перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Ингредиенты для селедки под шубой выросли в цене

6 ноября 2024, 08:00
Нас спасет селедка из Турции
Гость
5 часов
Белорусская тоже ничо
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Белорусская тоже ничо
из оаэ уже подвезли вместе с ыкрой
Гость
4 часа
Ага, особенно когда выяснилось что поставляемое из ОАЭ масло на самом деле переупакованное Украинское и в 2,5 раза завышенной ценой. Вот арабы молодцы то какие. 😊
Гость
5 часов
Где горбуша по 270?
Гость
4 часа
299 в Кировском
Гость
2 часа
в депутатском буфете
Гость
2 часа
в Первом рыбном, например. И горбуша около 300+/- и селедка так же, где они взяли селедку по 500р? - не понятно. Но догадываюсь, что при желании, можно и селедку за тыщу найти и за две
Гость
5 часов
Бутерброд с хлебом на Новый год
Гость
5 часов
У меня на новый год будут бутики с маслом. Яйца. Гречка. Сахар.))))
Гость
4 часа
Фига се ты мажор, еще поди и чай пить будешь?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Фига се ты мажор, еще поди и чай пить будешь?
И руки с мылом мыть!))))
3 часа
А у нас есть дача, для селедки под шубой все есть, кроме селедки. Красную икру прикупили 8тр сейчас, так что ждём Новый год 🎄 и будем кайфовать и сидеть у камина 😉
Гость
4 часа
Я же говорил что картошечку детишкам будете в кулёк как новогодний подарок класть за чтенние стихов с табурета. 😂
Гость
5 часов
Пу ти ну это скажите . А то он в сказке живет .
Гость
1 час
так ему и скажут, что все хорошо. Газетку отдельную напечатают, в эти наши интернеты он не ходит. У него все прекрасно, замечательно и всенародня поддержка, где даже самый распоследний дворник покупает москвичи со второй зарплаты, и питается рябчиками в ананасах. И в области балета мы впереди планеты всей.
Гость
57 минут
У него продукты сами в холодильнике появляются, как по волшебству.
Гость
31 минута
Гость
1 час
так ему и скажут, что все хорошо. Газетку отдельную напечатают, в эти наши интернеты он не ходит. У него все прекрасно, замечательно и всенародня поддержка, где даже самый распоследний дворник покупает москвичи со второй зарплаты, и питается рябчиками в ананасах. И в области балета мы впереди планеты всей.
Зачем газетку, у него свой интернет.
Гость
4 часа
Скоро и туалетную бумагу стирать начнёте. ВСё идет по плану. 😉
Гость
46 минут
Зачем бумагу? Ремков старых нарвал на лоскуты и пользуйся. По праздникам можно газетой пользоваться.
Гость
3 часа
Ну что, 87%? Не доходит через пустую голову - дойдёт через пустой кошелёк и желудок!
Гость
43 минуты
Не дойдёт. Там всё совсем плохо
Гость
3 часа
Вы эти буржуйские штучки бросьте!!! Каша из турнепса на Новогоднем столе - вот это скрепно!!!
Гость
2 часа
Просрочка в цене не растёт.
Гость
2 часа
Нежили богато не че го начинать.
Гость
2 часа
Я свободен от советских пережитков ..все эти оливье и мандарины вызывают гомерический смех.
5 часов
мы, товарищи, с мамкой, как обездоленные пенсионеры, не имеем финансовой возможности покупать продукты для приготовления селедки под шубой и поэтому покупаем готовый салат в Кировском....
Гость
3 часа
Вчера жене нашёл рецепт; та же "шуба", но вместо селёдки-сыр плавленый, нарезанный кубиком.ВЕЩЬ!
Гость
3 часа
Это который сырок Дружба? Спасибо, сами кушайте.
Гость
3 часа
Прикольно.я🤣🤣🤣
Гость
4 часа
мну при товарище Брежневе бочку селедки урвал в гастрономе, до сих пор в подполе стоит, еще на десять новых годов хватит однако
Гость
5 часов
Ну настоящий ленинград- 1943 года.
Гость
4 часа
Поддерживаю!
Гость
3 часа
если граммы сложить, то получается около 2,5 кг салата...По 150 г на человека - достаточно, обычная порция. Это на 16 человек. Если на семью, то гораздо меньше. К тому же, если посчитать стоимость за килограмм, то разделанная красная рыба гораздо дороже, даже горбуша.
Гость
3 часа
Макарошки наше все! Поддерживаем и одобряем!
Гость
2 часа
Откуда такие цены на продукты взяли.
Гость
2 часа
Зато жуликам квартиры отписывают и лямы переводят.
Гость
5 часов
Пофигу, пировать наши люди любят, да и деньги есть, но нытики будут опровергать очевидные факты.
Гость
4 часа
Губер неплохо тебе платит, однако
Гость
5 часов
Заграница нам поможет
Гость
2 часа
200 граммов майонеза Граммов? Испанский однако стыд...
4 часа
Ну и что теперь делать? Сидеть на деньгах, без салата😅
Гость
5 часов
Что Вы все про еду )) Ценности давно поменялись. Селедку под шубой и Оливье делаю тазиками , только те , кому за 40. Современное поколение не сидит 10 дней с тазиком салата у телевизора. Они уезжают отдыхать с детьми , кто на лыжах покататься , кто другие страны посмотреть. Да и вообще сейчас никто не готовит , с маленькими детьми по кафе ходят. Да и старшему поколению , хватит тазиками есть ))
Гость
4 часа
Очередная перепись яйцеславов из звягеля
Гость
4 часа
По сравнению с нынешними зарплатами и пенсиями - 400 рублей это копейки...