И ведь нет тех, кто отказывается от масла или живёт впроголодь!
Индийское сливочное масло от пальмовой коровы!
Гость
7 ноября, 11:04
В России коров не хватает? Надо рождаемость среди коров поднимать, обеспечить коровок жильем для потомства и тд
Гость
7 ноября, 11:07
Коровы, откуда? На альпийских лугах пасутся?))) Сейчас корову увидеть можно только на картинке.
Гость
7 ноября, 11:11
конечно надо... но вы почему сбежали из своих деревень к нам в город и человейников напокупали... да еще и из окон бросаетесь... чудаки вы какие то... возвращайтесь в свои деревни уже! и займитесь уже сельским хозяйством! горе поколение....
Гость
7 ноября, 11:12
Гость
7 ноября, 11:07
Коровы, откуда? На альпийских лугах пасутся?))) Сейчас корову увидеть можно только на картинке.
все в твоих руках... вернись домой в деревню и заведи коров!
Голодранцы... В богатейшей ресурсами стране. Не стыдно перед собой хотя бы? Позорище...
Гость
7 ноября, 11:57
За 32 года незалежности. Не чокаясь!
За такой короткий срок республика на территории, которой размещалось 50% промышленности СССР, с собственным авиа -, мото-, космос -, корабле - и каком угодно строение, шахты, заводы, флот, элитные военные спецподразделения, все виды промышленности, развитым сельским хозяйством (житница Союза) со всем огромным богатством, доставшимся от СССР (а значит построенный Большой Россией и за её счет), причем досталось БЕСПЛАТНО!!! Украина ушла из Союза 5 экономикой Европы, 10 страной по ВВП на душу населения в МИРЕ! С численностью 52 миллиона украинцев. Даже долги за СССР Россия взяла на себя, и тут не стала обременять незалежную.
И что по итогу? Чего добилась Украина за 32 года? НИ-ЧЕ-ГО!
Ни одного достижения.
Украина сегодня - самая бедная страна Европы, с убитой экономикой, уничтоженными всеми отраслями, огромным долгом и без малейших перспектив на будущее.
Украина - самая вымираемая страна в мире. С такой скоростью в бездну не летит ни одно государство на нашей планете, не больше 30 млн уже, а по некоторым данным и ниже 20 млн. Главная мечта украинцев - свалить из ненки.
Плюс тысячи убитых ВСУшников и еще столько искалеченных.
Украина потеряла 20% своей территории, это более 100 тысяч квадратных километров, на которых 2 млн гектар сельхоз земель. Крым, ДНР, ЛНР, Крым, Запорожская и Херсонская области ушли из этого нацистского дурдома
Гость
7 ноября, 12:09
Гость
7 ноября, 11:57
За 32 года незалежности. Не чокаясь!
Пошел отсюда! Тут патриоты сидят! Нас только Россия волнует!
Гость
7 ноября, 12:11
нет Я в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ МНЕ НЕ СТЫДНО А НА ВАС ....ПЛЕВАТЬ КУШАЙТЕ МАРГАРИН ИЗ НЕФТИ
1. Смотрю на телевизор: — Россия развивается в области кибернетики и промышленности
2. Смотрю в интернете: — ОАЭ поставляет России сливочное масло.
3. Смотрю телевизор: — наши захватили ещё один населённый пункт или кого-то награждают за великие подвиги.
4. Смотрю в интернете: — Вернувшиеся оттуда буянят или кого-то отправляют на тот свет. Курск не могут освободить.
5. Смотрю на телевизор: — в России год семьи, идут концерты.
6. Смотрю в интернете: — убыль населения РФ каждый год больше полумиллиона, статистика разводов ужасающая, насилие повсеместно.
7. Смотрю в телевизор: — жителей Курской области спасли и дали им квартиры.
8. Смотрю в интернете: — Жительница Курска ревёт и говорит что их там просто кинули, все жители жалуются на своих же мародеров и на чиновников
9. Смотрю в телевизор: поддержка главного 146%
10. Смотрю в интернете: ........
Гость
7 ноября, 11:36
Вывод: смотреть надо именно телевизор
Гость
7 ноября, 11:44
Где такой телевизор, на 404?
Гость
7 ноября, 11:47
Гость
7 ноября, 11:36
Вывод: смотреть надо именно телевизор
Не, больше верится Максиму Кацу, Антону Хардину... Они всегда аргументируют и факты показывают. Телевизор вообще выкинуть нужно. Я заметил что так называемые иноагенты, больше правды говорят чем "патриоты". Вот например про Олежку Газманова, который на встречу с фанатами пришёл не в патриотичных вещах Prada. Или Эрнст с первого канала, который поставил Стива Джобса в один ряд с Фюрером из-за айфона, а сам с афйоном ходит. И я таких случаев знаю не один десяток. Двойные стандарты получается
думаю, среди коров начали распространяться идеи calffree. наверняка ноги растут от коров голландской породы. не назрело ли принятие закона об иноагентах среди коров? отсюда и падение надоев. прошу отправить мизулину в тур по коровникам для проверки яйценоскости каждой особи. так победим
от одной картинки захотелось в туалет и прочитать молитву "боже сохрани меня" и не сломался бы унитаз
Гость
7 ноября, 11:37
Либepaл Eльцин передал скрепоносцу Пyтинy 13,1 млн голов КРС. Сейчас их осталось 7,6 млн. Куда дели 5, 5 млн голов, патриоты? Съели что ли? Вот объясните, покупать всё и вся за границей, от гвоздей до продуктов питания – это скрепа такая или традиция?
Не стыдно???? Такая огромная страна с несколькими климатическими поясами и природными ресурсами и закупает масло из Индии.
Да просто фу. У них там грязища и тотальная антисанитария. Низачто!
Работать не пробовал? А то ходишь на работу только для поболтать да покурить...
Сходи поработай, не сиди на нашей шее, халявщик:)
Гость
7 ноября, 11:09
И по какой цене заморский продукт.
Гость
7 ноября, 11:18
580р за 160г
ахаха
все так и ломанулись
А.А.Д
Гость
7 ноября, 11:41
Гость
7 ноября, 11:18
580р за 160г
ахаха
все так и ломанулись
А.А.Д
Ломанулся или ломанулись?
Гость
7 ноября, 11:54
Гость
7 ноября, 11:41
Ломанулся или ломанулись?
все так
множественное число
значит верно - ломанулись
А.А.Д
Гость
7 ноября, 11:30
На обратной стороне "Imported from Ukraine" точно нет?
А то получится как маслом из ОАЭ. 😂
Гость
7 ноября, 11:47
У них одни желуди остались
Гость
7 ноября, 11:46
Рекомендую обратиться к Сев.Корее.
Они точно помогут 🤭
Гость
8 ноября, 07:13
они и так там обезжиренные кроме друга
Гость
7 ноября, 13:41
Вот вам итоги правления нынешней партии и правительства. Всех отправить в отставку. Начать восстанавливать социализм. После 1945 г , страну восстановили и в космос полетели, а нынешняя власть всё развалила. Позорище. Отдать под суд таких хозяйственников и управленцев.
Гость
7 ноября, 11:42
Всем всё ясно? Россияне разбогатели! А в Иране откуда "заливные альпийские луга" появились? Масса пастбищ? А как же "священные коровы" Индии?
Гость
7 ноября, 11:47
а, теперь понятно, нашли куда индийские рупии девать :)
Гость
7 ноября, 13:18
Нефть в обмен на продовольствие. Так вроде раньше лозунг звучал.
Гость
7 ноября, 11:07
нанодержава
Гость
7 ноября, 11:15
Все В Москву Везите На Красную Площадь В Кремль
Гость
7 ноября, 13:10
Рост доходов населения... У кого это? У свошников и итшников? Даже если так, то вряд ли они одним маслом питаются.
Повсеместного? Я вот повсеместно ем только нормальное сливочное.
(Пенсионер-инвалид 1-й гр.)
И да - я его не в три горла жру! А только в одно...
Солидарен, но такой пенсионер скорее исключение, т.к. большинство берут то, что "подешевше". Поездки по области это подтверждают и для непенсионного населения.
Если я не ошибаюсь, то нам рапортуют что в стране выросло производство сельское хозяйство и экономика.
Вот только до сих пор у меня вопрос-в каком это государстве?
Гость
7 ноября, 14:43
Масло из Ирана, картошка (сама видела) из Египта, где на минуточку 90% - пустыня, яйца из Турции, шмотки из Китая, и даже солдаты из КНДР. Страна 404!
Гость
7 ноября, 17:07
картофель из Египта очень хороший
на песке растет и есть чем поливать в меру
удобрения из Нила
продавали в Ашане в 2013 г за 8 р кг - просто обьеденье
так что зря на Египетский картофель бочку катите
А.А.Д
Гость
7 ноября, 11:16
Это же ниже плинтуса, позорище.
Гость
7 ноября, 11:46
Не позорься
Гость
7 ноября, 11:48
пyтинcкaя cтaбильнocть 🤭 ни eды, ни бoeпpипacoв... зaгpaницa нам пoмoжeт 🤦♂️
Гость
7 ноября, 12:34
Как так то, где величие страны, о котором в уши льют, где своё масло для народа, где всё то о чем говорят с экранов, развитая медицина, передовое образование, порядок от уголовного мира в конце концов, где
Гость
7 ноября, 13:17
Позор той стране, имеющей все для производства, земли, ископаемые, энергетику, нефть и топливо...быть ниже племени юмба тумба..., позорище
Гость
7 ноября, 11:43
Средний надой одной коровы в Индии в три раза меньше, чем в Свердловской области! При этом у них масло есть, а у нас - нету! Гойда!)))
Гость
7 ноября, 15:56
Большинству населения Индии масло не по карману!
Гость
7 ноября, 16:56
Это не правда.
Гость
7 ноября, 11:28
В Иране женщин считают за людей второго сорта, позорище вообще оттуда что то закупать
Гость
7 ноября, 12:46
Второго сорта,какой кошмар ,они и на третий то не тянут.
Гость
7 ноября, 13:32
причин взлета цен на масло. Ей оказался… рост доходов населения.Во как! Оказывается из за чиновников. Их доят.
Сначала застраивают плодородные поля коттеджными посёлками а потом удивляются
Гость
7 ноября, 13:01
Это называет позор. а у нас чиновники и министры хвастаются. показали что не справляются со своей работой. до импортозамещались!!! у нас на благо народа не выгодно трудится. главное взятки и откаты брать
Гость
7 ноября, 12:23
Раздарили Даноны донам, вот теперь и получайте масло по цене золота от исламских друзей.
Гость
7 ноября, 11:09
Молоко как и стояло, так и стоит на полках и цена растет несоразмерно маслу. Все просто. Дружеские отношения с этими странами, заключили договор на поставку масла, а у себя создали искусственный дефицит и повышение цен, для того, чтобы брали это импортное масло. Неужели так быстро все подписали и договорились... Подозрительно.
Цена на молоко как социально значимый продукт контролируется государством, как и его объем поставок на полки магазинов. Поэтому падение прибыли просто компенсируется ростом на другие молочные продукты, в частности - масло.
Гость
7 ноября, 12:26
Сами за этими бичами доедайте))
Гость
7 ноября, 13:33
Это прорыв, рывок или сколеноввстал?!
Гость
7 ноября, 14:00
все просто. с новыми друзьями нужно начинать вести торговые обороты. вот масло, например. своё есть? ну так сейчас создадим дефицитик... а потом расскажем о заключении контрактов.
так будьте готовы, скоро будут дефициты зубных паст, шампунек и чего еще там они производят...
а потом введут пошлины, что бы поддержать местных производителей. ну и в карман не забыть кинуть.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Названы новые «антикризисные» поставщики сливочного масла из Индии и Ирана