"— Я считаю, что рубль будет падать...— высказал предположение Константин Селянин, экономист"
Какое неожиданное и глубокое умозаключение. Чтобы к такому выводу прийти, нужна как минимум степень кандидата наук
Это значит, что по мнению эксперта первая производная от курса достигнет локального минимума. Математику в школе что ли не проходили? Про рост ничего не сказано.
Гость
4 ноября, 18:54
"Путин, говоря о курсе иностранной валюты, назвал доллар «скукожившимся», а рубль — укрепившимся".
Верьте Владимиру Владимировичу.
Больше не верьте никому.
Они все, иные, раскачивают лодку придумывая придумки.
Гость
4 ноября, 19:35
Путин прав
Гость
4 ноября, 20:26
Гость
4 ноября, 19:35
Путин прав
Путин уже прав! Мир принимает такие изменения, что ваш мозг отказывается это понимать! Это не входит в ваш фрейм, рамки мировосприятия! Россия бросила Западу такой вызов, от которого он поперхнётся. Заблокировав наши 350 миллиардов баксов США доказали, что так могут поступить с любым. И в мире это стали понимать! Финансовая мировая торговля в долларах неуклонно снижается и это факт!!! А США свою империю на нём и строили, типа билеты МММ - рисуй сколько хочешь и получай любые материальные блага!
Здесь не знают, что случилось с МММ??? А ведь раньше Лёня был партнёр!
США станут заурядной страной, но с ядерной дубиной, типа КНДР!
Гость
4 ноября, 20:28
Гость
4 ноября, 19:35
Путин прав
Совершенно верно.
Есть только одно правильное мнение.
Это мнение Владимира Владимировича.
Отличные от его мнений неправильные и подрывают безопасность и являются фэйками и даже попадают под статью
Ни разу, верите, нет? Ни разу не видел прогноза экономиста, финансиста и т.п., который бы сбылся.
Нет, конечно, когда один говорит рубль упадет, а другой - вырастет, то в этой части прогноз, конечно сбывается....
Ну и, как минимум, с 90-х я четко усвоил правило - если в новостях пишут важные люди про грядущий рост ЛюбаяВалюта, то пора ее сливать.
Гость
4 ноября, 18:33
Происходит очередной запланированный и тщательно продуманный " рывок". Все цели будут достигнуты , 87% поддерживают. Все по плану , нужно только немного потерпеть.
Гость
4 ноября, 18:53
что-то свидетелей падения доллара США давно не слышно
Гость
4 ноября, 19:01
Гость
4 ноября, 18:53
что-то свидетелей падения доллара США давно не слышно
Про падение доллара в основном говорят в США - там это хорошо заметно по ценникам в магазинах.
Гость
4 ноября, 19:03
Не 87, а 98, 5 , двухпроцентовик куда ты остальных дел?
Гость
4 ноября, 19:23
Все кукожиться и кукожиться.... только почему то не доллар)))
кто выпустил тпушников, а интернет и разрешил клацать пальцАми на клавиатуре... анализ ситуации и глубина этого самого анализа, вполне соответствует выводам о погоде, через полгода.
Гость
4 ноября, 18:37
Ну чё, забыв про оливковое и сливочное масла, уже перешли на маргарин?
Гость
4 ноября, 18:39
нонче это называется модным словом - "спред"
Гость
4 ноября, 19:04
Вы на 404 еще помните эти названия?
Гость
4 ноября, 22:19
Гость
4 ноября, 19:04
Вы на 404 еще помните эти названия?
В Сiльпо в Днепре продаются целые ноги Jamon Iberico de Bellota, Prosciutto di Parma и San Daniele.
Фанатики секты свидетелей падения доллара США ваш ход
Гость
4 ноября, 19:04
" мне жалко людей покупающих доллар по 60" (с) .
Гость
4 ноября, 19:29
35 р говорилось в этой реплике в оригинале
откуда 60 взяли и каждый раз постите - непонятно
А.А.Д
Гость
4 ноября, 21:20
Гость
4 ноября, 19:29
35 р говорилось в этой реплике в оригинале
откуда 60 взяли и каждый раз постите - непонятно
А.А.Д
мну прошлый год по 70 размену набрал пару кусков у знакомой кассирши в уралтрансбанке, но тебе Сергей Федорович больше не продам и даже не проси, будешь бидуинам криптой деревянной за повозку платить
Гость
4 ноября, 18:44
Рублю не куда падать и тонуть тем более, ведь он деревянный, а дерево не тонет, как известно.
Гость
4 ноября, 19:13
а еще г..но не тонет...
Гость
4 ноября, 19:16
Гость
4 ноября, 19:13
а еще г..но не тонет...
Про себя, потом
Гость
4 ноября, 19:27
плохо знаете вопрос с деревом
заболонная древесина вообще на дне лежит
А.А.Д
Гость
4 ноября, 18:38
Что творит ната !!!....что творит !!!
Гость
5 ноября, 00:28
Наташка так скакала сегодня, просто жжжж!
Гость
5 ноября, 08:38
Зверство с такими пенсиями ниже 50000 , пожилые люди не живут как люди !!!
ты по факту уже открывал глаза екатеринбуржцам мощно как они живут на самом деле : уже от автомобилей повернутся негде и машины дорогущие и новые. Россияне богатеют и это неоспоримый факт!!!!А то что кто то обнищал,так это исключительно его проблемы.
Гость
4 ноября, 19:04
Ой не могу. Почему ты до сих пор не на сво? Ты прячешься за моей спиной уже третий год по факту. Колеса у своего дивана накачай и едь туда за рубли. Поставил себе на аватарку какого-то спецназовца а сам по факту даже кота дворового не победишь. Ой не могу, ой могу, ой опять не могу.... Иди отседа ты пуховик бомжа
ты по факту уже открывал глаза екатеринбуржцам мощно как они живут на самом деле : уже от автомобилей повернутся негде и машины дорогущие и новые. Россияне богатеют и это неоспоримый факт!!!!А то что кто то обнищал,так это исключительно его проблемы.
Ты ещё скажы военнослужащие и заводчане впк не миллионеры уже.Ой не могу))))))
Гость
4 ноября, 19:34
Я покупал евро в ноябре 08-го года на 700 руб, в феврале 09-го продал на 1050.
Три с половиной месяца - 50 процентов сверху! Сейчас ситуация схожая!
Только надо на Форексе брать! У банков маржа дикая!
Гость
4 ноября, 19:54
Кто тебе про Форекс рассказал ? Трамп или Обама ?
Гость
4 ноября, 22:28
Доллар скукоживается ))
Гость
4 ноября, 18:51
Не существует никакого курса доллара к рублю, так как нет биржи. Что там рисуют спекулянты, вообще не важно. К тому же, бумажные доллары есть двух видов: старые и новые по разным ценам. Из этого ясно, что покупать их - это то же самое, что сувениры. Платежным средством доллар не является.
Гость
4 ноября, 19:35
А у.е. есть?
Гость
4 ноября, 20:07
Гость
4 ноября, 19:35
А у.е. есть?
ауе есть
Гость
4 ноября, 18:46
е1 комменты трёт. цензура.
Гость
5 ноября, 01:28
эти эксперты всегда судят доллар за 100...
у меня есть объяснение - у них много сбережений в валюте, поэтому им просто хочется этого скачка, что бы заработать на разнице валют и скинуть её по максимуму...
Гость
5 ноября, 09:12
Спасибо Партии, Правительству, Несменяемому и гос Корпорации Цен робанк за крепкий курс и прекрасную веру в будущее.
Гость
5 ноября, 13:30
я великий икономист и могу предсказать все с точностью 120%! скажу что рубль будет падать, а потом подниматься, а потом снова падать и снова подниматься. и к концу года будет в пределах 20-200р за доллар. поставьте мне лайк! :)
Гость
8 ноября, 21:13
Это что получается деньги которые Путин наложил в банки США пропали для России,а для чего же нас морили 20 лет,ждали инвестиций, ничего не создавали и не строили. Это я по простому,а как бы могли жить.
Гость
4 ноября, 19:02
Посмотрите на госдолг США, доллар скоро рухнет!)
Гость
4 ноября, 19:15
доллар уже 100 лет падает.
Гость
4 ноября, 20:14
Гость
4 ноября, 19:15
доллар уже 100 лет падает.
Ну очередной цикл мировой валюты обычный около ста лет!
Португалия 1450-1530, 80 лет;
Испания 1530-1640, 110 лет;
Нидердлады 1640-1720, 80 лет;
Франция 1720-1815, 95 лет;
Англия 1815-1920, 105 лет;
США 1920-???
Дальше климакс!!!! Юань может или Брикс следующий???
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Экономисты спрогнозировали курс доллара на ближайшие месяцы