А мы вроде бы с 2014 года все импортозаместили. ну так во всяком случае чиновники по телеку говорят..а я ж верю телеку то. дак и бог с ним с Китаем то. Или что то пошло не так?
Тем временем в Сирии.
Ожидание: «Мы нанесем им такие удары, которых они пока не видели».
Реальность: наступила Гойда. Самолет Асада исчез с радаров.
Гость
8 декабря, 09:25
Асад начал плясать под дудку Запада, в 2022-м изгнал из страны бизнес России и Ирана, плюс санкции начал вводить. Исчезание с радаров было вопросом времени.
Гость
8 декабря, 09:39
Ты чему радуешься? Что Израиль у своих границ получил халифат или тому, что в ЕС теперь побегут десятки миллионов беженцев?
Гость
8 декабря, 09:43
Гость
8 декабря, 09:25
Асад начал плясать под дудку Запада, в 2022-м изгнал из страны бизнес России и Ирана, плюс санкции начал вводить. Исчезание с радаров было вопросом времени.
Сирия тоже исчезла с радаров для России. Всё по плану?
Гость
8 декабря, 16:54
Главное, чтобы телевизер работал
Гость
8 декабря, 09:29
Все идёт по плану. Надо ещё немного потерпеть. .
Гость
8 декабря, 12:14
Зачем столько обувных и одёжных магазинов, заполненных китайским непотребством?!
А Китай-то чего вздрагивает от санкций? Ему ли бояться их? Пока мы им помогали социализм строить, они фигу в кармане, видимо, держали. Теперь они перешли на капиталистическое обустройство страны, а мы: ни то - ни сё... А тут ещё наши новоявленные буржуи свою линию гнут: вместо предприятий строят ТЦ и пр. муравейники для людей, которые не покупают и денег от них в казне не добавляется и людям от них пользы немного. Вот вам и надежда на торговлю с кем бы то ни было. Ресурсы свои вбухивали в человейники, а выходит, что всё коню под хвост. ЦБ ещё подлянки стране устраивает.
Гость
8 декабря, 09:14
Каждую неделю на е1 банки Китая отказываются работать с Россией, вам не надоело ещё? 🤣
Даже в насквозь политкорректной Германии, стараясь не особо привлекать внимание телекамер, сносят понатыканные повсюду ветряки, чтобы перейти на уголь🎈
Гость
8 декабря, 09:10
таблетки прими.
Гость
8 декабря, 09:25
Жук Джентльмен, товарищ, это потому что зелёная повесточка ну никак не помогает согреться, так что вполне ожидаемо было
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%С чем останемся на Новый год? Китайские банки и экспортеры снова отказываются работать с Россией