Пока они там сидят, точнее, сидят не там, наши проблемы с каждым днём будут только нарастать. Привыкайте к этой мысли.
Гость
16 часов
Привыкай к тому, что и ты сядешь
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Привыкай к тому, что и ты сядешь
А ты в окно вылетишь за дерзость
Гость
20 часов
Зато у чиновников есть основания повысить себе зарплату.
Гость
18 часов
Конечно! Чисто чтобы без яиц не остаться. А то дорожают, панимаишь, проклятые!
)))
Гость
17 часов
Ребята, сейчас чиновники самые низкие -муниуипальные служащие в посещение из 5 тысяч человек получают от 47 т. Р. - это самая низкая должность без выслуги. По сравнению с январе 22 года зп у них поднялась в 2 раза. Благосостояние чиновников растет, опережая инфляцию.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Ребята, сейчас чиновники самые низкие -муниуипальные служащие в посещение из 5 тысяч человек получают от 47 т. Р. - это самая низкая должность без выслуги. По сравнению с январе 22 года зп у них поднялась в 2 раза. Благосостояние чиновников растет, опережая инфляцию.
Почему в новостях про власть имущих сразу из всех щелей выползает ципса и мелкая либерота?
Гость
19 часов
мне кажется или кто-то "слегка приверает" по поводу инфляции в стране?
Гость
17 часов
Кто же это такой нехороший??? Надо узнать и царю доложить!
Главное, 87% довольны. Да, голосистые? Я же говорил, что благодарность не заставит себя долго ждать :-)
Гость
16 часов
Опять обиделся, что до 2% не дотянули
Гость
16 часов
По опросам ВЦИОМ и РОССТАТ более 80% населения поддерживает действия и решения властей и президента?! Всё по плану?!
Гость
16 часов
дядя вова мы с яйцами )))
Гость
19 часов
Дворцы и яхты сами себя не построят... Челядь стерпит не страшно
Гость
16 часов
У каждой диверсии, госизмены, предательства есть конкретные имя и фамилия!!!
Гость
8 часов
Гость
16 часов
У каждой диверсии, госизмены, предательства есть конкретные имя и фамилия!!!
Есть целый класс - буржуазия. При текущем разделение труда РФ - это сырьевой придаток, был для запада, стал для востока.
Как говорили экономисты, для низкопередельной экономике столько народу не надо.
Гость
19 часов
Яйца ? Ржунемогу , разве это подорожание ? Квартиры, машины, участки на 100% а некоторых случаях и на 300% я гараж купил 4 года назад за 350 сейчас продают по 1,5 мл про квартиру вообче молчу
Гость
18 часов
Смешного что? Что зарплата не растет? Или, что по факту народ нищает?
Гость
18 часов
А почему знаете? Потому что в пору льготных ипотек все скупали как сумасшедшие, вот и ответ. А коль народ покупает, то и цену можно задрать.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Смешного что? Что зарплата не растет? Или, что по факту народ нищает?
Народ должен объединится и перестанет нищать
Гость
19 часов
А я держу своих кур в загородном доме. И каждый день получаю 7-8 свежайших яиц. На работе и соседи стоят в очередь за этими яйцами. Рекомендую и другим не лениться. Сложного в этом ничего нет.
Два мужика сидят, один говорит - Спорим, что у нас на двоих 5 яиц. - Второй, а у тебя что одно?
Гость
19 часов
единственная причина роста в то, что мы продолжаем их покупать не смотря на повышение. пипл хавает *2 цены и продолжает верить ТВ
Гость
18 часов
Цены в Донецке студию!
Гость
18 часов
Наверное потому что Трамп победил. Или что там втирают по телевизору холопам?
Гость
18 часов
Я бы за поднятие бучи среди населения тоже бы сажал, эти заголовки из года в год, но я как покупал за +- 115 руб так и покупаю. У нас рыночные отношения, повышенный спрос = повышение цены. Насколько надо быть недалекими чтобы тут сидеть и рассуждать что это все из-за того или иного. Это стандартная ситуация на СВОБОДНОМ рынке. Если задушить регуляторами цен, то тогда инфляция точно приобретет 3 и 4 значные цифры. Так было при СССР, когда все умалчивали и вводили потолок цен.
Гость
18 часов
Это не рынок, а спекуляция (фарца).
В незапамятные времена за это статья была, вплоть до "вышки".
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Это не рынок, а спекуляция (фарца).
В незапамятные времена за это статья была, вплоть до "вышки".
не свисти))))), а лучше читай.
Ст. 154 УК РСФСР. СПЕКУЛЯЦИЯ. Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы, - наказывается лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией имущества или без таковой, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до трехсот рублей. Спекуляция в виде промысла или в крупных размерах - наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.
Гость
16 часов
Рассуждения школьника-дилетанта) Нет никаких социальных предпосылок или факторов "свободного" рынка для подорожания этого товара. Ручная экономика во всей своей красе проявляется
Гость
18 часов
У меня яйца тоже растут, когда Хочу😁
Гость
16 часов
Когда не сдаиваешь?
Гость
15 часов
А где вариант " ничего не подорожало"? Е1, опрос неполноценный
Гость
13 часов
У вас какие то свои магазины , а ну да читали , в октябре была статья про ваши цены на питание
Гость
20 часов
очень это бэд
Гость
17 часов
и почему же это они растут то. даже удивительно. Что случилось то вдруг?
Гость
15 часов
Топливо подняли все подняли. 🤔
Гость
15 часов
Яйца тоже из пальмового масла делают что-ли?
Гость
13 часов
Ути хоспаде, расстраивает.
Гость
13 часов
Трамп еще даже не вступил в должность, а уже насаживает на шлямбур данную бензоколонку!
Гость
11 часов
Знаю одного валдайского кудесника, у него яйца в холодильнике сами материализуются, какие хочешь: куриные, перепелиные, страусиные, бараньи и даже динозавров.
Гость
20 часов
Подорожают все ингредиенты салата оливье. Это ж Россия.
Гость
17 часов
Я капусту нарастил и засолил,буду зиму жрать,главное чтобы стиральные порошки не дорожали,а то как портки стирать после капусты.
Гость
16 часов
Гость. Можно мылом хозяйственным. «На руках». И воды с электричеством меньше уйдет. Одна проблема: где взять для стирки стиральную доску рифленую?
Гость
16 часов
Скидки на кассах по промокоду Гойда! Но это не точно...
Гость
16 часов
Смотрю кремлеботов нет . Ну точно с Лахты работают по московскому времени .
Гость
16 часов
Зато живем теперь в многополярном мире, спасибо 3д гроссмейстеру
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 84%Эксперты рассказали, что будет с ценами на яйца к Новому году