час
Так ешь сколько тебе надо, просто умей при этом рассчитывать свой бюджет, а не ныть постоянно что не хватает
красоткам слово не давали
Гость
4 часа
Ключевой фактор кризиса - авторитарное некомпетентное руководство страной и ставка на изоляцию от мировой экономики.
Гость
4 часа
Совершенно верно
Гость
4 часа
Это работает в обе стороны — зависимость запада от российских углеводородов, но и также зависимость рф от западных товаров и технологий.
Гость
4 часа
Виноваты всегда все, кроме него, он самый невиновный
Гость
1 час
Обманули просто
4 часа
"По мнению экономиста, ключевой фактор кризиса — недостаточный объем нашего производства" - капитан очевидность, не зря институты кончал, выдайте ему медаль срочно!!!)))
Гость
4 часа
Старик, уходи!
Гость
1 час
Уходи) а многие не отпустят президент а на покой, пока не будет человека который точно справится с этой должностью
Гость
4 часа
Похоже на оправдания пойманного карманника. Бить морду нужно, а не причитания его слушать!
Гость
4 часа
когда карточки на еду?????? кагда МАГДОНАДСЫ новые откроются с очередями?????
4 часа
Лет через 30
Гость
4 часа
Да? А я думал, что причина инфляции - постоянно растущие тарифы жкх и топлива. Ошибся, видимо...
Гость
4 часа
Это следствие
Гость
4 часа
Те 87%, кто его выбрал и фальсифицировал выборы, несите ответ за своего ставленника. Сказочник.
Гость
4 часа
Не виноватая я!
Гость
2 часа
На мой взгляд вообще пустота.
Гость
3 часа
Ему что, ещё и переводчик-экономист понадобился?
Гость
2 часа
С нового года ещё все подорожает, налог на прибыль будет 25%, дедушка просто не читает что подписал, а так у него все хорошо, только холопы быстро кончаются 🤣🤣🤣
Гость
1 час
80 кг на меня одного в год? 7кг в месяц. Да в страшном сне не приснится.
Гость
1 час
Сейчас всякие эксперты будут объяснять слова президента, хотя вроде и так вполне понятно, что он говорит, зачем что то объяснять
Гость
1 час
А главная причина в тов ,что у нас ни какая ни рыночная экономика , а какой то захудалый базар , кому что в голову взбредет то и гнет лишь бы сам был доволен , кого и на сколько кинул
Гость
38 минут
Экономика в стране растет и это одна из главных задач. Президент все сам лично контролирует
Гость
33 минуты
Путин все верно ответил, на все вопросы. И самое главное, что ответил честно и ответственно ко всему подошел
Гость
34 минуты
Не на столько много цена повышаются, чтобы кипишь такой поднимать и везде писать на эту тему.
Гость
31 минута
Все слова Путина для нас очень значимы. С удовольствием посмотрела прямой эфир, и узнала много нового
Гость
1 час
Рост цен постоянно происходит, цены меняются в том числе и не только растут, но и спад есть. Да и выбора в магазинах сейчас полно
Гость
1 час
А о какой стране он говорит? Реальность абсолютна не та в ценовой политике.
Гость
3 часа
Вот даже эксперт уже сказал о том что все слова Путина верные, не просто так Путин говорит об этом
Гость
4 часа
Только Путин ! Только на него надежда !!!
Гость
2 часа
Надежда, что не задержится надолго и в ящик сыграет.
Гость
3 часа
Надеюсь что все люди поймут что только от спроса это все зависит, и не стоит закупаться на пять лет вперед
Гость
3 часа
Будем надеется что со временем это все поутихнет. Но это в большинстве своем завит от нас и от курса