перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Вам пособие: какие выплаты могут получить семьи с детьми

20 ноября 2024, 16:00
Гость
20 ноября, 16:11
У меня двое, зарплата никакая и в конверте, жена не работает, некому детей в садик и школу водить, а все работодатели желают тебя в рабство забрать с 9 до 21, всем плевать что у тебя дети и т.д. Никакие льготы и выплаты мне не положены, вставал на биржу труда, предлагают вакансии со смешными зарплатами и дикими рабочими графиками. Спасибо государству за заботу и ситуацию на рынке труда!
Гость
20 ноября, 16:21
что что, но работы с хорошими зарплатами сейчас много, особенно в городе
Гость
20 ноября, 16:26
водитель КБ -150тыс, работник зала - 90тыс. Ну как пример, просто.
Гость
20 ноября, 16:27
Гость
20 ноября, 16:21
что что, но работы с хорошими зарплатами сейчас много, особенно в городе
И какие же? Курьеры в монетку?
20 ноября, 19:11
А что все удаляется? Пособия, пенсия - это помощь, а не содержание. А если платить содержание, то почему только детным? Остальные тоже работают и многие уже вырастили достойных людей.
Гость
20 ноября, 16:07
у меня трое. не могу претендовать НИ НА ЧТО из вышеперечисленного. И таких как я подавляющее большинство!! Забота!!! На букву "Зэ".
20 ноября, 16:12
Давайте угадаю: Вы местная, есть муж, работаете и получаете белую зарплату? Таких государство не поддерживает
Гость
20 ноября, 16:22
а единое пособие на ребенка не пробовали просчитать? Мы считали, еле влезли в минимум. Общий официальный доход оказался всего на 2 рубля ниже порога, - деньги платили
20 ноября, 16:55
Вот не надо, как минимум мат капитал получали, декретные получали, единовременное получали, и до 1.5 лет тоже хоть что-то да было. Если нет то к Вам большие вопросы,т.к. даже если вообще нигде бы не работали то минималка положена
Гость
20 ноября, 23:10
Эти все пособия , как в поговорке " с паршивой овцы хоть шерсти клок". У нас трое ! С третим извините я даже в декрет не ходила , работодатель отпустил на удаленку . Так и вырос ребёнок без декретных , пособий до 1.5 лет и в 7 месяцев пошел в частный детский сад. Ну выкинули они эти мат капиталы на ипотеки , но давайте будем честные , ипотеками мы обеспечиваем банки , строительные компания и в конечном все они платят государству налоги в итоге все кругом заработали . пособия которые по прожиточному минимуму , ну блин извините если у вас папа и мама с руками и ногами доход будет выше прожиточного минимума , а когда у тебя многодетная семья 1 машиной не обойдёшься , а в соц защите пофиг что у вас в семье 2е машины 20летней давности - их же две ... Значит зажиточные ...не помогает у нас государство полным и здоровым Русским семьям ! Мигранты и где папа прочерк пожалуйста, а ну теперь семьи СВОшников, а те кто здесь служат охраняют наше здесь спокойствие почему оказались не угольными ...
Гость
20 ноября, 17:44
Жить не на что, рожать больно, но ипстись мы все равно очень любим.
Гость
20 ноября, 18:58
Ну это базовые физиологические потребности, что поделать
Гость
20 ноября, 19:47
Гость
20 ноября, 18:58
Ну это базовые физиологические потребности, что поделать
Ну рожайте теперь, раз выхода нет.
Гость
20 ноября, 16:01
Чтобы еще больше понизить рождаемость - надо еще больше повысить выплаты женщинам
Гость
20 ноября, 17:39
Безработным женщинам, которые и так по жизни не напрягались. Не рожают то те, кто учился и сейчас пашет, только их поддержать опять забыли. А эти и так нарожают, потому что чем ещё зимой заняться, только шоркаться.
Гость
20 ноября, 18:09
Так, так, и тут нет никаких огромных пособий на детей. Да что ж такое! Неужто специалисты, пишушие в комментах при каждом удобном случае про огромные пособия на детей, слегка преувеличивают?
Гость
20 ноября, 22:05
Смешные пособия... Которые ещё и не получишь, платили а потом перестали хотя доход не вырос никак... А год назад приходилось писать жалобу в пенсионный фонд России, после этого назначили, в городах даже разбираться никто не будет, хотим дадим не хотим не дадим, себе в карман и хорошо, сейчас тоже не получаю, посмотрим как на следующий год дадут или опять пошлют подальше... Всё для людей, всё для детей на бумаге а в реальной жизни ты побегай и подоказывай что имеешь право, зато призывают рожать, мы поможем... Смешно... Спасибо за такую заботу! Загнали людей в долги по самые уши своими ипотеками и маткапитал не спасёт увы... Остаётся только надеяться что наши дети дай бог будут жить лучше, хотя....
20 ноября, 17:23
Нидаром уже детей родители при разводе поделить не могут.
20 ноября, 17:24
Это надо было ещё года два назад сделать,но опять им надо было нищею украину на мощную кредитную иглу посадить)))))) 22 окт МВФ признал Россию четвертой экономикой мира Доля ВВП России в мировом по паритету покупательной способности в 2024 году составляет 3,55%, что делает ее четвертой экономикой мира, подсчитали в МВФ.