перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Экономист предупредил о росте цен на продукты для новогоднего стола

25 ноября 2024, 06:10
1 час
у меня оливье дешевле выходит - никаких морковок и лука, а вместо варёной колбасы варёное мясо. Зачем там вообще варёная морковь, ну гадость же
52 минуты
а что туда вместо морковки добавлять? Оливки консервированные?
Гость
4 часа
На новый год молюсь Ленину о возвращении социализма - коммунизма.
Гость
2 часа
чтобы было, что возвращать, для начала надо было до него добраться. Не было в СССР ни социализма, ни коммунизма. В СССР был государственный капитализм с социальным уклоном
Гость
1 час
хорошо что не попам кровососам
Гость
1 час
Гость
2 часа
чтобы было, что возвращать, для начала надо было до него добраться. Не было в СССР ни социализма, ни коммунизма. В СССР был государственный капитализм с социальным уклоном
капитализм это частная собственность
Гость
4 часа
всё не нажрутся перепродажники
Гость
3 часа
При СССР это уголовная статья. А сейчас "порядочный бизнес".
Макароны сварю по- флотски на новый год.
Гость
2 часа
с мясом или вприкуску?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
с мясом или вприкуску?
вприглядку
Гость
1 час
бедновато живете однако ж у меня холодильник пухнет от деликатесов икра тушенка сыры огурчики рыба пельмени масло - спирт наверху этой пирамиды и в 90-е так было сыто-пьяно пьем чинзано когда я говорил что если нечего есть я ем тушенку - друзья в шоке отвечали что они едят картошку ахаха А.А.Д
Гость
4 часа
Желательно ничего. За продуктами . Только сходить и сидеть на опе ровно. Во первых не до праздников сво идет. Во вторых доллар видели. Не говорит это ничего хорошего.
Гость
4 часа
+ бюджет где все деньги в спекуляции и оборонку. Туда где раскручивается инфляция.
Гость
2 часа
доллар с 1991 года дорожает и что? продукты исчезли с полок?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
доллар с 1991 года дорожает и что? продукты исчезли с полок?
Гость, при чем тут продукты. Продукты есть.
Гость
2 часа
Интересно на загнивающем западе тоже продукты для праздника закупат за два месяца???
Гость
2 часа
Там тильки загнивающие продухты и усё, праздников немаэ
Гость
2 часа
там этому посвящены целые журналы. Люди подвалы забивают консервами
Гость
1 час
друзья , те кто работает в эмиграционном секторе малого бизнеса, помогите народу эмигрировать в теплую сытую Африку! Вы и денежек заработаете и доброе дело сделаете, здесь ждать нечего кроме погибели.
Гость
2 часа
Единственное, что я покупаю заранее - вино, чтобы потом не было накладно враз. А мандарины вчера по 160р в Магните продавали.
Гость
3 часа
Если нет семьи , детей , внуков , тогда конечно нет смысла ))Можно и 15 лет не праздновать) А если семья , то новогоднее настроение еще с ноября )) Бегаешь с письмом к Деду Морозу ))
Гость
3 часа
"Новогоднее настроение" - это манипулятивные приемы, для продажи ненужных вам вещей. Ничто человеку не мешает находиться в приподнятом настроение весь год. А не по сигналу из вне как собака Павлова.
Гость
58 минут
Гость
3 часа
"Новогоднее настроение" - это манипулятивные приемы, для продажи ненужных вам вещей. Ничто человеку не мешает находиться в приподнятом настроение весь год. А не по сигналу из вне как собака Павлова.
Новогоднее настроение - это ожидание чего то волшебного в эту единственную ночь в году. Когда утром просыпаешься от радостного крика внуков , к которым приходил дед мороз )) И ты радуешься вместе с ними , а под ёлкой находишь подарок и для себя ))
51 минута
Будем на НГ капустный салатик с грибочками есть, и винигрет. Свеклу и морковку свою вырастили.
53 минуты
Вчера мандарины на Кировском рынке по 150 р. купила.
Гость
4 часа
Не праздную НГ 15 лет, смысла не вижу. Переедание, нарушение режима сна и т.д.
Гость
4 часа
На РФ сейчас в тренеде: генераторы, спички, борщевик и матрасю Картофель, масло и иные скоропортящиеся деликатесы -не рекомендуют. Предпочтение отдайте к продуктам, устойчивым к Цезий-137. Они переживут, а вы нет. У меня всё. 😉
Гость
2 часа
а у вас орехи в тренде, ни?
Гость
2 часа
Сушеные тараканы устойчивы ко всему
Гость
3 часа
Я к парням в чайхану пойду там недорого и вкусно только свои соберутся а я Диляра
Гость
2 часа
Новый год скорее бы
Гость
2 часа
Верните конфеты рошен!
Гость
2 часа
Оливье, мандарины и селедка под шубой с икрой оранжевого цвета это советские пережитки
Гость
54 минуты
А можно сэкономить и не закупаться вообще!
Гость
30 минут
Как известно, в новый год начинает сбываться то, что не удалось сбыть в течение года. Такие вот фокусы рынка.