"В ближайшие три месяца курс может колебаться в диапазоне 98–107 рублей за доллар, если не произойдут значительные изменения в экономической ситуации, — считает экономист. — В декабре же можно увидеть более высокие значения — до 120 рублей."
Это как понимать- укрепление не ожидается, но вилку вангует 98-107в ближайшие три месяца и при этом в декабре 120.😂
Гость
3 часа
На СоловьевLIVE вчера сказали, что лучшее спасение сбережений сейчас – это покупка устойчивых валют, потому что доллар по 180 уже не за горами
Почему нельзя напечатать доллары и раздать всем добрым людям по 50 тысяч долларов?
Гость
3 часа
Вам именно столько не хватает для полного счастья?
Гость
5 часов
"если все будет по-старому"
странное предположение
Гость
5 часов
Скоро на Марс полетим и мы там всем покажем.
Гость
3 часа
Батут где? Где Рогозин? Хочу на Марс!
Гость
5 часов
Нас спасет только Эля
Гость
3 часа
Если всё будет по старому, доллар уйдет вниз.. Да не будет больше по старому, мир меняется гораздо быстрее, чем это могут понять старики во власти🙅♂️
Гость
5 часов
Господи!!! Нам же докладывали что эта зеленая бумажка скукожилась как осенний лист или мы что то не так поняли?! Уже и новой валютной бумажкой Бриксиком размахивали и на поминки адски ненавистного доллара приезжали все униженные им и обездоленные, а тут нате Рупь покатился по наклонной!!! Эй вы там наверху.....
это довольно опасно. Могут запретить хождение доллара в филиале РФ
я дома храню свои сбережения, банкам не доверяю
Гость
4 часа
Рубль падает не переставая с 2014....с чего ради он должен перестать падать ?
Гость
3 часа
Вообще-то рубль падает не переставая с 1792 года 😉 В 2014 он просто вошел в крутое пике
Гость
4 часа
Скоро европа замерзнет и доллар рухнет, а я пойду пока дров наколю.
Гость
1 час
Что-то они третью зиму никак не могут замерзнуть🤣
Гость
2 часа
Игореха Бельских крутой экономист, недаром даже доктор наук! Но даже мне с 8 классов образования понятно что свистит Игореха знатно! Нужно напомнить ему свистуну когда и что в России дешевело?
Гость
4 часа
500$ получают безработные в штатах. Это 55 000 руб.
А продукты там дешевле
Гость
3 часа
500$ получают безработные в штатах. Это 5 000 руб.
Гость, Ничего нового не будет,немного цены к праздникам поднимутся,а после упадут.Только например концерты в этом месяце будут в Екб,билеты за десятки тысяч скупают.Так мы типа нищаем из за санкций))))Курс юаня подскачил,доллар привязан к юаню,тоже подрос.Мосбиржа покупку прекратила до января.Понятно,будет скоро стратегическое наступление с орешником и валюту треханёт,а в январе валюта опустится.Так же было когда сво началось.Но россиянам уже по факту плевать на доллар,это на у краине доллар уже 42 гривны,если в рублях то где то 115 руб. и торги продолжается.Интересно сколько он через неделю станет на у краине
Еще как зависит. Весь импорт за доллары или евро, а импорта в РФ очень много - либо полный импорт, либо компонентов. Даже китайский юань через кросс-курс доллара считается.
Гость
4 часа
доля всех взаиморасчётов с Казахстаном осуществляется в рублях и в тенге — это «вызывает удовлетворение»
С учётом роста продолжительности жизни не исключено повышение возраста молодёжи до 60 лет в будущем, отметила глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Вероника Скворцова.🎈👢
Жук Джентльмен, лишь бы возраст мобилизации не подняли до 90
Гость
4 часа
Орешник то же подорожает или что?
Гость
4 часа
..Пиковые значения будут в декабре..
Таки можно подумать, что в 25м этот "зеленый фантик" будет скукоживаться.
Типа - пиковое значение пройдено в декабре.
Гость
3 часа
А чё эта твоя сказка оправдывает твою нищету?))))
Гость
3 часа
Да это сочинение без фактов я не раз читал и чё?))
Гость
58 минут
ох как круто заживём, как все нам на пользу
надеюсь все патриоты, кричащие за Царя и СВО скоро будут есть только хлеб с водой
Гость
16 минут
сколько себя помню , рубль всегда падал.
А сейчас он опять станет деревянным.
ешке статьи из литвы и латвии шлют... а местные сотрудники так для прикрытия. 🤡
Гость
3 часа
Фантазерка🤡🤡🤡🤡🤪🤪
Гость
3 часа
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные 1,5%. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные 1,5%. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
дак да, они еще причем думают что никто ничего не замечает 😃
Сторонники Камалы Харрис покричали на воду из-за победы Дональда Трампа. Так они выпустили пар и отдали воде горечь поражения.
Акцию назвали «Первобытный крик». Перед началом церемонии все поплакали и поделились эмоциями друг с другом.
Да многим уже по факту плевать на цены.Это надо было ещё года два назад сделать,но опять им надо было нищею украину на мощную кредитную иглу посадить)))))) 22 окт МВФ признал Россию четвертой экономикой мира Доля ВВП России в мировом по паритету покупательной способности в 2024 году составляет 3,55%, что делает ее четвертой экономикой мира, подсчитали в МВФ.Недаром уже военным,рабочим впк,пенсионерам вов и блокадникам или пенсионерам от 80 лет,уже плевать на цены,они уже как хотел Столыпин мелкая буржуазия,по современному миллионеры.А как пенсии работающих с индексацией разморозили,да это и вовсе сенсация,
Гость
3 часа
Это все интересно, но цены растут буквально на все. Что с этим делать? Твой пост распечатать и к продуктам на кассе прикладывать?
Ничего нового не будет,немного цены к праздникам поднимутся,а после упадут.Только например концерты в этом месяце будут в Екб,билеты за десятки тысяч скупают.Так мы типа нищаем из за санкций))))Курс юаня подскачил,доллар привязан к юаню,тоже подрос.Мосбиржа покупку прекратила до января.Понятно,будет скоро стратегическое наступление с орешником и валюту треханёт,а в январе валюта опустится.Так же было когда сво началось.Но россиянам уже по факту плевать на доллар,это на у краине доллар уже 42 гривны,если в рублях то где то 115 руб. и торги продолжается.Интересно сколько он через неделю станет на у краине))),,,
Гость
3 часа
будет скоро стратегическое наступление .- В январе 2023 года ты уже информировал озабоченно : идёт подготовка к колоссальному наступлению . ВПК РФ заработало,на сво идут сотни крупной техники,а мелкой уже тысячи.Я не понимаю,как это всу не видят.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
742мм 65%Производители предупредили о росте цен на технику из-за падения рубля