перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Эксперты рассказали, как подсевших на кредитки россиян «лечат» гигантскими процентами

Все под контролем. Геостратег все продумал, все по плану.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

зато у вас Геостратег в пустой бассейн нырнул от штата Кентукки ☠
Гость
1 час
зато у вас Геостратег в пустой бассейн нырнул от штата Кентукки ☠
От этого доллар стал по 100 и ставка 21...логично.
3 часа
Российский рынок должен быть привлекателен для российского инвестора, а не иностранного. Набиуллина, Силуанов и вся их команда явно работает на сторону. Интересно, когда придет время бежать, их выпустят из страны так же Чубайса?
Гость
2 часа
Кстати че он ещё жив при наших возможностях?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Кстати че он ещё жив при наших возможностях?
Поделился потому что.
3 часа
Каждый день очередная победа!
Гость
8 минут
Вот когда кредит погасишь, так и будет у тебя личная победа, а пока что нет.
Гость
4 часа
Санкции ведь на пользу.
Гость
4 часа
Дворкович уже сказал что не на пользу. Явно будущий иноагент
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Дворкович уже сказал что не на пользу. Явно будущий иноагент
Дворкович умный мужик
Гость
4 часа
Не нато отняло у меня пять лет пенсии , не нато грабит меня каждый день поднимая цены на все и бесконечно , не нато замещает русских таджиками.
4 часа
Гость, так не замещайся. Иди работай.
Гость
4 часа
Всё правильно сказал 👍
Гость
4 часа
Страны НАТО ввели персональные санкции против каждого россиянина из-за чего все дорожает, запрещают пользоваться западными сервисами, их бренды покинули российский рынок чтобы сделать хуже обычным людям.
Гость
4 часа
Короче молоко будет стоить выше 100 рублей, а хлеб под 80 рублей. При зарплате на и семью 60 тысяч. Вот так блин. Скоро как в Африке с мешками денег будем ходить, чтоб заплатить за чай.
Гость
4 часа
Был бы ещё это мешок. НАТО его заберёт 😂
4 часа
для вас, товарищ, один выход - брать всю свою семью и уезжать.... рекомендую Киргизию..... сразу получите пособия в несколько тысяч евро, работать не надо, цены - сущие копейки..... будете разъезжать по заграничными курортам .... зачем вам подвергать своих детей таким испытаниям
Гость
4 часа
4 часа
для вас, товарищ, один выход - брать всю свою семью и уезжать.... рекомендую Киргизию..... сразу получите пособия в несколько тысяч евро, работать не надо, цены - сущие копейки..... будете разъезжать по заграничными курортам .... зачем вам подвергать своих детей таким испытаниям
А вы, не нуважаемый, без соли скоро доедать будете, глядя телевизор.
Гость
3 часа
Это не управление страной а злонамеренное вредительство по всем пунктам . Моё мнение такое складывается наблюдая .
Потом образуется навес процентов по депозитам и при снижении ставки люди пойдут снимать деньги, чтобы совершать покупки товаров, дорожающих ежедневно. Захотят ли банки отдавать эти деньги? Откуда банки в принципе возьмут эти деньги, если живут за счёт дельты "принял-выдал", а выдача кредитов упала в ноль?
Гость
4 часа
кто-то ведь должен этот маразм оплачивать, не свои же будет тратить
Гость
4 часа
> привлекательность российского финансового рынка для иностранных инвесторов очень смешная шутка, пишите еще
Гость
1 час
В ГКО помнится уважаемые западные партнёры играли с превеликим удовольствием.
Гость
4 часа
Одной рукой раздавать необеспеченные деньги военщине, другой рукой поднимать ключевую ставку для борьбы с инфляцией - это верный путь к успеху
Гость
1 час
Если в топ 100 Форбс глянуть, то можно обнаружить что там успех таки есть.
Гость
4 часа
ЦБ ведет к уничтожению остатков " экономики". Видимо ЦБ или не понимает что экономика это и есть хождение денег из рук в руки , когда я получил зарплату и пошел ее тратить , на товары и услуги , которые в свою очередь заработали на мне , выплатили зарплаты и уже их сотрудники пошли ее тратить. Или делает это специально , на благо и по заказу определенных лиц и точно не в интересах страны.
Гость
4 часа
Вы правда думаете что ЦБ чего то не понимает?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вы правда думаете что ЦБ чего то не понимает?
ЦБ всё давно уже понял, но дергает штурвал по инерции.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ЦБ всё давно уже понял, но дергает штурвал по инерции.
ЦБ бесполезная организация, вторая работает в ущерб своему государству. А, сорян, у ЦБ нет государства
2 часа
Набиулина обосновала как повышение ключевой ставки? Правильно - Инфляционными ожиданиями. В условиях огромного объема импорта в экономике, что больше всего влияет на инфляцию? Правильно - курс рубля. Вывод. Ожидаем в ближайшие месяцы падение курса рубля, чтобы ЦБ мог сказать - "Ну мы же говорили. Вот и рост цен. А значит правильно все сделали" Логическая связь конечно на уровне ясельной группы, но такое уже несколько раз проходило.
Это всё искуственное занижение развития населения нашей страны. Нужно сделать бедной, необразованой, страной.
Гость
4 часа
Я думаю будет так. Раскредитуют население, а потом денаминация.
Гость
1 час
А потом придут коллекторы. С государственным патентом на выбивание долгов. И отдашь ты всё банкиру до копеечки.
Гость
2 часа
Ну по сути мы же знали. Что скоро начнём ощущать жёсткий провал. Зп искусственно повышают, по факту всё также. Кто хочет выживать идут в бизнес как в 90-е
4 часа
А я знаю случаи, когда банк отказывает в реструктуризации желающим платить. Например, случаи, когда 90% зарплаты уходит на автокредит. И что им делать?
Гость
3 часа
Продать машину и купить мешок для денег, чтоб за чай платить.
Гость
3 часа
Если банки перестанут давать кредиты чем же им выплачивать проценты по депозитам. Это уже похоже на ммм.
Гость
3 часа
А можно ведь и не выплачивать сославшись на проблемы))
Гость
1 час
Я не халявщик, я партнёр! (с)
Гость
4 часа
предупреждал же вас горе-поколение лопнет этот пузырь, в долги загоняют повышенной ставкой чтобы вы поехали сами знаете куда
Гость
4 часа
Нравоучения от поколения позволившего развалится столь любимому совку и потерявшего сбережения в ммм?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нравоучения от поколения позволившего развалится столь любимому совку и потерявшего сбережения в ммм?
совок развалили члены ГЧКП сорвав подписание союзного договора, ммм стало возможно по причине безыменных ваучеров, которые умные люди в сургутнефтегаз вкладывали или газпром хотя бы, а читатели е1 в ммм и хоперинвест
Гость
3 часа
Привет радстка Кэт Как после вчерашнева? А. А. Д
Гость
3 часа
Чето тут не то. Ну не может быть постоянно плохо. Кто-то делает это специально
Гость
2 часа
Бизнес- это когда производят какую-либо продукцию! Торговля(перепродажа) -бизнесом не являются и зависят от цен и прихотей иностранных поставщиков.
Гость
1 час
Фразу: "Привыкли жить в кредит" надо переводить как: "В России настолько нищенские зарплаты, что рабочий народ вынужден в эти кредиты лезть."
Гость
50 минут
О какой привлекательности для иностранных активов в экономику РФ можно говорить? Ну нет этой экономики! Она как была, так и осталась сырьевой, более того, огромный военный бюджет тянет её вниз ещё быстрее!
Гость
47 минут
Путин, верни пенсию 55/60!!!! Хватит обманывать людей! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
3 часа
Нет никаких санкций. Углеводороды стабильно качаются на запад. В том числе через Украину
Гость
2 часа
Деспиртизация РФ идет по плану. Уже вводят сухой закон на территории РФ? В Воронеже не стало спиртзавода. Видео
Гость
3 часа
Эксперт дефективный Зачем бизнесу кредиты? Они давно все развились и успешно грабят соотечественников В данном случае банки должны прикурить, это в их пользу статья проплаченная Сколько у меня друзей- владельцев бизнеса, никому заемные средства не нужны, абсолютно, тк все понимают, что в нынешних условиях нет шансов на рост А. А. Д