перейти к публикации
133 комментария к публикации

В Екатеринбурге выросли цены на дизельное топливо и все виды бензина

2 ноября 2024, 06:40
2 ноября, 09:33
Дизель это пустяк. Это всего лишь сельское хозяйство и перевозки. Это и электоэнергия иногда. Так что результат увидите в магазинах.
Гость
2 ноября, 09:47
Уверовавшие в упор этого не видят, но видят телевизор.
Гость
2 ноября, 15:19
Боже царя храни
2 ноября, 10:07
Китай за несколько десятков лет из нищей страны превратился в одну из самых экономически процветающих стран. Благодаря трудолюбию народа и прекрасной и очень действенной борьбой с коррупцией...
Гость
2 ноября, 11:49
А также, благодаря дружбе с Великим Русским народом.
Гость
2 ноября, 12:37
на урале никакого трудолюбия
Гость
2 ноября, 12:49
Гость
2 ноября, 11:49
А также, благодаря дружбе с Великим Русским народом.
пхахапахпхахпахаа. спасибо, посмеялся. С чего ты взял, что китайцы воспринимают тебя как друга? ты для них "случайно пока еще занимающий территорию Великого Китая". А дружат они с США и ЕС. Как с равными.
2 ноября, 07:42
Вы забили что все подобные новости нужно заменять новоязом? Не взлетели, а упали вверх, отрицательно снизились, уменьшились в неожиданном направлении и т.п.
2 ноября, 12:10
Это же либсайт. Им так по кайфу больше.
2 ноября, 08:56
Стабильность зато!!!!!
Гость
2 ноября, 08:14
У ФАС все в порядке? Нарушений не выявлено? Пойти что ли работодателя сказать что я повышаю себе зарплату со следующего месяца.
Гость
2 ноября, 08:42
Да, всё отлично. Дети у руководства кто в Италии, кто на Лазурном берегу, всем привет передают
Гость
2 ноября, 07:16
Проще написать, на что цены Не взлетели)
Гость
2 ноября, 07:37
Гость, на зарплату
Гость
2 ноября, 07:40
Гость, зарплата как бала , так и пару лет не поднималась.
Гость
2 ноября, 08:29
На работу
Гость
2 ноября, 07:42
Чудная весёлая страна.
Гость
2 ноября, 09:29
" и поле, поле, поле чудес!"
Гость
2 ноября, 10:03
Гость
2 ноября, 09:29
" и поле, поле, поле чудес!"
Вращайте барабан!
Гость
2 ноября, 09:33
Хотели капитализм? Получите и радуйтесь. Всё идёт по плану. А в СССР, при социализме, цены на топливо были стабильно низкими и не повышались.
Гость
2 ноября, 13:14
Где он такой капитализм у нас ?
Гость
2 ноября, 16:02
Виноват не капитализм, а наш имперский реваншизм.
Гость
2 ноября, 17:46
Только на всех не хватало.
Гость
2 ноября, 08:00
Добывают в России нефть , перерабатывают, цены сумасшедшие , а по средствам оболванивания(телевизору) , как при развитом социализме трубят о заботе о нас с вами...
2 ноября, 10:14
А еще требуют денег с нефтянки больше взять и побольше, пущай они платят... Правда многие не понимают откуда они будут брать денег...
Гость
2 ноября, 13:12
2 ноября, 10:14
А еще требуют денег с нефтянки больше взять и побольше, пущай они платят... Правда многие не понимают откуда они будут брать денег...
Кто с них требует?
2 ноября, 13:25
Гость
2 ноября, 13:12
Кто с них требует?
Как кто? Те кто считают что все добытое из недр принадлежит народу России... И должно идти в бюджет... Только если им дать бочку сырой нефти, они знают что с этим делать, им нужен денежный эквивалент бочки, и что бы получить этот эквивалент, то бочку надо сначала продать...
Гость
2 ноября, 08:00
Интересное дело! Удивительно, что цены не взлетели ещё раньше и не в большем размере. Всю страну завалили "вертолётными" необеспеченными деньгами и, при этом, чтобы это не отразилось на ценах? Что за наивность!?
Гость
2 ноября, 07:07
не последний раз, каждый месяц накидывают по 20 копеек, предела жадности нет
Гость
2 ноября, 08:35
Мешками Терешковой письма несут, просят увеличить стоимость бензина.
Гость
2 ноября, 09:34
Гость
2 ноября, 08:35
Мешками Терешковой письма несут, просят увеличить стоимость бензина.
Какими мешками?! Камазами!
Гость
2 ноября, 10:19
Не зря вы ходите на голосование)))) это их благодарность, продолжайте в том же духе, пока последние трусы с вас не сняли)))
Гость
2 ноября, 07:22
Инициативная группа жителей просит увеличить цену до 100 р за литр!!!!
Гость
2 ноября, 07:45
Не долго ждать))
Гость
2 ноября, 08:13
А литр уменьшить. Весь народ просит, и 91 процент одобряют. По данным исследования Вциом.
Гость
2 ноября, 09:34
Гость
2 ноября, 08:13
А литр уменьшить. Весь народ просит, и 91 процент одобряют. По данным исследования Вциом.
Вчём?
Гость
2 ноября, 08:45
П Р О Р Ы В
Гость
2 ноября, 08:10
87,% проголосовало за эти цены. Им нравится
Гость
2 ноября, 08:36
Да! И гордимся этим !
Гость
2 ноября, 08:46
Гость
2 ноября, 08:36
Да! И гордимся этим !
Потому как умишка не хватает !!! проживи на пенсию в 18ть деревянных. Посмотрим как ныть начнёшь
Гость
2 ноября, 08:55
Гость
2 ноября, 08:46
Потому как умишка не хватает !!! проживи на пенсию в 18ть деревянных. Посмотрим как ныть начнёшь
У меня пенсия 30 тысяч!
Гость
2 ноября, 08:27
Основа инфляции, цена заложена во всех товарах,растут цены на доставку ,вырастут и роэничные.
Гость
2 ноября, 08:50
Двери закрываются. Следующая станция - конечная.
Гость
2 ноября, 15:18
После 2000 правда - экстремизьм. Патамушта!
Гость
2 ноября, 08:08
то ли ещё будет...
Гость
2 ноября, 09:36
Ой ё-ёй!
Гость
2 ноября, 06:48
Так всё логично - транспортный подняли, а он в литр топлива заложен))
2 ноября, 08:26
Гость, пока не подняли, только объявили. А когда поднимут, так на бенз еще накинут, стопудово!
Гость
2 ноября, 09:32
Только мне одному интересно, откуда появятся деньги на заправку городского муниципального транспорта, карет скорой помощи, пожарных машин и etc.?
Гость
2 ноября, 14:58
Зато в Казахстане наше Российское топливо продают наполовину дешевле
2 ноября, 07:44
открыл приложение, ближайшая заправка Газпрома... G-95 стоит 58,87.... дорого, чьорт побери
Гость
2 ноября, 08:21
Ну стал бак дороже на полтинник. Обеднели?
2 ноября, 08:30
Гость
2 ноября, 08:21
Ну стал бак дороже на полтинник. Обеднели?
да мне, товарищ, если честно - до лампочки цена бензина, это удар по либералам, которые привыкли, что "весьмирсними", а им можно не работать, а токмо пановать
Гость
2 ноября, 08:44
Гость
2 ноября, 08:21
Ну стал бак дороже на полтинник. Обеднели?
Ты ходишь пешком. ХОДИ !
Гость
2 ноября, 08:03
Да хватит. Всём понятно дорожает всё. И будет. И понятно почему.
Гость
2 ноября, 09:35
Нет, не хватит! Не останавливаться на достигнутом!
Гость
2 ноября, 08:34
....................................................всё хорошо , прекрасная маркиза.................................
Гость
2 ноября, 09:41
Уже процентов не хватает доя поддержки и одобрения! Это просто повсеместное и нескончаемое счастье!
Гость
2 ноября, 10:03
Европа зависть к нам питает! (с)
Гость
2 ноября, 10:58
Раньше успокаивали, что зимний дизель повышается из-за новых технологий производства. 🤣
Гость
2 ноября, 08:28
Один раз бы вышли и все, и хотябы два поколения прошили бы жизнь нормально
2 ноября, 10:24
Напомни - соседи сколько раз выходили, только почему то с каждым разом все хуже и хуже... А сейчас которое поколение хорошо живет?
Гость
2 ноября, 13:17
Как это выходили в начале 90 х
Гость
2 ноября, 08:58
А почему просто 1 литр не сделать 800 мл. для удержания цены и позитивного восприятия? Литр это же просто условное название объёма, а сколько в нём не так уж и важно
Гость
2 ноября, 09:14
Так и сделают скоро, зачем эти условности.
Гость
2 ноября, 09:38
Тогда для наполнения бака "литров" потребуется больше, ведь бак-то в размерах не уменьшится, и сумму ты будешь оставлять на заправке все равно ощутимо большую.
Гость
2 ноября, 15:15
Гость
2 ноября, 09:14
Так и сделают скоро, зачем эти условности.
Сделают 1 кап ))
Гость
2 ноября, 07:09
Заколосилась гойда!
Гость
2 ноября, 09:08
Транспортный налог туда надо добавить. 👍
Гость
2 ноября, 13:08
Почему в стране запрещена гласность. Ведь была же до 2000 года.
Гость
2 ноября, 14:10
Скажите а точно в нашей стране нефть добывают? Може её из Австралии везут?
Гость
2 ноября, 10:46
Офигевшие цены на топливо и это в стране с богатейшими запасами, печально... До каких пор ещё народ за идиотов будут считать.
Гость
2 ноября, 18:20
Пока народ позволяет это с собой проделывать.
Гость
2 ноября, 10:08
Перед выборами так красиво по телевизору лапшу вешали
Гость
2 ноября, 09:28
Это уже не смешно!!!!
Гость
2 ноября, 10:09
Заботушки наши! Выбрали же!!!!!
Гость
2 ноября, 12:42
А зачем вам бензин, если у вас машин нет! Население россии просит еще поднимать цены и возраст выхода на пенсию для непривилегированных масс "новой нефти"
Гость
2 ноября, 08:51
архангел михаил это шо, типа, заправился, а тама не робей, авось доедишь, с божьей помощью
Гость
2 ноября, 14:04
"А РАЗВЕ В СОЕДИНЁННЫХ ШТАТАХ" Средняя цена бензина в США сейчас 3.1$ за галлон, в галлоне 3.785 литра, ну и курс 97р за доллар. Получается 79р за литр, не сильно дороже, а учитывая разницу в уровне жизни и зарплат, то даже намного меньше по карману выйдет.
Гость
2 ноября, 14:54
Зато в Казахстане наше российское топливо продают наполовину дешевле.
Гость
3 ноября, 00:21
Это не цены взлетели, это рубль падает. По-науке такой процесс называется инфляция. А причиной всему этому 25 лет правления великого полководца
Гость
2 ноября, 08:43
Вы чё тут все, против нашего Президента??
Гость
2 ноября, 13:47
Так их 2%, они везде тут видимость создают
Гость
2 ноября, 10:11
Гойда!
2 ноября, 22:42
Господи храни Россию, как же хорошо жить стало !
Гость
2 ноября, 07:25
жёстко
Гость
2 ноября, 09:21
Очень дорого!
Гость
3 ноября, 12:34
кто что заслужил тот то и имеет !) уже очень похоже на галопирующую инфляцию , не свалилось бы в гипер ...
Гость
4 ноября, 03:56
Сегодня заехал на газпромнефть и дизель уже по 70, а прошлый раз заезжал месяц назад и он был по 68 - итого рост 3% меньше, чем за месяц. А если вспомнить январь 22 года, то он стоил 48 рублей. а сейчас 70 за литр - почти н а50% дороже, всего за 2 года "санкций нам на пользу".