Экономист спрогнозировал ослабление рубля до конца года до 120 за доллар
15 ноября 2024, 13:40
Гость
15 ноября, 14:10
Так это же здорово. Раньше доллар стоил 99 рублей, а будет 120. Доходы в бюджет увеличатся, а не уменьшатся. Путин не даст соврать.
Гость
15 ноября, 14:24
Это что получается, наш средний класс (17 тыс. руб) станет еще богаче?
Они уже в олигархов превратятся что-ли?
Вот заживем то.
Гость
15 ноября, 15:09
Гость
15 ноября, 14:24
Это что получается, наш средний класс (17 тыс. руб) станет еще богаче?
Они уже в олигархов превратятся что-ли?
Вот заживем то.
Как считали? Когда граждан с доходом 17 тыс называли средним классом, рубль стоил 1, 3 цента, а сейчас деревянный стоит 1 цент. Получается, обеднели на 30%
Гость
15 ноября, 15:53
Что мелочишься, год назад обещал 300
Гость
15 ноября, 13:59
Доллар скукоживается... Кхе-кхе...
Гость
15 ноября, 14:17
нас в очередной раз надули...
Гость
15 ноября, 14:40
Гость
15 ноября, 14:17
нас в очередной раз надули...
Кого вас?
Гость
15 ноября, 14:57
Гость
15 ноября, 14:17
нас в очередной раз надули...
Нагло обманули!
Гость
15 ноября, 15:02
опять несменяемый скажет, на ду ли
Гость
15 ноября, 15:35
более подходящее определение НЕВМЕНЯЕМЫЙ
Гость
15 ноября, 16:32
Гость
15 ноября, 15:35
более подходящее определение НЕВМЕНЯЕМЫЙ
Тогда уж "несменяемый невменяемый".
Гость
15 ноября, 14:57
Да и через полгода вам, дорогие мои, братья и сестры ваши избранники коммуналочку накинут на шею плюсиком так % на 12-15
Гость
15 ноября, 15:54
Вон по области депутаты, по "просьбам трудящихся", уже просят провести индексацию тарифов жкх в 18%)))
Все вопросы к Набиулиной. Крупные промышленные предприятия сворачивают инвестиционные программы и кладут деньги на депозит и зарабатыват на этом 50% прибыли.
Мну шестилетний стоял на Вайнера с картонкой: куплю доллары, часы в желтом корпусе...
Попался! Когда долг вернёшь?
Гость
15 ноября, 13:52
Михаил Васильев, главный аналитик «Совкомбанка» - прямо тот, к кому стоит прислушиваться?
Гость
15 ноября, 14:06
Нет конечно, очередной суслик
Гость
15 ноября, 15:03
Прислушиваться в России можно только к одному человеку, и вы его знаете! Он обещал вам стабильность и процветание – значит сделает! Нужно только верить! И немного подождать! Посмотрите на цветущие и богатые Приднестровье, Абхазию и Донбасс — скоро и в России будет так же!
Прислушиваться в России можно только к одному человеку, и вы его знаете! Он обещал вам стабильность и процветание – значит сделает! Нужно только верить! И немного подождать! Посмотрите на цветущие и богатые Приднестровье, Абхазию и Донбасс — скоро и в России будет так же!
Просто россияне еще не поняли, что это не Донбасс присоединили к России, а Россию - к Донбассу
Гость
15 ноября, 14:04
Трамп что же ты делаешь с нашим рублём? Прекрати!
Гость
15 ноября, 14:09
Нее, Трамп наш друх(хаха) ! Ета байдон бесприделит!
Гость
15 ноября, 15:13
Гость
15 ноября, 14:09
Нее, Трамп наш друх(хаха) ! Ета байдон бесприделит!
Тогда почему с избранием Трампа рубль резко возобновил своё падение?
Гость
15 ноября, 13:58
Гойда!
Гость
15 ноября, 14:20
она самая👆
Гость
15 ноября, 16:27
Считать будет удобно, электричество в компьютерах сэкономится.
Гость
15 ноября, 19:00
С 1954 года они говорят ,что доллар рухнет,ничего нового, дальше слушаем.
Гость
15 ноября, 14:10
Экономика вперде
Гость
15 ноября, 15:13
титаник ушел на дно.
Гость
15 ноября, 15:17
«Экономика РФ разорвана в клочья» (Обама, 2015г)
Гость
15 ноября, 14:46
А я думаю, с чего это я вчера внезапно психанул, а потом резко успокоился. Понятно теперь, это проклятый долляр барьер перепрыгивал...
Гость
15 ноября, 23:26
Я так спать хотела, оказывается, это рубль в яму падал, меня и укачало.
Гость
15 ноября, 14:35
опустился на дно,нащупал дно. зарылся в ил!. Прорывы и прорывы в экономике. Масло яйца, хлеб картошка молоко. зарплаты у населения растут....
Гость
15 ноября, 14:48
Счастливого полёта! 😁
Гость
15 ноября, 21:13
С 6 руб до ста. Он когда 30 был уже психологический износ был
Гость
15 ноября, 14:19
Это начало. С Трампом полетим к финалу.
Все 90 млн
Этот экономист съест свою шляпу если его прогноз не сбудется?
Гость
15 ноября, 14:48
"Это что получается, наш средний класс (17 тыс. руб) станет еще богаче?"
Я немного не дотягиваю до среднего класса ( я полусредний) пенсия 15000
Гость
15 ноября, 15:21
АААСТАНАВИТЕСЬ !!!
Гость
15 ноября, 18:19
Искусственно завышают стоимость долларов и прочей валюты, делают специально.
Гость
15 ноября, 17:49
Врете вы все.
Не верю вам.
А верю Владимиру Владимировичу.
"Курс доллара «скукоживается», в то время как рубль укрепляется", заявил президент Владимир Путин на заседании президиума Госсовета
Гость
15 ноября, 19:38
Аналитиков и экспертов на производство!
Гость
15 ноября, 21:17
Есть тут специалисты которые в двух словах могут объяснить почему рубль падает,а доллар растет и есть ли тут вина неверного правления или выгода для этого правления?
Гость
15 ноября, 14:31
Вообще из-за роста себестоимости добычи углеводородов при крепком рубле не выгодно экспортировать за границу, для бюджета и экспортёров выгоден слабый рубль, так как, зарплаты платятся в рублях, а продают ресурсы привязаны к стоимости $, при конвертации обратно в рубли, денег становится больше и у бизнеса и у государства.
К чему эти цифры, нули, ну столько нулей нарисовали, а смысл? Давайте просто возьмём и уберём лишние нули. Вместо 100 рублей будет рубль. 1 Доллар - 1 Рубль. Считать удобно будет даже без куркулятора
Гость
15 ноября, 15:01
А к 2030 глядишь и опять увидим курс $=30 рублей (300 рублей, по старому курсу)
Гость
15 ноября, 15:51
Зарплату в $500 в "четвёртой экономике мира" будет неудобно объяснять.
Гость
15 ноября, 14:57
Причем тут брент вообще и цена на брент. Рф не не добывает этот сорт нефти
Гость
15 ноября, 15:54
Цены на другие сорта меняются в том же направлении. Кому надо точное значение для конкретного сорта - найдет, где посмотреть
Гость
15 ноября, 15:46
Даёшь доллар по 30 копеек!
Гость
15 ноября, 15:58
При зарптате в 2 рубля
Гость
15 ноября, 17:13
Переходим на
Гость
15 ноября, 18:47
Бусы
Гость
15 ноября, 14:54
Эльвиру пора на дачу сослать
Гость
15 ноября, 15:27
Тогда повторится кризис 98 года. Она хоть как-то пытается удержать нацвалюту на плаву, отсрочивая неизбежные последствия
Гость
15 ноября, 17:04
дачу показаний? пошлют, пошлют
Гость
15 ноября, 13:47
когда уже избавятся от денежной единицы? Необходимо как раньше обмениваться товаром, эх....хорошие были времена
Гость
15 ноября, 17:14
Вам че потерпеть сложно, сказано же
Гость
15 ноября, 17:13
даешь тугрик
Гость
15 ноября, 17:19
Экономика должна быть экономной
Гость
15 ноября, 18:45
Может президенту сказать? Пусть посмотрит. С ютубом же прокатило... Я за 45 рублей за бакс!! С этой ценой в полне комфортно жилось.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
4 м/c,
ю-з.
734мм 74%Экономист спрогнозировал ослабление рубля до конца года до 120 за доллар