перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экономисты дали прогноз на курс валюты к Новому году

31 октября 2024, 06:30
Гость
31 октября, 07:38
Меня поражает бесчеловечное отношение к пенсионерам ! Пенсии не должны быть меньше 40000 и это минимум .
Гость
31 октября, 08:16
пенсы- это совки и они достойны такой жизни.
Гость
31 октября, 08:20
пенсы-это 87%за .
Гость
31 октября, 09:11
Охохохо.
Гость
31 октября, 08:10
Не шмогла ключевая ставка не шмогла.
Гость
31 октября, 08:29
В декабре попробуют ещё... Ну вдруг 25 шможет
Гость
31 октября, 09:11
Хихихи.
А мне помогла. Пенсию подняла)))
Гость
31 октября, 08:09
Для этого лучше всего, чтобы курс был дешевый Дешевый курс? А это точно экономист вещает?
Гость
31 октября, 09:15
Открываю е1 чисто поржать от ваших сказок и триллеров. Новый Камеди клаб.
Гость
31 октября, 13:28
"Доходы бюджета увеличились" (с) цитата великого экономиста.
Гость
31 октября, 18:18
капец🤦 как жить с этим🤷
Гость
31 октября, 18:36
Доллар по 100р , а по ТВ постоянно сказки о 4-й экономике мира рассказывают. Мы то знаем, что это не так- живем в нищете! Масква- жирует!
Гость
31 октября, 19:03
По 100 это еще ничего. Вот если по 300...
Гость
31 октября, 09:04
Е1 напрочь забыла о целевой аудитории: пережившим 90-е ваши страшилки не страшны (большая часть не сбудется). Юное поколение живёт в своем мире грёз, параллельном е1. Мне всё равно, какой курс доллара, евро, юаня или тугрика. Радуюсь тому, что имею. Нас приучали и приучили жить одним днём, и это ТАК ЗДОРОВО!!! Для меня карта мира за новыми и старыми границами России вообще не существует. Не интересно и скучно. Живы, здоровы, и слава судьбе!
Гость
31 октября, 09:13
Нельзя бесконечно жить в своей норке, закрывшись одеялом. Рано или поздно реальность придет к тебе и это будет очень больно.
Гость
31 октября, 09:16
Гость
31 октября, 09:13
Нельзя бесконечно жить в своей норке, закрывшись одеялом. Рано или поздно реальность придет к тебе и это будет очень больно.
Мне с вас смишно.
Гость
31 октября, 09:30
Ситуация больше похожа на 80-е, и тогда она закончилась прекращением существования государства.
Гость
31 октября, 14:38
Хотелось бы все-таки услышать мнение валдайского экономиста.
31 октября, 16:20
рубль падает из-за отсутствия торгового баланса. Еды в стране мало, начали завозить чеснок и сахар из Китая, а сливочное масло из Турции. А сами ничего нового на экспорт предоставить не можем. Ладу что-ль?
Гость
1 ноября, 05:00
В Ладе много российского? Вся электроника, абс, есп, коробки автомат, эйрбэги, да даже стеклоподъемники импортное
Гость
31 октября, 08:12
Эксперт в стране только ОДИН, все остальные только гадалки и шарлатаны.
31 октября, 08:45
300 процентов)) Как он скажет, так и будет.....
Гость
31 октября, 15:17
31 октября, 08:45
300 процентов)) Как он скажет, так и будет.....
Какая пятка зачешется, левая или правая
Гость
1 ноября, 22:45
Какая валюта у вас, говорят?Небойсь,говорю,не дОллары!
Гость
12 ноября, 15:25
цитаты в кавычки обычно берут иначе это плагиат)
Гость
31 октября, 10:49
Зачем мне доЛЛары ? Главное что бы банки на мусорке и просрочка была
Люся брешет «выберите меня президентом, я за две недели наведу порядок». Это невозможно. Чтобы проводить хоть какие-то реформы, нужна большая команда. Патронажная служба президента украины – около 3 тысяч человек. Это минимум. Иначе любой одиночка может писать какие угодно указы – их просто будут игнорировать и саботировать. Правда заключается в том, что единственная сила во Вселенной, которая может навести порядок на этой территории – это Россия. Путин придёт, порядок наведёт.
Гость
31 октября, 10:49
«Доллар за 100 увидим скоро» Магистр Йода изрек?