искренне не понимаю, какой кайф от того, чтобы купить кофе и пить его по дороге? Может, кто-то расскажет?
То ли дело, дома неспешно сварил в турке или в кофемашине, сел, выпил....
Ну ладно, зашел в кофейню, и там тебе сварили, сел, выпил....
Гость
3 часа
Или с банкой/бутылкой пива в автобус лезть. Ещё бы с тарелкой супа зашли!
Гость
3 часа
Особенно в нашем городе и на наших дорогах, где летом надо бдить вокруг на все 360 градусов, чтобы не сбил самокатчик или велосипедист, весной и осенью - чтобы не вступить в грязь или ещё что-нибудь "ароматное", а зимой - чтобы не поскользнуться на корявом вечно непосыпанном катке под ногами. Если честно, не представляю, как смогла бы идти и прихлёбывать кофе в такой обстановке.
Кстати обратил внимание, что в Армении почему то кофе сильно дешевле, чем у нас в магазинах. С чем связано, что пошлинами, или с жадностью дистрибьютеров?
Я так товарищу, начинающему любителю кофе, на рынке в Гюмри затарился под завязку (конечно с учетом, сколько его можно хранить), он прям доволен был.
Давно перешел на цикорий и саган-дайля. Стоит копейки, а тонизирует как черный холз
Гость
3 часа
нифига саган этот не тонизирует, все это алтайский маркетинг
Гость
3 часа
Контрастный душ тонизирует, все остальное пойло, ой простите, хрюканина
Гость
3 часа
Доктор Мясников миллиарды заработал на продаже цикория, а вы доверчивые его пьёте
Гость
3 часа
Кофе это не исконно русский напиток.
Чуждых нам по духу забугорных стран.
Вот так они и подрывают наши устои, завлекают нас в свои радужные сети.
Квас заменит любую ихнею бурду.
И капучино и лате и многова всего другова.
А если редьку в квас покрошить, так зауши не оттянешь.
Так радоваться надо, что наши скрепы только укрепятся.
Гость
3 часа
Лапти плетете уже?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Лапти плетете уже?
Таки, дойдет дело и до лаптей.
Вектор развития задан.
м-да ...
это действительно БИДА БИДОВАЯ ...
особенно для тех, у кого все проблемы решены в жизни и цены на кофе имеют трагедийный масштабный факт в его реальности ...
гы-гы-гы ...
Голосовалка прикольная (770 просмтров на сейчас).
- готовлю сам
- не пью вообще
- пью раствор.
заняли почти половину - 43%.
А для кого тогда в магазинах банки с растворякой выставляют, если их только 5% ?
Или они на е1 не сидят (днём) и не голосуют ?
Гость
3 часа
я в январе 2021 года купил на машину аккумулятор TOP за 11500 руб., вчерась глянул в том же магазине этот же акб без малого 21 тр!!!
За 3 года цена выросла на 90%!
Кофе можешь ты не пить, а вот без батарейки на машине не уедешь!
Гость
3 часа
Так и без колес на ней не уедешь. Причем тут кофе?
Я за 4,5 купил (?), 2 года назад. Сейчас глянул - 6,8.
Гость
3 часа
"Я не торгую ни газом, ни огурцами, ни пивом, ни салом — ничем. Вот это коммерческий вопрос. Они там между собой должны договориться. Но цена, конечно, должна быть рыночной. Это очевидно" (с)
Гость
4 часа
Наконец встали с колен! Долгожданная стабильность!
Гость
3 часа
Рост цен достаточно стабильный, не прикопаться
Гость
3 часа
На Турецком может скажешь?
Гость
3 часа
Рывки за рывками, прорыв за прорывом))
Гость
4 часа
Дома кофемашина, на работе кофе машина. Я доволен и рад.
цикорий это полезное вещество как кофе, а кофе это такой же наркотик... ☠💩
Гость
3 часа
Теперь студентки станут намного доступнее!Раньше за обед они это делали,теперь за стакан сомнительного пойла!
Гость
3 часа
А потом ты проснулся и вытерся.
Гость
3 часа
Хорошо что в прекрасной Европе кофе стоит очень дешево и цена не растет
Гость
3 часа
Но там мёрзнут , голодают, белок едят.А белки заканчиваются.Все так говорят.
Гость
3 часа
А сколько стоит кофе по ирландский ?
Гость
3 часа
Кофе из желудей – это горячий тонизирующий напиток. По цвету, аромату и способу приготовления напоминает классический кофе, отсюда и получил такое название. Плоды дуба обладают целебными свойствами, поэтому напиток рекомендуют пить взрослым и детям. Наши предки веками заваривали желудевую муку, однако кофейная лихорадка вытеснила из рациона человека этот сказочный напиток. Кофе из желудей продавали во времена СССР. Сегодня его производят в Краснодарском крае.
Гость
3 часа
Мне искренне пофиг я не хожу за кофем по кафе
Гость
3 часа
Боюсь в италии тот не все кофе капучино а уж тут и подавно. Сублемат в стиках.
Гость
3 часа
Половину из этих названий даже не слышала, а те, что слышала, понятия не имею, чем друг от друга отличаются. Как обычно, молодежь выбрасывает родительские деньги в трубу на всякое г.
Гость
2 часа
Где вытакие ценв выязи? кофе стоил рублей 200-300
Гость
2 часа
Я покупаю, капучино за 299 рублей, а не 213. Это заправка
Гость
2 часа
Некорректный какой-то опрос. Я готовлю дома сам и эспрессо, и капучино, и латте. Какой вариант мне выбирать?
Гость
2 часа
кофе американо с орешником этой зимой может выстрелить в кофейнях, не благодарите.
покупаю свежеобжаренные зерна, мелю и завариваю сам. То, что продается в масс-маркете - даже кофем не назвать, кора с шелухой и запахом грязных тряпок.
Да многим уже по факту плевать на цены.Это надо было ещё года два назад сделать,но опять им надо было нищею украину на мощную кредитную иглу посадить)))))) 22 окт МВФ признал Россию четвертой экономикой мира Доля ВВП России в мировом по паритету покупательной способности в 2024 году составляет 3,55%, что делает ее четвертой экономикой мира, подсчитали в МВФ.Недаром уже военным,рабочим впк,пенсионерам вов и блокадникам или пенсионерам от 80 лет,уже плевать на цены,они уже как хотел Столыпин мелкая буржуазия,по современному миллионеры.А как пенсии работающих с индексацией разморозили,да это и вовсе сенсация.
Гость
2 часа
Украину МВФ ВВП Столыпин буржуазия…..При чём всё это ? Здесь про кофе. Что такое доклад и рапОрт ты не знаешь, и поэтому что видишь в интернете, то здесь и перепечатываешь.
Украину МВФ ВВП Столыпин буржуазия…..При чём всё это ? Здесь про кофе. Что такое доклад и рапОрт ты не знаешь, и поэтому что видишь в интернете, то здесь и перепечатываешь.
А не ты мне вчера накнопал какую то дичь про курс доллара твоего божественног с каким то погрузчиком?Ой не могу)))))
Да цены во всех странах выросли,зер5о мощнл подорожало.Наверное из за орешника в русском Днепропетровске)))))
Гость
2 часа
в русском Днепропетровске))))).- Русским станет когда ты перестанешь за спинами нашими мощно прятаться и присоединишь к России его на сво собственноручно по факту неоспоримому.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
с-з.
742мм 55%В Екатеринбурге взлетели цены на кофе с собой