"Зарплаты свердловчан за год выросли аж на 25%. А вы заметили?"
А вы заметили как растет инфляция на 50, 70, 200% расскажите, а то не в курсе почему такие конские цены на всё?
Гость
3 часа
Лондонгудбай, Хорошь фантазировать. На коммуналку раз в год добавляют на 10%. То есть ты считаешь что инфляция 50 %, а добавляют коммуналку на 10%? На яйца цены упали и практически такие же, как 3 года назад. На бензин рост около 7% в год, гречка стоит дешевле чем 3 года назад.
Гость
3 часа
Хорош фантазировать, на многое цены даже упали, а с учётом серьезного роста заработной платы мы сейчас вообще возможно лучше всех в мире живём с огромным отрывом. И это при том, что страна нам неудобная досталась, с большими расстояниями, плохим климатом. Да мы молиться на нынешнюю власть должны!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Хорош фантазировать, на многое цены даже упали, а с учётом серьезного роста заработной платы мы сейчас вообще возможно лучше всех в мире живём с огромным отрывом. И это при том, что страна нам неудобная досталась, с большими расстояниями, плохим климатом. Да мы молиться на нынешнюю власть должны!!!
Гость, Мне интересно,а чо они не сделали это когда сво началось?Привыкли жить за счёт России,впрочем как европа по факту.Никто ничего не остановит,это только слова,да и РФ важны деньги по ходу до Нового года уже уже окончательное им 404)))) МИД России сделал заявление об отказе Киева от транзита российского газа 20 октября 2024.
Гость, Мне интересно,а чо они не сделали это когда сво началось?Привыкли жить за счёт России,впрочем как европа по факту.Никто ничего не остановит,это только слова,да и РФ важны деньги по ходу до Нового года уже уже окончательное им 404)))) МИД России сделал заявление об отказе Киева от транзита российского газа 20 октября 2024.
Тебя с утра уже накрыло? Тут про з/п в ЕКБ вообще то.
Гость, Мне интересно,а чо они не сделали это когда сво началось?Привыкли жить за счёт России,впрочем как европа по факту.Никто ничего не остановит,это только слова,да и РФ важны деньги по ходу до Нового года уже уже окончательное им 404)))) МИД России сделал заявление об отказе Киева от транзита российского газа 20 октября 2024. .
Гость, Мне интересно,а чо они не сделали это когда сво началось?Привыкли жить за счёт России,впрочем как европа по факту.Никто ничего не остановит,это только слова,да и РФ важны деньги по ходу до Нового года уже уже окончательное им 404)))) МИД России сделал заявление об отказе Киева от транзита российского газа 20 октября 2024. .
Киев о своём отказе от продления договора с Москвой на транспорт газа на запад заявил ещё весной.
Гость, Мне интересно,а чо они не сделали это когда сво началось?Привыкли жить за счёт России,впрочем как европа по факту.Никто ничего не остановит,это только слова,да и РФ важны деньги по ходу до Нового года уже уже окончательное им 404)))) МИД России сделал заявление об отказе Киева от транзита российского газа 20 октября 2024. .
Санитары! Срочно переверните данного пациента глазицами в матрас, а то у него опять фантазии с галлюцинациями.
Интересно. Я зарабатываю 250, жена 40. Тоесть в среднем мы заработали по 145. Какой смысл от статистики? Как в анекдоте. Одна не даёт никому, а вторая всем. Ну вы поняли.
Гость
4 часа
Каждую неделю отчитываются о росте благосостояния. Не жизнь, а просто праздник какой-то в Свердловской области
А сколько, я вот не заметил, кроме каких-то то копеек на масло, но этот вопрос власти уже оперативно решили. Зачем разгонять панику из ничего?
Масло уже дороже чем в США
Гость
5 часов
Зарплаты вырастут у трудяг, которые заняты полезным трудом, когда в стране будут работать мощные профсоюзы в их.защиту, прокуратура, трудовые инспекторы ,изменятся Законы , когда будут жесткие наказания ,для работодателей, которые не оформляют людей официально в трудоустройстве, соответственно не платят налоги и просто кидают бедолаг работников с выплатой денег. Но это все утопия, мы веками кланяемся таким боярам и восхищаемся их пронырлевости и наглости ,поэтому в стране махровый беспредел и с зарплатами ,и с работой , и с мошенничеством и это не украинские выдумки, а реальность.жизни.
Гость
4 часа
Жители региона заработали в среднем 77 870 рублей....че за гон...в руках никогда не держал таких денег.....где продавцы получают 65000??? дай бог 40000, да и преподаватели никогда не видели 50000, если только в школе ночевать......
Гость
3 часа
Эти цифры до вычета всех отчислений. Поэтому в руках их никто и не держал.
Гость
3 часа
В КиБ продавцы получают больше! Правда там работать надо, а не сидеть на кассе!
Я за тебя их получаю, спасибо что работаешь продавцом в пятёрочка, а не у нас на заводе
Ты, же сутками тут трешься или это и есть завод
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ты, же сутками тут трешься или это и есть завод
ботоферма называется
Гость
5 часов
просто бред👆
в среднем может быть,депутаты и сво ошники получают сотнями👆а их дофига🤦а остальные, как получали, так и получают🤷 зато тратят больше,прайс в магазинах растёт ппц как👎
Нам оклад за счет премии повысили, а сумма то не изменилась.
Гость
2 часа
Повезло вам.
Знакомому так же оклад повысили, премию подрезали, по итогу в минусе...
Гость
5 часов
Цены растут быстрее, чем зарплаты.
Гость
3 часа
Закончил техникум на станках с чпу, потом получил высшее техническое образование. Работал старшим технологом, зарплата около 70 т.р. на руки была, с переработками и выходными до 90 т.р. доходило. Станочникам когда начали хорошо платить, прошёл у нас на производстве обучение на станке с чпу и перешёл в станочники, на сделке зарплата от 130 т.р. на руки. Работы полно, главное, что бы было желание зарабатывать.
Гость
1 час
Гость, те хочет заработать - те и зарабатывают! А бездельники что только умеют глупые комментарии писать на убогом портале е1 , те и работать никогда не пойдут.
Гость
46 минут
Гость
1 час
Гость, те хочет заработать - те и зарабатывают! А бездельники что только умеют глупые комментарии писать на убогом портале е1 , те и работать никогда не пойдут.
Гость, это боты из Украины пишут, у них работа такая, писать под видом россиян, как все плохо в России. На улицу боятся выйти, что бы тцк не схватили, как бездомное животное при отлове, вот и сидят целыми сутками комментарии пишут.
Гость
4 часа
Гон, работаю в дочке РЖД , за 2024 год индексация 4%.
Гость
4 часа
Т+ индексация 2,3 процента)
Гость
1 час
пять лет назад у путеца была зп 40к, сейчас 70к, небольшой город нашей области
у чиновников и депутатов и прочих слуг народа зарплаты выросли в разы. мы догадывались
Гость
5 часов
Вообще не выросли никак, предприятие почти банкрот. Новых рабочих мест по специальности с хорошей оплатой не нашел, щас либо в такси идти работать или на рабочего завода переучивать, конторским мало кому добавили.
Гость
3 часа
В такси умные люди нужны, а не те, которые устраиваясь на завод, думают, что станут его директором))
Гость
5 часов
Статистика дело тонкое.
Гость
4 часа
Дак не так давно же тут была статейка очередная что средняя зарплата в Екб 90к? Чё-то данные разнятся
Гость
4 часа
А что не сходится?
Гость
42 минуты
Гость
4 часа
А что не сходится?
Ну было 90 а сейчас 70 , при этом типо выросла на 25%
Гость
4 часа
как высчитывается статистика? Пример : чиновник Иванов ест мясо, а рабочий Петров капусту, в среднем все едят голубцы!))))))
Гость
3 часа
Маленьким городам в Свердловской области пришла хана и зп там не поднимают. Говорят картошку сажайте
Гость
3 часа
Гость, Неделю назад была новость, что в Волчанске люди не хотят работать за 4 тысячи в смену это 84-88 тысяч в месяц, а там больше негде работать. Может у вас на Украине хана всему?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, Неделю назад была новость, что в Волчанске люди не хотят работать за 4 тысячи в смену это 84-88 тысяч в месяц, а там больше негде работать. Может у вас на Украине хана всему?
1 гр =2,35 р !
Смена выходит 4 тыс.р = 9 381,68р
84-88 гр тысяч в месяц = 197 015,28 - 206 396,96 р.
В ЕС выходит выгодней
8т.Евро = 841 768,8р = 358 899,07 гр.
Потому и не хотят.
Гость
1 час
не смеши, зп растет примерно верно везде одинаково, родня живет в городе с населением 10к человек ,как туда приезжаешь и видишь что город живет не плохо, около каждого дома одна две машины стоит
Гость
4 часа
Что с таксистами и курьерами?
Гость
3 часа
Деградируют
Гость
1 час
Почему зарплата на ВСМПО 40 тысяч у обычного работяги??????????
Гость
49 минут
Гость, Кем ты работаешь? какой стаж? в каком цехе? Почему тогда на увз не ездишь работать? Или в другой город не уедешь? Если работаешь, значит устраивает все !
Гость
5 часов
А фотографы тут в какой категории?))
Гость
3 часа
Во е1 пошутили очень смешно
Гость
3 часа
хватит уже бесить людей такими статьями
Гость
3 часа
Опрос по зарплате на портале е1 - где 95% сидят бездельники и нищеброды...🤣 Ладно у женщины невысокая зарплата , но если уж мужчина получает меньше 100 тыс , то это не мужчина - а бездарный самец.
Гость
3 часа
Гость, Я бы сказал, что 95% комментаторов это украинские боты, которые под видом россиян пишут, что нищенствуют, получают мало зарплаты и голодают. Пишут одни и теже комментарии под каждой новостью целыми сутками.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, Я бы сказал, что 95% комментаторов это украинские боты, которые под видом россиян пишут, что нищенствуют, получают мало зарплаты и голодают. Пишут одни и теже комментарии под каждой новостью целыми сутками.
Пишут недовольные российским капитализмом вообще и своими зарплатами в частности.
Гость
2 часа
Наоборот же, судя по комментариям все миллионеры
Гость
5 часов
Вытираю слезы счастья прочитав статью ! В какой же все таки прекрасной стране я живу ! В заботливой и щедрой !
Гость
5 часов
Да, примерно так и есть. Сейчас работу поменяю, ещё будет +20%
Гость
4 часа
А где вариант, выросла более, чем на 25%?
Гость
4 часа
выросла, но цена выросли так же или сильнее
Гость
54 минуты
Редко заглядываю на этот провокационный и глупый портал е1 , но сейчас прочитал даже комментарии к этой статейке... Как наш народ любит считать деньги в чужих карманах - это касается бездельников которые сутками сидят в этом портале и ноют о зарплатах....🤣 Идите работайте - охранники , дворники и прочие бездельники!
Гость
52 минуты
Гость, Это украинские боты провокаторы от имени россиян пишут, что мало получают и голодают и пишут, как все плохо в России.
Гость
30 минут
Гость
52 минуты
Гость, Это украинские боты провокаторы от имени россиян пишут, что мало получают и голодают и пишут, как все плохо в России.
На украине нет проблем с маслом и яйцами.....это стоит копейки и на каждом шагу.
Гость
10 минут
Гость
30 минут
На украине нет проблем с маслом и яйцами.....это стоит копейки и на каждом шагу.
Гость, В России тоже нет никаких проблем. И в России цены на яйца и масло дешевле чем на Украине! яйца 10 шт с1 от 54 р, с0 от 59 р, на 1 заказ в яндекс доставке. В обычных магазинах с1 от 70 р. Масло натуральное сливочное 180 гр от 99 р.
Гость
4 часа
нет не заметил
Гость
4 часа
Мне добавили на 10 процентов
Гость
3 часа
В УрФУ зарплата доцента с ученой степенью достигла уровня кондуктора в автобусе. Это прорыв.
Гость
3 часа
Вы про мэрских и куйвашевских?
Гость
3 часа
Во даёт ! Освободите место следующему сказочному ...
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
736мм 63%СРОЧНО
Задержаны похитители детей
Зарплаты свердловчан за год выросли на 25%
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации