перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Экономисты спрогнозировали курс доллара на ближайшие месяцы

4 ноября 2024, 18:30
4 ноября, 19:34
"— Я считаю, что рубль будет падать...— высказал предположение Константин Селянин, экономист" Какое неожиданное и глубокое умозаключение. Чтобы к такому выводу прийти, нужна как минимум степень кандидата наук
Гость
4 ноября, 19:54
Не мешай ему напоминать о себе публике ...
4 ноября, 23:04
Что значит "пик падения"? После он в рост пойдет?
Гость
5 ноября, 10:36
Вторая стадия будет. Первая -падение до 100,вторая будет до 200..
5 ноября, 14:28
Это значит, что по мнению эксперта первая производная от курса достигнет локального минимума. Математику в школе что ли не проходили? Про рост ничего не сказано.
Гость
4 ноября, 18:54
"Путин, говоря о курсе иностранной валюты, назвал доллар «скукожившимся», а рубль — укрепившимся". Верьте Владимиру Владимировичу. Больше не верьте никому. Они все, иные, раскачивают лодку придумывая придумки.
Гость
4 ноября, 19:35
Путин прав
Гость
4 ноября, 20:26
Гость
4 ноября, 19:35
Путин прав
Путин уже прав! Мир принимает такие изменения, что ваш мозг отказывается это понимать! Это не входит в ваш фрейм, рамки мировосприятия! Россия бросила Западу такой вызов, от которого он поперхнётся. Заблокировав наши 350 миллиардов баксов США доказали, что так могут поступить с любым. И в мире это стали понимать! Финансовая мировая торговля в долларах неуклонно снижается и это факт!!! А США свою империю на нём и строили, типа билеты МММ - рисуй сколько хочешь и получай любые материальные блага! Здесь не знают, что случилось с МММ??? А ведь раньше Лёня был партнёр! США станут заурядной страной, но с ядерной дубиной, типа КНДР!
Гость
4 ноября, 20:28
Гость
4 ноября, 19:35
Путин прав
Совершенно верно. Есть только одно правильное мнение. Это мнение Владимира Владимировича. Отличные от его мнений неправильные и подрывают безопасность и являются фэйками и даже попадают под статью
4 ноября, 21:38
Ни разу, верите, нет? Ни разу не видел прогноза экономиста, финансиста и т.п., который бы сбылся. Нет, конечно, когда один говорит рубль упадет, а другой - вырастет, то в этой части прогноз, конечно сбывается.... Ну и, как минимум, с 90-х я четко усвоил правило - если в новостях пишут важные люди про грядущий рост ЛюбаяВалюта, то пора ее сливать.
Гость
4 ноября, 18:33
Происходит очередной запланированный и тщательно продуманный " рывок". Все цели будут достигнуты , 87% поддерживают. Все по плану , нужно только немного потерпеть.
Гость
4 ноября, 18:53
что-то свидетелей падения доллара США давно не слышно
Гость
4 ноября, 19:01
Гость
4 ноября, 18:53
что-то свидетелей падения доллара США давно не слышно
Про падение доллара в основном говорят в США - там это хорошо заметно по ценникам в магазинах.
Гость
4 ноября, 19:03
Не 87, а 98, 5 , двухпроцентовик куда ты остальных дел?
Гость
4 ноября, 19:23
Все кукожиться и кукожиться.... только почему то не доллар)))
4 ноября, 23:57
кто выпустил тпушников, а интернет и разрешил клацать пальцАми на клавиатуре... анализ ситуации и глубина этого самого анализа, вполне соответствует выводам о погоде, через полгода.
Гость
4 ноября, 18:37
Ну чё, забыв про оливковое и сливочное масла, уже перешли на маргарин?
Гость
4 ноября, 18:39
нонче это называется модным словом - "спред"
Гость
4 ноября, 19:04
Вы на 404 еще помните эти названия?
Гость
4 ноября, 22:19
Гость
4 ноября, 19:04
Вы на 404 еще помните эти названия?
В Сiльпо в Днепре продаются целые ноги Jamon Iberico de Bellota, Prosciutto di Parma и San Daniele.
4 ноября, 21:16
ждать ли доллар по 100? Он уже по сто. Ждать ли по 130, например, вот в чем вопрос.
Гость
4 ноября, 18:36
"Пика падения" у рубля нет.
Гость
4 ноября, 19:56
Рубль и доллар это как рубль умножеть на ноль
Гость
4 ноября, 21:01
Дно роста?
4 ноября, 18:39
"Доставайте свитр деда" (с) 😏
Гость
4 ноября, 19:50
и галоши бабушки
Гость
4 ноября, 18:38
Фанатики секты свидетелей падения доллара США ваш ход
Гость
4 ноября, 19:04
" мне жалко людей покупающих доллар по 60" (с) .
Гость
4 ноября, 19:29
35 р говорилось в этой реплике в оригинале откуда 60 взяли и каждый раз постите - непонятно А.А.Д
Гость
4 ноября, 21:20
Гость
4 ноября, 19:29
35 р говорилось в этой реплике в оригинале откуда 60 взяли и каждый раз постите - непонятно А.А.Д
мну прошлый год по 70 размену набрал пару кусков у знакомой кассирши в уралтрансбанке, но тебе Сергей Федорович больше не продам и даже не проси, будешь бидуинам криптой деревянной за повозку платить
Гость
4 ноября, 18:44
Рублю не куда падать и тонуть тем более, ведь он деревянный, а дерево не тонет, как известно.
Гость
4 ноября, 19:13
а еще г..но не тонет...
Гость
4 ноября, 19:16
Гость
4 ноября, 19:13
а еще г..но не тонет...
Про себя, потом
Гость
4 ноября, 19:27
плохо знаете вопрос с деревом заболонная древесина вообще на дне лежит А.А.Д
Гость
4 ноября, 18:38
Что творит ната !!!....что творит !!!
Гость
5 ноября, 00:28
Наташка так скакала сегодня, просто жжжж!
Гость
5 ноября, 08:38
Зверство с такими пенсиями ниже 50000 , пожилые люди не живут как люди !!!
4 ноября, 19:43
Путин же сказал. раньше нам за доллар давали 60 рублей. а теперь будут давать 100 рублей. мы больше заработаем !
Гость
4 ноября, 20:02
А ты чего одну коробку то притараканил, челнок?
Гость
4 ноября, 18:42
Один "Я не думаю, ну я не думаю" Второй "Я думаю"
Гость
5 ноября, 05:26
То есть в январе будет рост😁
Гость
5 ноября, 08:47
Вывод: нужно продолжать покупать доллары и евро. Если год выжидать процент на депозите, то через год такое же количество долларов и возьмешь
Гость
4 ноября, 20:07
На данный момент 99,0282₽ 0,8022 +0,82% но думаю к НГ будет 110-125
Гость
4 ноября, 22:20
В смысле "ждать ли" ? Он уже
Гость
5 ноября, 00:32
Суть новости: патриоты обделались
4 ноября, 18:54
Скукоживается ? Кхе - кхе .
Гость
4 ноября, 18:59
завтра ключевую ставку на внеочередном собрании поднимут до 50% и доллар упадет в 50 руб
Гость
4 ноября, 19:05
Давно пора, непонятно чего тянут
Гость
4 ноября, 19:49
Прекращай пить стеклоомыватель, при ставке в 50% доллар будет 150 бублей
Гость
4 ноября, 22:22
Лучше Бусы ,Чем Рубль
4 ноября, 18:36
Абсолютно ничего,то же,что в прошлых годах.
Гость
4 ноября, 18:56
ты по факту уже открывал глаза екатеринбуржцам мощно как они живут на самом деле : уже от автомобилей повернутся негде и машины дорогущие и новые. Россияне богатеют и это неоспоримый факт!!!!А то что кто то обнищал,так это исключительно его проблемы.
Гость
4 ноября, 19:04
Ой не могу. Почему ты до сих пор не на сво? Ты прячешься за моей спиной уже третий год по факту. Колеса у своего дивана накачай и едь туда за рубли. Поставил себе на аватарку какого-то спецназовца а сам по факту даже кота дворового не победишь. Ой не могу, ой могу, ой опять не могу.... Иди отседа ты пуховик бомжа
4 ноября, 19:05
Гость
4 ноября, 18:56
ты по факту уже открывал глаза екатеринбуржцам мощно как они живут на самом деле : уже от автомобилей повернутся негде и машины дорогущие и новые. Россияне богатеют и это неоспоримый факт!!!!А то что кто то обнищал,так это исключительно его проблемы.
Ты ещё скажы военнослужащие и заводчане впк не миллионеры уже.Ой не могу))))))
Гость
4 ноября, 19:34
Я покупал евро в ноябре 08-го года на 700 руб, в феврале 09-го продал на 1050. Три с половиной месяца - 50 процентов сверху! Сейчас ситуация схожая! Только надо на Форексе брать! У банков маржа дикая!
Гость
4 ноября, 19:54
Кто тебе про Форекс рассказал ? Трамп или Обама ?
Гость
4 ноября, 22:28
Доллар скукоживается ))
Гость
4 ноября, 18:51
Не существует никакого курса доллара к рублю, так как нет биржи. Что там рисуют спекулянты, вообще не важно. К тому же, бумажные доллары есть двух видов: старые и новые по разным ценам. Из этого ясно, что покупать их - это то же самое, что сувениры. Платежным средством доллар не является.
Гость
4 ноября, 19:35
А у.е. есть?
Гость
4 ноября, 20:07
Гость
4 ноября, 19:35
А у.е. есть?
ауе есть
Гость
4 ноября, 18:46
е1 комменты трёт. цензура.
Гость
5 ноября, 01:28
эти эксперты всегда судят доллар за 100... у меня есть объяснение - у них много сбережений в валюте, поэтому им просто хочется этого скачка, что бы заработать на разнице валют и скинуть её по максимуму...
Гость
5 ноября, 09:12
Спасибо Партии, Правительству, Несменяемому и гос Корпорации Цен робанк за крепкий курс и прекрасную веру в будущее.
Гость
5 ноября, 13:30
я великий икономист и могу предсказать все с точностью 120%! скажу что рубль будет падать, а потом подниматься, а потом снова падать и снова подниматься. и к концу года будет в пределах 20-200р за доллар. поставьте мне лайк! :)
Гость
8 ноября, 21:13
Это что получается деньги которые Путин наложил в банки США пропали для России,а для чего же нас морили 20 лет,ждали инвестиций, ничего не создавали и не строили. Это я по простому,а как бы могли жить.
Гость
4 ноября, 19:02
Посмотрите на госдолг США, доллар скоро рухнет!)
Гость
4 ноября, 19:15
доллар уже 100 лет падает.
Гость
4 ноября, 20:14
Гость
4 ноября, 19:15
доллар уже 100 лет падает.
Ну очередной цикл мировой валюты обычный около ста лет! Португалия 1450-1530, 80 лет; Испания 1530-1640, 110 лет; Нидердлады 1640-1720, 80 лет; Франция 1720-1815, 95 лет; Англия 1815-1920, 105 лет; США 1920-??? Дальше климакс!!!! Юань может или Брикс следующий???