перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Екатеринбурге с 1 ноября вырастут цены на кофе и чай

2 часа
Дорогая редакция. В 22году, после вашей паники, я купила 50кг кофе и 10кг какао. А кофе никуда не делось. А какао так даже стало дешевле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 минуты
Продайте кофе, обвалите рынок.
3 часа
Инфляция конечно не причём, надои молока и неурожай кофе виноват))
3 часа
Симпл кофи разорится теперь? 😄
3 часа
а кроме Бразилии у нас типа кофе нигде не растет...есть Африканское кофе арабика, индийское, латиноамериканское, кроме Бразилии
Гость
4 часа
Кофе против цикория. Нло над шарташом. Бидоны Ирины Пеговой. Женский волос на кровати в Египте. Что же волнует каждого из нас (с) Ненашев.
Гость
3 часа
Мы уже поняли, что дорожает и будет дорожать ВСЁ: машины, квартиры, яйцо,бананы, картофель, сливочное масло, молоко, чай, кофе... Что дальше? Кричать о ценах на каждый продукт? И что? Поможет сдержать цены?
Гость
5 часов
Роскошь от ешки - чашка кофе, пачка масла и десяток яиц😂
Гость
5 часов
А вы, значит, питаетесь устрицами на своей яхте, колышущейся на волнах близ островов Фиджи? Сидите уж тихо, олигарх вы наш...
Гость
5 часов
А что для тебя роскошь? Хамон, фуагра, трюфели, омары, дон периньён... ? 😁
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А что для тебя роскошь? Хамон, фуагра, трюфели, омары, дон периньён... ? 😁
Для него сало и горилка самое то
Гость
5 часов
Ну раз в Екатеринбурге кофе подорожает, то в Каменск-уральском будем брать
Гость
4 часа
в деревне.... жмых назывется, его и бери.
Гость
4 часа
а когда урожай зерен, то кофе видимо дешевеет?
Гость
3 часа
Нет, тогда логистика дорожает, ну там при любом раскладе цены растут
Гость
5 часов
Инфляция примерно 20% получается
5 часов
Открыл для себя корень лопуха, собирать нужно до цветения и сушить. Ничем не хуже кофе. Рекомендую.
Гость
5 часов
Я носки свои не выбрасываю, а завариваю потом вместо чая. Рекомендую.
5 часов
Гость
5 часов
Я носки свои не выбрасываю, а завариваю потом вместо чая. Рекомендую.
самый лучший ответ всяким затягивателям поясов! так можно черти до чего докатиться, я без кофе не могу и не хочу!
Гость
5 часов
5 часов
самый лучший ответ всяким затягивателям поясов! так можно черти до чего докатиться, я без кофе не могу и не хочу!
В ТЦК говорят кофе раздают, сходи проверь.
Гость
5 часов
Хоть бы раз написали о повышении зарплаты
Гость
5 часов
На СВЭЛ постоянно индексируют
Гость
5 часов
Гость
5 часов
На СВЭЛ постоянно индексируют
Гость, и даже на одношку в Окодеме хватит
4 часа
Вчера писали.депутаты гордумы повысили зарплаты своим помошникам.
Гость
4 часа
Нужны мегатеплицы и кофейный кластер в таборах или тугулыме. Подскажите там Куйвашеву после планерки ДиПа.
Гость
3 часа
читать не стал, брал и буду брать Бушидо зерновой пусть хоть тышшу буит стоить, всё я пить не брошу!
Негры не могут кофий вырастить, а мы страдаем 🤬
33 минуты
Пуэре не завезли( Как теперь дальше жить то
Гость
3 часа
потеря кофе это еще семечки вот уж когда с туалетной бумаги на газетки перейдем это уже будет по смешней
Гость
19 минут
С газетами сейчас тоже плохо, т.к. все со смартфонами.
Гость
18 минут
Гость
19 минут
С газетами сейчас тоже плохо, т.к. все со смартфонами.
Остается позиция 69.
47 минут
Кто то облажался, но никак в этом не может признаться.
Гость
5 часов
Как можно перейти на то, что даже по вкусу отдаленно напоминает арабику. Еще и давление резко понижает. Такой кофе нам не нужен.
Гость
3 часа
А хулиганов нет. А руки под пальто. У нас так получается.
Гость
5 часов
Вчера масло в Магните, меж тем, 203 рубля. У ешки 430.
Гость
5 часов
Гость, ща набегут и расскажут тебе, что это вовсе не масло, а суррогат из пальмы, попутно расскажут про снижение надоев и неминуемое повышение цен. подожди, всепропальщики просто спят еще
Гость
4 часа
Ты купил левый маргарин , упаковку 100 грамм . Теперь беги и найди настоящее масло 200 грамм упаковку , потому тут вскукарекивай.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, ща набегут и расскажут тебе, что это вовсе не масло, а суррогат из пальмы, попутно расскажут про снижение надоев и неминуемое повышение цен. подожди, всепропальщики просто спят еще
Зато кремлевские вскукареки тут как тут.
5 часов
Простите, товарищи, но цены на кофе росли в новостных статьях от 2023 и 2024 годов, в которых было сказано, что все дружно переходим на цикорий. Это новая волна голода или отголоски старой?
Гость
5 часов
Вам просто напомнили, что вы ужасно страдаете. А то вдруг вы забыли и начали нормально жить и радоваться жизни как все люди.
3 часа
Гость
5 часов
Вам просто напомнили, что вы ужасно страдаете. А то вдруг вы забыли и начали нормально жить и радоваться жизни как все люди.
я, товарищ, думаю, что ближе к Новому Году должна пропасть курица и её производные.... что- то давно она не пропадала..... и тогда комментаторы с киевским и ришонлеционскими айпи будут подробно объяснять народам России какие они лохи и за кого надо правильно голосовать
Гость
3 часа
Так цены на кофе растут не только в новостях. В магазинах тоже.
Ничего страшного, мы с кopeшами чифиp пьём
Гость
4 часа
Инфляция по методичке 10% , только я точно помню что один и тот же кофе что я беру , резко скакнул с 400 рублей до 1000. Где то и по 1200 стоит. И так можно про КАЖДУЮ позицию в магазине сказать.
Гость
4 часа
Первый глава региона Эдуард Россель предрек голод. Он считает, что может повториться ситуация начала 1990-х, когда людям в области не хватало еды.
Гость
3 часа
Заграница нам поможет. США спасёт в очередной раз, будет откармливать нас окорочками Трампа
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Заграница нам поможет. США спасёт в очередной раз, будет откармливать нас окорочками Трампа
Тушенку казахстан дал из резерва
Гость
4 часа
я что-то одного не понимаю. урожая нет значит ценник взвинтить надо. тоесть от 300 р. урожая нет а за 600 р.урожай сразу с куста в банку сам прыгает
Гость
3 часа
Равновесная цена. Почитайте на досуге.
Гость
2 часа
Хороший цикорий стоит на уровне кофе, перейти не получится
Гость
29 минут
Именно
Гость
4 часа
Любители кофе могут и потерпеть ради победы, здоровее будут. Я вот кофе никогда не пила и не буду, в нем содержиться кофеин.
Гость
4 часа
а давай ты навозом будешь питаться - оно для тебя самое то.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а давай ты навозом будешь питаться - оно для тебя самое то.
Навозом сами питайтесь, а не здоровой пищей
3 часа
аналогично, мэм, у меня с кофе энурез.... но для либерала кофе - священный продукт.... источник силы..... либерал по ихней конституции обязан начинать каждое утро с чашки кофе в Старбаксе, а тут такой облом - тиран удалил из видимости Старбакс, а латиносы не хотят собирать кофе
Гость
4 часа
Я ещё вчера предсказал,что повысятся цены на всё!
Гость
5 часов
Вятский кипреевый чай с сосной или байкальский чаговый чай с пихтой.
Гость
3 часа
между парой чашечек кофия сойдёт
Главное чтоб на пивасик цены не росли
Гость
5 часов
Иван-чай - наше всё!
Гость
5 часов
Все правильно. Надо поддерживать местных производителей. Кипреевый, экологически чистый чай, зверобой, душица, белоголовник. Летом - милисса, смородина, вишня. Мы на зиму заготовили травок много. Нам кофе не надоть...
4 часа
Ога, скрепные пусть овёс заваривают.
4 часа
Сегодня кофе у ешки,вчера была картошка,на днях гречка))))В январе были яйца,яйцеславы и це европа рвали и метали,но сейчас успокоились,подешевели!
Гость
4 часа
А чё твоя сказка как-то поможет людям и снизит цены?
3 часа
во версии Е1 соль, товарищ, исчезала, потом сахар... моя тёща, будучи живой кричала от радости, что тупой зятёк не сможет выпивать сладкий чай.....
Гость
3 часа
Десяток яиц высшей категории - 125 р. Голубиные так и быть можно найти за 80. Где подешевели?
Гость
5 часов
Кофе из желудей – это горячий тонизирующий напиток. По цвету, аромату и способу приготовления напоминает классический кофе, отсюда и получил такое название. Плоды дуба обладают целебными свойствами, поэтому напиток рекомендуют пить взрослым и детям. Наши предки веками заваривали желудевую муку, однако кофейная лихорадка вытеснила из рациона человека этот сказочный напиток. Кофе из желудей продавали во времена СССР. Сегодня его производят в Краснодарском крае.
Гость
5 часов
"Капитализм - счастье зашибись."
Гость
4 часа
Слава учителям - фальсификаторам!