перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Путин: четверть бюджета потратят на социальные обязательства

10 декабря 2024, 18:41
10 декабря 2024, 19:00
Новый Год к нам мчится, Скоро все случится, Сбудется что снится, Что опять нас обманут, ничего не дадут.
10 декабря 2024, 19:08
Работать не пробовал?
Гость
10 декабря 2024, 19:10
10 декабря 2024, 19:08
Работать не пробовал?
Я песни люблю петь
10 декабря 2024, 19:15
10 декабря 2024, 19:08
Работать не пробовал?
Пробовал, сейчас на пенсии 8-ой год.
10 декабря 2024, 21:20
Экономика Путин: четверть бюджета России направят на улучшение жизни людей — кому ждать новых выплат мы уже знаем кто будет лучше жить, например птичка с премией 250000 и т.д.
Гость
11 декабря 2024, 10:27
Ну так в чем проблема и вам такую премию получать? Идите работайте и все будет, а не сидите тут жалуйтесь и нойте как все плохо
Гость
11 декабря 2024, 11:00
Гость
11 декабря 2024, 10:27
Ну так в чем проблема и вам такую премию получать? Идите работайте и все будет, а не сидите тут жалуйтесь и нойте как все плохо
Если прийти на такую же зарплату с такой же премией и на то же место....кто-то может обидеться.... А других таких мест в природе не запасено.
10 декабря 2024, 19:50
Вообще никакой помощи от собеса многодетным! Зачем там такая толпа специалистов сидит, чем они там занимаются?!
Гость
10 декабря 2024, 21:59
Помощь есть, но нормальным работающим многодетным она не положена. Ее получают те, у кого зарплаты неофициальные …
Гость
11 декабря 2024, 10:28
В смысле никакой помощи многодетным? По моему только многодетных по большей части и поддерживают Или вам надо чтобы вас полностью содержали?
Гость
11 декабря 2024, 11:03
Что значит никакой помощи? Для многодетных семей очень много помощи и приоритетов
11 декабря 2024, 14:41
В тесном и душном кабинете сидят три уставшие тетки бальзаковского возраста, которые у нас документы не принимают, сказав, что подавать документы можно только после того, как пятому ребенку исполнится 1 год. А почему именно год, заинтересовалась я. И тут одна из сотрудниц сухим чиновничьим языком начинает мне разъяснять, что, мол, высокий процент младенческой смертности, а вдруг, говорит, у вас ребенок не доживет до года и останется четверо, тогда вы не сможете на медаль претендовать. Каково, а? Нет, я понимаю, что она не хотела ничего плохого мне желать, просто разъяснила юридические тонкости, но вот так вот в лоб, прямо... Меня аж заколотило...
11 декабря 2024, 14:56
Вы знаете хотя бы один новопостроенный храм, где есть комната матери и ребенка? Или рядом где-то, в комплексе воскресной школы? В доме, где воскресная школа, иногда есть, в храме - нет. В любом «Ашане» есть, в любом торговом комплексе. Подумайте только: мать с пересадкой приехала в храм, да еще и на автобусе. Она одного кормит, трое у нее маленьких, а еще один или два идут рядом, подростки, у которых переходный возраст, они помогают. И вот она в храме. Переодеть, покормить негде, она, уставшая, почти теряет сознание, потому что ей нужно выпить теплого сладкого чая, чтобы пришло молоко, потому что ребенок требует. А отойти некуда!Какой там чай, покормить негде, да еще все шикают - уберите детей. Ну как это так? Таково отношение к многодетным, даже в некоторых приходах. Никакой любви, не встречают никак. Мол, выйдите - вы нам мешаете...
11 декабря 2024, 14:24
Медаль "Материнская доблесть" за рождение пятерых детей : Никаких торжественных церемоний, никаких награждений. Все в том же тесном душном кабинете. Пришла, расписалась в журнале и еще паре бумажек за получение. И ушла. Зато на местном информационном портале е1 каждый год 1 июня выкладывают трогательные статьи о том, как губернатор награждает ВСЕ достойные семьи Екатеринбурга этим почётным знаком отличия. Видимо, мы не самые достойные из достойных, потому что никакой торжественной церемонии нам не обещали, да и другим людям тоже. Вместе с нами приходила еще одна женщина, также расписалась, забрала медаль и ушла. Тётки выдают медали молча, как обычные документы, даже не говорят что-то вроде "поздравляем" или еще что-нибудь.
Гость
10 декабря 2024, 20:56
Ничего не понял, переведите на русский язык, кто деньги то получит. Зарплата, что ли у всех работающих повысится, соцпрограммы с красивыми названиями для кого, я вот коренной житель , всю жизнь работаю, может мне тоже уже надо бежать в собез. Жизнь то налаживается.
Гость
11 декабря 2024, 12:11
президент с низкой социальной ответственностью постоянно врет и грабит
10 декабря 2024, 19:26
инвестировать надо было вовремя.
Гость
11 декабря 2024, 11:04
Вас забыли спросить, что нужно делать. Хватить уже учить, что делать нужно
Гость
12 декабря 2024, 03:15
некогда ему было, своих дел навалом, да друзья ещё
13 декабря 2024, 15:55
Гость
11 декабря 2024, 11:04
Вас забыли спросить, что нужно делать. Хватить уже учить, что делать нужно
спросить делать хватить учить делать... забрызгал слюной весь монитор
Гость
11 декабря 2024, 07:56
На пенсионеров задвинул вообще походу , вот это показатель 😠
Гость
11 декабря 2024, 11:02
Да нет уже больше тех пенсионеров. Выход на пенсионное содержание в 72 и выше смогут реализовать очень не многие...
Гость
11 декабря 2024, 11:10
Дак отработанный материал уже, зачем он ему
Гость
10 декабря 2024, 22:34
забыли дописать, какой группы людей
Гость
11 декабря 2024, 03:03
она не меняется
Гость
11 декабря 2024, 09:12
Метро в Екате начните строить наконец!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2024, 09:22
Я рада что вернули проект по семье, ведь он приносит не мало плюсов в нашу страну и в семьи в том числе
Гость
11 декабря 2024, 09:23
Вот то что на молодежь сейчас столько внимания обращают это похвально, потому что для них это реально необходимо что бы от рук не отбились
Гость
11 декабря 2024, 10:36
Мигранты опять получат деньги
Гость
11 декабря 2024, 15:00
А можно список этих самых людей? Routen berg, сечень и другие нужные.
Гость
11 декабря 2024, 09:03
О списочном составе "людей" наслышаны. А обычному народу то что делать? На всех у Президента нет денег???? Улучшение условий жизни народа - в восстановлении инженерных коммуникаций ЖКХ с удешевлением их эксплуатации в разы. а лучше на пару порядков. В восстановлении продуктовой безопасности с прекращением экспорта, так же и энергетическая и технологическая независимость... Опять же все это "восстановление" должно быть направлено на снижение расходов народа (например вырастить курицу или производить яйца на даровой энергии, доставить его в точку реализации на даровой энергии несколько дешевле, чем в каждый процесс заносить сопутствующий доход олигарха). Но видимо Бюджет не для того формируется. Даже из этого 3/4 куда пойдут????
Гость
11 декабря 2024, 09:24
Столько проектов попадают под поддержку от Путина, каждый не мало важен. Вот в чем и разница того времени (СССР) и сейчас. Тут не наплевать на нас
Гость
12 декабря 2024, 14:39
Разница между СССР и РФ очень мизерная....фактически ничтожная. В СССР не делили на "своих" и "чужих". Всем одинаково отмеряли. А сейчас не наплевать на Вас, но очень даже наплевать на других "нас".
Гость
11 декабря 2024, 10:55
Бюджет у нас распределен грамотно. Самое важное, что страна развивается. И Путин следит за всем этим
Гость
12 декабря 2024, 14:39
Умирающая страна развивается...... Вы сделали мой день.
Гость
11 декабря 2024, 10:58
Посмотрим на какие именно социальные обязательства потратят. Прям очень интересно
Гость
11 декабря 2024, 12:15
выплаты за подпись контракта и гробовые тоже социальные обязательства
Гость
10 декабря 2024, 20:35
Когда уже ? Доколе?
Гость
10 декабря 2024, 21:09
Вот просто антиресна Как раньше жили мы, Без всякого Совету?!?!
Гость
11 декабря 2024, 06:05
Неужели пенсионерам!!!! ???????? Вот радость то нежданная
Гость
11 декабря 2024, 10:25
Я верно понимаю, что социальные обязательства, это что то типа нацпроектов направленных на поддержку и развитие?
Гость
11 декабря 2024, 10:26
Каждой семье нуждающейся с детьми выплати деньги каждый месяц, это уже не малая сумма, а там помо этого разные выплаты ещё прилагаются и разным гражданам.
Гость
11 декабря 2024, 10:26
Так поддержка людей всегда была и есть, естественно каждым годом все больше групп которым начисляются выплаты, поддержка моральная и материальная
Гость
11 декабря 2024, 10:52
Четверть бюджета- на улучшение, а три четверти на СВО
Гость
11 декабря 2024, 10:57
А вот это хорошие новости. Бюджет нужно тратить в нужное место. Думаю контроль присутствует за всем
Жириновский говорил, если в России будет менее 300 млн. человек, то страна будет вымирать и исчезнет с карты мира.
10 декабря 2024, 19:38
пенсионеров, товарищи, надо поддерживать....молодёжь прокормится, а пенсионерам уже невмоготу....
Гость
10 декабря 2024, 19:07
Все бабы сейчас должны броситься рожать. Наконец-то получат за каждого ребёнка реальные деньжища!
Гость
11 декабря 2024, 11:03
Которые сольют в ближайшем же магазине.
Гость
11 декабря 2024, 02:21
Дать-то дадут, да только инфляция все выплаты скушает. Чем больше социальные выплаты, тем выше инфляция. Это даже моему Коту понятно. Закон экономики.
Четверть бюджета надо направить на пропаганду повышения рождаемости.
10 декабря 2024, 19:02
Отлично!Опять бабло повалило,такое и неснилось сша с ес.Там строго валят на у краину,а результат ноль по факту,только военкомы у них ездят уже на Райндж Роверах правда.
Гость
10 декабря 2024, 19:06
Тебе всё никак препараты не поменяют? Заметно что курс лечения вам не подходит. Потому рекомендую тебе сразу в ямку и оградкой сверху прикрыться.
Гость
10 декабря 2024, 19:49
на у краину,.-Опять ты про Украину.Да не бойся ты её так. Ты же военный. Сам говорил. Здесь про то, что четверть бюджета потратят на социальные обязательства.
Гость
11 декабря 2024, 11:20
Ну почему же в ноль? Локхид Мартин и Бостон Дайнэмикс в хорошем плюсе. Просто не там ищете.
Гость
10 декабря 2024, 18:55
инвестиции путина
10 декабря 2024, 19:36
К ак лячьим на возом во няет как...
Гость
10 декабря 2024, 20:11
Ну подотрись
10 декабря 2024, 20:18
Гость
10 декабря 2024, 20:11
Ну подотрись
Вашей едой? Даже после этого жрать будешь?😂
Гость
10 декабря 2024, 19:51
В киев не пора бахнуть то уже ?
10 декабря 2024, 19:18
Потекла известная субстанция обитателей ёодин
10 декабря 2024, 19:16
10 декабря 2024 В Пентагоне оценили влияние «Орешника» на ход конфликта на Украине Ну-да,ну-да))))По факту,мы видим мощнейшее изменение ок купан бежит по всем фронтам,уже с ша предложили экипировать,если у краина наконец мобилизует 18 летних. Что в Курской области неизвестно точно,то её почти освободили,то о ккупанты-боевики всу с Курской уходят на Херсон.Одно ясно на сто процентов несколько н.п снова освободили и опять говорят,с освобождённого Плехово вошли в сумскую область и отрезают о ккупантов. В Сири главные базы работают слава Богу с Путиным,вывели ещё две наблюдательные и мало того,оказывается ещё до переворота))))
Гость
10 декабря 2024, 19:27
Заметно что отчаялся и началь пить ещё больше. Скоро твой "Game over" и тихо понесут под грустную музыку.