перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Продукты для новогоднего стола подорожали на 11,4%

2 декабря 2024, 17:30
Гость
4 часа
да, конечно, прям все раскупят и останется один неликвид, кушать будет нечего - этого эксперта откуда достали?
Гость
2 часа
Я буду делать на стол пирог с колбасой и картошкой и торт Наташа 👆🏻 вкуснее для меня блюд не существует)))
Гость
4 часа
Накроем стол как всегда
Гость
4 часа
Это как так алкоголь заранее покупать? Смотреть на него что ли?
Гость
2 часа
Можно крышечку отвинтить понюхать и поставить обратно а 31 всем сказать что полбутылки выдохлось естественным образом 😌
Гость
1 час
Можно отворачиваться и не смотреть...
Гость
1 час
Индейка, кролик и гусиная печень. Все свое...деревенское. Под вино, можно покупное. Без салатов точно можно обойтись. А вот фрукты....раз в год можно себе позволить под 13 зарплату. Шампанским нормальные люди закупаются несколько заранее - не сложно прогнозировать сезонный рост ценника. А с такими мыслями, как в статье....и не праздник получается, а фестиваль разочарования в собственных мозгах....
Гость
1 час
икру лет 5-6 не покупаю ,пусть сами кушают
4 часа
мы с мамкой решили ничего не покупать..... будем таки освобождать холодильник, ибо сроки годности и всё такое....
Гость
2 часа
В этом году увы новогоднего стола не будет это безумие выкидывать столько денег, и не понятно зачем? Будет обычный ужин вечером и несколько бутербродов на потом чтоб ночью перекусить и все. ☹️
Гость
4 часа
сегодня Tyп0 рылaя м0д эpша на смене, удаляет комменты по беспределу.
4 часа
Ошибочка. ИИ по определенным слова.
Гость
2 часа
4 часа
Ошибочка. ИИ по определенным слова.
Даже уже опубликованные задним числом?
Гость
4 часа
Гуляй рванина
Гость
1 час
мну нож в пятерку беру маслом батон мажу сверху икру и жую пока продукты выбираю однако
Гость
1 час
кило лосося стоит 1000р, пачку масла купишь за рублей 200, икра стоит 6тр за кило.
Элементарно - не праздновать НГ, да и всё! Семье объяснить, что будете отмечать по-старославянски, 1 сентября. Тогда и огурцы подешевле.
Гость
4 часа
за килограмм придется заплатить порядка 1000 рублей. ===== не придется пусть сами жрут можно и обойтись - все равно пальму гонят и уж тем паче икру за 10 кусков - структурированная дрянь . А.А.Д
Гость
3 часа
А я на Новый Год совершу каминг-аут прямо у себя во дворе. . А.А.Д
Гость, сейчас это приравнивается к харакири.
Гость
2 часа
любопытно будет посозерцать однако . ахаха . А.А.Д
Гость
2 часа
Гость
2 часа
любопытно будет посозерцать однако . ахаха . А.А.Д
пузырь игристава не забудь однако
Гость
1 час
это где кура по 135р/кг? везде от 160 за шприцованную
Гость
1 час
У нёс от 190 так что радуйся
Гость
1 час
Зеленый горошек, так вообще не подорожал. Если гостей ждете, так его следует больше ложить во все блюда. В целях экономии. И питательно и полезно.
Гость
4 часа
"Классический новогодний стол нельзя представить без салатов, «Оливье» и «Селедки под шубой"... У обласни, получавшей гуманитарное "образование" - вообще с интеллектом и фантазией все всегда трудно.
Гость
3 часа
Что за культ застолий, бабы давно уже ничего не готовят. На новогодний стол, пара салатов, глинтвейн, и бутики, пара апельсинов и яблок.
3 часа
Пить глинтвейн за новогодним столом - это моветон, глинтвейн пьют на природе и лучше в холодную погоду.
Гость
1 час
Действительно. Яндекс яда и курьеры не додуд сгинудь от голода....
Гость
4 часа
2 год не буду праздновать
Гость
4 часа
сeгодня Tyп0 рылaя м0д эpша на смене, удаляет комменты по беспределу
Кишкоблуды. Икра, масло, колбаса, красная рыба... Скромнее надо накрывать новогодний стол. Щи да каша- пища наша.
Гость
2 часа
Мну в прошлый год и так Новый год встречал в одних трусах после затрат на продукты в этом придется либо без трусов либо без еды 😣
Гость
2 часа
ето вам к геккону он любитель таких изыскоф с высокими отношениями ахаха А.А.Д
Гость
1 час
Гость
2 часа
ето вам к геккону он любитель таких изыскоф с высокими отношениями ахаха А.А.Д
мну ель голубую уже поставил макушку с мэрии притащил аркаша клюнуть должен пузырем весь грозился ждем-с
Гость
3 часа
Мне бы для ездового медведя рубленую демокрятину... Надо побаловать Потапыча на праздники, а то он за реактором самовара следить будет небрежно.
Гость
59 минут
Тебе бы к врачу проверится