перейти к публикации
133 комментария к публикации

В Екатеринбурге за год резко подорожала одежда

26 ноября 2024, 07:40
3 часа
запах "баско пати" усилится в городском транспорте.
Гость
3 часа
Запах, легко избавится .А вещи там при желании можно найти новые.Не обноски.
Гость
2 часа
Так там цены такие, что это стал запах успешного и респектабельного человека)))
Озончик?) Так это же свежесть, по сравнению с заношенным прет-а-порте)
3 часа
"Это что, теперь будем ходить в обносках?" Планета Земля, давно "задыхается" от переизбытка хлама вырабатываемого человечеством, в следствии безудержного потребления всякой ерунды, от идиотских одноразовых побрякушек (наклейки, игрушки, разная чушь из пластмасс и т.д.), огромных упаковок, которые стоят наверно дороже той ерунды, которая в нее упакована. Шмотки? Да вы посмотрите, носят пол года, а потом уже "не модно"! Штаны узкие, штаны широкие, шапка по форме такая, уже другая и везде так. Потом груда тряпья валяется по домам, гаражам, на помойках. Некачественные рвутся (как носки пример), качественные уже не модные, по итогу генерируется тряпьё тоннами. Один способ выделиться видимо, это ШМОТ! "ОЙ ВСЁ!"
Гость
3 часа
87процентов
Гость
3 часа
87процентов
146% Забыл, рыбка гуппи?
Гость
2 часа
Выделяйся по своему - ходи голый. Зимой.
Драповое пальто с каракулевым воротником и боты со времен тов.Брежнева ношу и ничего им не делается.
Гость
3 часа
К такому ансамблю очень подходит каракулевая шапка-пирожок.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
К такому ансамблю очень подходит каракулевая шапка-пирожок.
мну пирожок для других целей припасен
3 часа
Планета Земля, давно "задыхается" :bes: от переизбытка хлама вырабатываемого человечеством, в следствии безудержного потребления всякой ерунды, от идиотских одноразовых побрякушек (наклейки, игрушки, разная чушь из пластмасс и т.д.), :teddy: огромных упаковок, которые стоят наверно дороже той ерунды, которая в нее упакована. Шмотки? Да вы посмотрите, носят пол года, а потом уже "не модно"! Штаны узкие, штаны широкие, шапка по форме такая :cold: , уже другая и везде так. Потом груда тряпья валяется по домам, гаражам, на помойках. Некачественные рвутся (как носки пример), качественные уже не модные, по итогу генерируется тряпьё тоннами. Один способ выделиться видимо, это ШМОТ! :suxx: "ОЙ ВСЁ!" :ban:
Гость
1 час
То есть вы хотите сказать, что Путин любит Планету больше всех нас, вместе взятых?...
Экология не нужна.
Гость
3 часа
На самом деле много вещей не надо ! Особенно такого качества что продается сейчас .А вот детям , там такие цены 🙀
Гость
3 часа
Они только за счет детей и живут ) так как никуда не денешься, детям покупать будешь все равно
2 часа
Ходи голая рядом
Гость
2 часа
Надену бабкину кофту и старые сапоги. Не возбуждает тебя? Твои проблемы.
Сбродова от жизни вообще отстала походу, про какое сырье и швей она говорит ? производство одежды в рф мертвая тема, все уже давно завозится в готовом виде.
И кроссовки из Дагестана?
Гость
3 часа
одеждой шкафы ломятся. Можно года три ничего не покупать. Взрослым. Просто типа не модно....но носить то можно без проблем. Поэтому носите что в шкафах. Нефиг кормить дизайнеров и озон. Вот Детям ..да...приходится покупать..так как растут.
3 часа
поглядел в свой шкаф.... можно лет 30 ничего не покупать.... я столько не проживу...
Гость
2 часа
3 часа
поглядел в свой шкаф.... можно лет 30 ничего не покупать.... я столько не проживу...
Тоже тебе плюсик поставил. Наш девиз со смены на кладбище. Чего дармоедов кормить.
Гость
2 часа
Одно что поддержка молодых семей
Гость
3 часа
Сейчас некачественные одноразовые шмотки стали. только поэтому их приходится ежегодно ежесезонно покупать. Раньше куртки, дубленки костюмы и в моде были и форму держали,и не разлетались по швам после первой стирки
Гость
3 часа
Дубленка.... после стирки.....
Гость
2 часа
Мода меняется быстро, в связи легкодоступной информацией! Обложка моды сейчас инста
Гость
2 часа
Производителям выгодно делать некачественные вещи,быстрее выкиньте,быстрее за новой придёте ((((
Гость
3 часа
скоро трусы с носками будете просить авито доставкой отправить
Гость
3 часа
почему скоро, уже
Гость
2 часа
Ну и что? И трусы и носки покупаю на "Авито". И ни сколько не переживаю.
Гость
3 часа
Что НЕ подорожало в Екатеринбурге за год? Ответ: подорожало ВСЁ и не то чтобы резко, но очень существенно!
Гость
3 часа
Да и не то чтоб существенно. Помня 90й сейчас так, малость
Гость
3 часа
Да и не то чтоб существенно. Помня 90й сейчас так, малость
Там в 36 раз за два года намахнуло. Пережили.
2 часа
Если не покупать непонятные вещи типа жакета за 1000, то на одежде получится экономить. Жакет за 1000 изначально будет паршиво выглядеть и после первой чистки/стирки прикажет долго жить. Лучше добротные вещи покупать. Я по 10-15 лет вещи ношу некоторые. Джинсы раз в 2-3 года покупаю.
2 часа
Нп Башнефти резко подорожал 95-и бензин. С относительно красивой суммы 55.55 до 56.75 руб/л. Раньше очередь была - третий день, тишина
Гость
2 часа
Там 95-ый хуже 92-го на том же лукойле
48 минут
Не надо покупать тряпки в торговых центрах, на рынке они стоят в 3-4 раза дешевле, пусть хапуги поумерят свою жадность
Гость
3 часа
мне на работе спецодежду, выдают я в ней хожу очень, удобно
Гость
2 часа
Полосатый воротничок? Хозяин одевает и кормит?
Гость
2 часа
Пожарный?
Гость
3 часа
Купил жене шубу норковую. А она ее не носит, а носит пуховик. Что делать?
3 часа
Подари любовнице.
Гость
3 часа
Ты это жалуешься или хвастаешься?Зачем купил?Мода на норковые шубы прошла уже лет 5 как......Наверняка желтый ценник и скидка 90%?Вот ты лоханулся то.....
Гость
2 часа
А мы откуда знаем, что тебе делать? У мамы спроси.
Гость
3 часа
Ну с причинами оправдания роста цен у нас никогда проблем не было!!!
Гость
3 часа
Да в этой стране дорожает обсолютно все)))))))))))))))) Ну супер держава, не нужно забывать)))))))))))))))))))))))))))))
36 минут
это еще ягодки, цветочки будут после сноса ТАГАНСКОГО
Гость
2 часа
Похоже уже не доживу до новости, что что-то подешевело. Надоело, каждый день одно и то же!
Гость
2 часа
Так внезапно или за год? А в РФ есть швейные производства? По моему на них тут уже давно никто не рассчитывает.
Гость
3 часа
Ну 87процентовых как вам живётся 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
87% никогда не жили хорошо и они к этому не стремятся,им что воля ,что не воля- РАБЫ!
Гость
3 часа
87% никогда не жили хорошо и они к этому не стремятся,им что воля ,что не воля- РАБЫ!
Вас, 146%-х, всегда пользовали в хвост и рог.)
Ахренительнопотрясно живется. Катаемся на тачках за 200 рублей до дома)
Гость
3 часа
Прорыв или рывок?!
То взлёт, то посадка)
2 часа
кстати, товарищи, я сегодня утречком не рассчитал и откушал 3 яичка.... месячную либеральную норму))))
Для сосудов вредновато. Надо парочку. Чтобы один цельный либерал за пах держался, охая.)
1 час
Для сосудов вредновато. Надо парочку. Чтобы один цельный либерал за пах держался, охая.)
вы бесконечно правы, товарищ!
Гость
1 час
Это помимо тех, которые полируешь целыми днями за 15р?
Гость
3 часа
Вперед! В светлое будущее!
Гость
3 часа
С очередным праздником известно процентных!
Гость
2 часа
Одеваться дорого, есть дорого, квартиру купить дорого, образование дорого. Есть ещё идиоты, которые хотят родить?
Гость
3 часа
35% адекватных людей
99% людей имеют психологические проблемы. Это вам любой доктор скажет.
Гость
1 час
99% людей имеют психологические проблемы. Это вам любой доктор скажет.
Гинеколог тебе на приеме рассказал?
Гость
1 час
Гинеколог тебе на приеме рассказал?
Не. Майл-ру.
Гость
2 часа
при товарище Брежневе не было черных пятниц и выдуманных распродаж одежда везде одинаково стоила в зависимости от ценового пояса и носилась дольше однако
Гость
2 часа
Да, но почему-то все ломились на Шувакиш, чтобы втридорого купить одежду, обувь.
Гость
57 минут
Гость
2 часа
Да, но почему-то все ломились на Шувакиш, чтобы втридорого купить одежду, обувь.
и сейчас покупают, картонные коробки втридорого, шувакиша давно уже нет, и пузыря скоро тоже не будет вот вот лопнет
Гость
3 часа
Гойда приближается!!!
Геть неизбежен!!!
Гость
3 часа
Сейчас в моде разные конференции и симпозиумы про Бережливые трхнологии. В работе ,дома,в экономике,в стране. Вот и начните с себя. Со шмоток. Зачем каждый год покупать пуховики и пальто?? что за 6 месяцев зимы пуховику или шубе сделается? Их обязательно в год два раза покупать??
Гость
3 часа
Может и чаще,всё зависит от моды.
3 часа
бедные либералы...... то они яичко не могут себе позволить иногда откушать.... сейчас будут ходить в обносках.... и ещё сильнее ненавидеть народ России а я предупреждал.....
Гость
3 часа
Путреотам в то же время самый кайф. Им только тюремная роба, да военная форма нужна
3 часа
Гость
3 часа
Путреотам в то же время самый кайф. Им только тюремная роба, да военная форма нужна
продолжайте, товарищ, ненавидеть россиян дальше.... это очень хорошо, что вы согласны и морально готовы строить северный широтный ход....
Гость
1 час
3 часа
продолжайте, товарищ, ненавидеть россиян дальше.... это очень хорошо, что вы согласны и морально готовы строить северный широтный ход....
Не россиян, а путреотов. Их гораздо меньше, чем россиян, но от них гораздо сильнее пахнет
Гость
3 часа
Джинсы 15 тыс со скидкой ужас
Гость
2 часа
И что Вы ожидаете от джинсов за 15 тыс? Качественные начинаются от 50.
Гость
1 час
левайсы примерно всегда так и стоили, все остальное жалкое подобие
Гость
2 часа
Джинсы за 2000? Это даже не на сезон, быстрее порвутся.
За 500 рэ отреставрируют.
Гость
1 час
Так же, как и за 15 000. А если нет разницы, зачем платить больше.
Гость
3 часа
Вот как раз цены на одежду вообще не пугают. На вб всегда есть одежда на любой кошелек. Да, может не такая красивая, может не такая натуральная. Но одет будешь в любом случае. К тому же одежду не надо покупать постоянно. А вот за бензин, продукты, коммуналку и так далее надо платить ежемесячно. За детские садики, школы и так далее.
За корвалол.
Гость
3 часа
Набрала Гуччи в октябре на пару лет, как знала )))
Гость
2 часа
Опять какую-то фигню высосали из пальца.
Гость
2 часа
Цены устанавливают сами продавцы накрутка от оптовой 200%, это не только одежда это на всё что можно продать
Гость
1 час
Одеваюсь в дисконтах. Новые вещи за смешные цены.
Гость
1 час
Не покупайте!
Гость
1 час
Почему растет коммуналка? Потому что одежда дорожает!
Гость
1 час
Нежили богато и нефиг начинать....
Гость
1 час
причина одна - НАЛОГИ ... ввели обязательную сертификацию куаркодом и соответсвенно налог берут с каждого ИЗДЕЛИЯ
Гость
1 час
Ну и где импортозамещение?
Гость
53 минуты
Дак всем же СССР потребовался? Все же хором хотят СССР в интернете:))). Ну, скоро еда будет по талонам, видимо... И одежда. И обувь. И мебель с записью на руку, чтобы очередь сохранить! Дерзаем!
Гость
46 минут
Блин, "резко подорожала" - это значит, за короткий период времени цены выросли. У вас рассмативается в сравнении с прошлым годом. Резко учите русский язык, вы ж журналисты, не?
Гость
37 минут
Сегодня если и подорожало, то завтра распродажа и подешевело.
Гость
17 минут
так, в драных джинсах же уже приучили ходить..
Гость
13 минут
Надо запретить такие новости. Ишь, смеют тут цены сравнивать с тем что год назад было!
Чем американская куртка М65 не угодила модератору?