перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Свердловской области решили повысить транспортный налог

3 часа
Чечню почему не включили в список?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ой не разжигай!!! Там Всевышний дает деньги и тачки, нельзя Его подарки облагать налогом.
Гость
3 часа
Как насчет Чечни? Подняли с нуля?
Гость
3 часа
Следующей новостью опрос жителей на улице проведете, что они думаю про новый налог?
Гость
3 часа
мнения из комментариев, которые пишут ципсошные боты
Гость
3 часа
Не подсказывайте, пожалуйста
Гость
3 часа
а так как "простые граждане" окажутся "правильными", они "одобрят"
Гость
3 часа
Горшочек не вари :)))
Гость
3 часа
Тогда надо сравнивать и зарплаты. В Москве, Питере, ХМАО, ЯНАО они явно выше
Гость
2 часа
3 рубля в день не в состоянии за авто заплатить?
Гость
3 часа
Новость о повышении "вызвала у уральцев смешанные чувства"??? Хмм... Кто-то прям рад?
Гость
2 часа
Владельцы авто больше 100 лс
Гость
3 часа
кто нить че нить слышал про транспортный налог? а то везде уже говорят, а на е1 ни одной новости еще не было...
Гость
3 часа
В бензине вроде заложен🤔👍✌️👀
3 часа
"В Свердловской области собираются вернуть транспортный налог для владельцев машин мощностью до 100 лошадиных сил и повысить его для всех остальных. " Надо ведь финансировать "известные события"! Каждому надо проявить патриотизм и раскошелиться.
Гость
3 часа
я ещё с каждой зарплаты на закуп РЭБ отпарвляю
2 часа
Аникс, мост на екаде видели? 180лямов отдали за половину. И та, не доделана. А надо еще 180 + допилки/переделки. И таких работ в области полно.
5 минут
Надо бы ввести налог на велосипеды. Размер налога будет зависеть от мощности ляжки.
Пойду по пути Максимуса-Зе-Файтера: Я рад, что самые социально незащищенные слои общества будут платить налог на свои погремушки. Потому как, если истинное состояние дел в государстве не доходит до них через голову, то, может, дойдет через холодильник.
Гость
2 часа
Эта новость вызвала не смешанные чувства, а строго отрицательные.
1 час
Транспортный налог идет в бюджет области.
Гость
3 часа
А что пермский край не включили, тоже наши соседи. Наверное, там ниже налоги по всем категориям))))))
Гость
2 часа
Вот в Челябе фсё по-чесноку.
Гость
3 часа
Хотели капитализм? Получите и радуйтесь. А вас предупреждали, только социализм спасёт нашу страну и народ. В СССР, при социализме, не было транспортного налога, налога на вклады, пенсионный возраст был 55 и 60 лет. и т.д. и т.п.
Гость
2 часа
зато были пустые полки в магазинах и тотальный дефицит
Гость
2 часа
Гость
2 часа
зато были пустые полки в магазинах и тотальный дефицит
Сплетнями не занимайтесь!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
зато были пустые полки в магазинах и тотальный дефицит
Да, были пустые полки - с 1989 до 1992 года. ТРИ ГОДА !!!! ВСЕГО!!!
Гость
2 часа
Прям сенсация произошла, как будто миллионы с вас будут списывать. Причем это все во блага нашей безопасности, а для ремонта дорог это огромный плюс
Гость
2 часа
Гость, получили30 руб за комменты?
Гость
3 часа
Опять что-ли? е1 тормозите уже, ну сколько можно
Гость
2 часа
И что если даже и вернут налог, думаете мы обеднеем чтоли от этих копеек? Не так уж и много будут снимать
Гость
3 часа
они еще и г..о за конфетку выставляют, завтра этот побор покажут каков в Америке
Гость
3 часа
при товарище Брежневе мну в сельсовет за одну кобылу 20коп ежегодно платил однако
Гость
2 часа
Остальные ветераны кроме сво, теперь без льготы? Благодарю вас.
Гость
2 часа
В регионе деньги не останутся. Они улетят в МСК, как всегда.
Гость
2 часа
Т.е. у нас в Екатеринбурге еще по божески?!
Гость
1 час
Одобряю.
Гость
1 час
У меня учёт в Башкирии, плочу 2480 за 123 лошади, не обиднел! Тут как я понял будет 1700 с копейками!? Зато еду на Юга Башкортостан пролетаю на ура, гайцам я не интересен, ну вы поняли😄😄😄
Гость
34 минуты
не смешите тут не кого
Гость
30 минут
В Челябинске правильно распределили налог, основной упор сделан на мощные машины, аследовательно на богатых. А у нас наоборот.
Гость
2 часа
Там всего то будет выходить около 1000, не думаю что их кто то даже заменит. Тем более это за весь год, по карману не побьет
Гость
2 часа
Гость, получи 30 руб за коммент😘
Гость
3 часа
После 1-2 сезонов на дороге появляется колея от шипованной резины, было бы справедливо, тем кто использует её, налог ввести прогрессивный, чтобы хватало на восстановление дорожного покрытия, а тем, кто использует "липучку" налог можно отменить
Гость
1 час
У меня рядом с домом дорога с хорошим трафиком. Колеи практически нет, ни разу не ремонтировалась. Внимание, вопрос знатокам: при чем тут шипы?
Гость
1 час
У меня рядом с домом дорога с хорошим трафиком. Колеи практически нет, ни разу не ремонтировалась. Внимание, вопрос знатокам: при чем тут шипы?
Масло тоже подорожало из-за того, что много мороженого скушали. Ну то есть связь есть, но притянутая за ноздри.
Гость
3 часа
в Европе и штатах на порядки больше. Не благодарите, ваш КО
Гость
2 часа
Так то и так не платили столько времени за налог, а по дорогам ездили. Так вот сейчас прийдет платить и не нужно панику создавать