перейти к публикации
52 комментария к публикации

К 2025 году ожидается снижение цен на вторичное жилье

Гость
6 часов
Вы же вчера писали, что подорожает на 50% жилье?
Гость
6 часов
Так это вчера было! Сегодня уже дешевеет. Динамика рынка зашкаливает. Завтра станет ясно, что цены на вторичку резко подскочат, а в пятницу будет совершенно очевидно, что цены будут снижаться
6 часов
Я запутался уже.
4 часа
Так это ж ешкины эксперты. Синоптики, прогноз погоды на год и то с большей вероятностью предсказывают 😁
4 часа
Странные експерты, неделю назад писали что ещё в два раза жильё подорожает, а сегодня уже дешеветь будет.....
4 часа
"берите первичку", – говорят они 🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Если не покупать пару тройку лет,машины и квартиры,цены рухнут,это будет почти даром.Спекулянты животные будут жевать траву.А,пока им благоволят недоумки кто покупает.
Гость
6 часов
А если пару тройку лет еду и одежду не покупать то и их бесплатно раздавать начнут. Такая логика?
Гость
4 часа
Ну ладно, не будем покупать квартиру, поживем у вас. Диктуйте адрес.
Гость
2 часа
Гость
6 часов
А если пару тройку лет еду и одежду не покупать то и их бесплатно раздавать начнут. Такая логика?
Ты не путай движимость/недвижимость, носимость одежды/трупп!
Гость
6 часов
С учётом нынешней инфляции ничего точно дешеветь не будет.
Гость
4 часа
Всё относительно в этом мире, как и в относительных системах координат! Одному человеку кажется, что он идёт вперёд, а из параллельной системы, которая по пути движется быстрее, видно, что он идёт назад! Физика из школы...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Всё относительно в этом мире, как и в относительных системах координат! Одному человеку кажется, что он идёт вперёд, а из параллельной системы, которая по пути движется быстрее, видно, что он идёт назад! Физика из школы...
Эпштейн?
Гость
1 час
Конечно , цены будут в стагнации и все .
Гость
5 часов
Ненадо покупать.Дорожает все оттого что больные покупают.Паникеры покупатели не дают снижаться ценам
5 часов
Смешно 🤣
Гость
4 часа
Обожаю этот бред «экспертов», я продаю квартиру, чтобы купить квартиру больше, добавлять буду наличными, рассматриваю только вторичку в кирпичном доме, пожила в новостройке атомстройкомплекса с деб*лами с ипотекой и управляшкой “Огни”, снизить цену на квартиру не могу, т.к денег на новую тогда не хватит и так у большинства, а они что-то прогнозируют там.
5 часов
Господи, как жаль, что уже везде есть жертвы ЕГЭ!!! Да за 20 лет сознательной жизни ни при каких условиях недвижимость не дешевела и НЕ будет никогда!!!! А статья для того, чтобы не разгонять инфляцию, чтобы люди несли деньги в банк!!! Читать противно
Гость
4 часа
Иногда инфляция быстрее удорожания недвижимости, жертва математики. А иногда стоимость недвижимости пре умножается на ноль! Знаешь, что происходит? Детройт!!!
Гость
6 часов
Машины вон посмотрите как подешевели за 2 последних года. Скоро приплачивать начнут чтобы их забрали. Так и с жильем.
Гость
5 часов
вся стоянка у МЕТРО загажена новыми ларгусами нивами и вестами от Автовека никого вокруг постоят три года и все ржавое будет - только в утиль который они нам все время повышают вот сами и заработают ахахаха А.А.Д
Гость
1 час
Гость
5 часов
вся стоянка у МЕТРО загажена новыми ларгусами нивами и вестами от Автовека никого вокруг постоят три года и все ржавое будет - только в утиль который они нам все время повышают вот сами и заработают ахахаха А.А.Д
телесам вашим, Сергей Федорович, только на ларгусах и гарцевать однако
Гость
6 часов
На рынке недвижимости начал сдуваться пузырь, и это является положительным знаком, который свидетельствует о начале оздоровления экономики. Всех спекулей на завод!
Гость
5 часов
Никто на твой завод все равно ни за какие деньги не пойдет. Не модно это давно.
Гость
4 часа
Где он начал сдаваться?
Гость
5 часов
Вот комнаты в коммуналках как были копейки так и остались.Как 10 лет назад одна цена.И вообще не дорожают.Причина одна.Никто их не покупает.Так и здесь.Покупают-будут дорожать.Небудут покупать-цены упадут.
Гость
4 часа
Опять ценами пугают, но уже на аренду! Совсем что ли? Да поживём ещё годик два до покупки, где и жили последние 15 лет!
Гость
4 часа
не какую не надо покупать в этом г жить нельзя. шумоизоляция позорная всё слышо
Гость
1 час
Первичка первая обвалиться , вторичку люди купят и заедут , а первичку надо ждать и за аренду квартиры платить не на улице же жить.
Гость
6 часов
Подешевеет недвига ага. Щас. Она как доллар только расти будет потому что не в чем больше деньги держать.
Гость
4 часа
В земле! Её больше не производят! М.Твен.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В земле! Её больше не производят! М.Твен.
Не актуально, население сокращается.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не актуально, население сокращается.
А про бетонные коробки актуально? Население сокращается а бетонные коробки множаться. Вывод очевиден
Гость
5 часов
Причем тут еда и одежда ????? Вы настолько глупы это жесть.Дорожает недвижка и машины оттого что покупают.Паника заставляет бежать за паникующей толпой.Паникеры думают не головой а задом.Это как с яйцами,счас везде по 80 и 75.Наелись ??????? Кто скупал..
Гость
4 часа
Здесь разные клоуны. Кому выгодно квартиру сдать или продать - нагоняют жути! У меня две квартиры и две дачи, одна на Исети в Каменском районе. Мне ничего не надо! Я смеюсь с этого разводилова!
Гость
4 часа
Но только были С0 по 75р, а теперь С2 по 80. А С0 по 125 р за десяток.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Здесь разные клоуны. Кому выгодно квартиру сдать или продать - нагоняют жути! У меня две квартиры и две дачи, одна на Исети в Каменском районе. Мне ничего не надо! Я смеюсь с этого разводилова!
Дак ты олигарх
Гость
6 часов
Не помню такого что квартиры дешевели Каждый год только дорожают
Гость
3 часа
В России обсуждают заморозку банковских вкладов, чтобы удержать инфляцию. Директор Института социально-экономических исследований Алексей Зубец предупредил, что триллионы рублей на счетах россиян могут резко вылиться на рынок при снижении ставок, что приведет к росту цен. Эксперт заявил, что мгновенная заморозка сбережений — единственный способ предотвратить этот скачок инфляции и избежать резкого подорожания....
Гость
6 часов
Мну комнату на вторчике снимает. Ценник конь!
Гость, на Авито конь 100-150 стоит
Гость
4 часа
Двушка 80 м.кв 7 лет 30, сейчас с сентября 40. Коммуналка не дороже 5. Какой здесь конь??? Халява
Гость
55 минут
Гость
4 часа
Двушка 80 м.кв 7 лет 30, сейчас с сентября 40. Коммуналка не дороже 5. Какой здесь конь??? Халява
Что за бред , вы, изрекли !?
Гость
5 часов
В чем логика не ясно. Люди брали кредиты, покупали себе жилье, строители строили, околостроительные производства развивались, все при своих интересах, всем хорошо. И иут решено похоронить ипотечный кредит. Новых строек не станет и старые недостроями колом встанут.
Гость
5 часов
Хорошо банкам в основном было.
Гость
4 часа
Логика в том, что кто брал ипотеку и не выплатил - на того повесели ярмо!!! И-го-го!!!
Гость
6 часов
они просто непонятно что писали въчера.
Гость
5 часов
Привыкли хорошо жить. Чуть поработали, берем ипотеку. Теперь пол зарплаты на съем, на собственную не очень то накопишь.
Гость
4 часа
Цена на недвигу остановилась. Не снижается и снижаться не будет. Но вот пока какое-то время постоит. Пока ставки по вкладам не понизят. Ну то есть до следующей осени примерно копите себе спокойно на вкладах и держите руку на пульсе.
Гость
6 часов
Квартирам еще есть куда расти. Цена должна стать такой как когда то. Когда большинство даже не мечтало на нее накопить.
5 часов
Не будет жильё дешеветь . Встанут продажи в Екатеринбурге - будут строить в каком -нибудь Мариуполе .