перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В 2025 году пенсии повысят дважды, а в 2026 — трижды

Гость
1 час
Не дважды, а единожды. Пенсии то разные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Как добавят на Мальдивах отдыхать полечу, мечты!
Гость
2 часа
Низкий поклон " благодеятелям" ! Сколько нынче пенсия в срепостане - 200 баксов ? Ну круто наверное. Пенсионеры ЕС и сша со своей минималкой в 1000 долларов нам сказочно завидуют. Вот в сша и ес например пенсия назначается максимально просто - берут крайние три года работы , считают среднюю зарплату за эти крайние три года , и назначают пенсию - 70% от средней зарплаты за крайние три года стажа. В россии же придумали же какой то бред с баллами и формулами высшей математики чтоб никто в этом не разобрался никогда и чтоб платить гроши смешные.
ой свистун, там по доходам и расходы. кстати загугли, запись на доставку дров в гЭйропе расписана до февраля месяца.
Гость
42 минуты
ой свистун, там по доходам и расходы. кстати загугли, запись на доставку дров в гЭйропе расписана до февраля месяца.
Трепло , ну ты не позорься загугли хоть.....там все В РАЗЫ дешевле , по этому весь Питер и ездил в супермаркеты Финляндии.....щас все.
Гость
42 минуты
Трепло , ну ты не позорься загугли хоть.....там все В РАЗЫ дешевле , по этому весь Питер и ездил в супермаркеты Финляндии.....щас все.
хи хи хи ты за языком то следи чучело. видел я как финики затаривалимь в Питере нашими качественными товарами, да и в Калининграде поляков в супермаркетах видел. а в Питере с пятницы по воскресенье одни фины и шарашились по магазинам да по кабакам.
Гость
3 часа
Как плохо в России. Все время повышают зарплаты и пенсии. То ли дело в соседней стране. Там не повышают ничего и никому. Потому что стабильность.
Гость
3 часа
Вот когда я увижу что народ из европы и сша ломится в " процветающую" росссию - может и поверю в этот бред. А пока что - миллионы вменяемых бегут а в очередь сюда стоят только немытые улумбеки.
Гость
3 часа
Вот когда я увижу что народ из европы и сша ломится в " процветающую" росссию - может и поверю в этот бред. А пока что - миллионы вменяемых бегут а в очередь сюда стоят только немытые улумбеки.
это правильно заметил. ухилянтов там уже по всей гЭйропе собирать будут. хромодян то уже не осталось практически. сам просроченный сказал что осталось 10-15 миллионов. во досеакались.
Гость
39 минут
это правильно заметил. ухилянтов там уже по всей гЭйропе собирать будут. хромодян то уже не осталось практически. сам просроченный сказал что осталось 10-15 миллионов. во досеакались.
А вот и улумбек слюнями брызжет....аха ха ха ха
Гость
3 часа
Пенсии повысят дважды....а цены четырежды. Но про цены постоянно растущие пафосно не заявляют , а про копеечное повышение все уши прожужжали.
Гость
1 час
да у нас ценя выше, чем в Европе с Америкой, а пенсии нищей африканских, где все даром. минимальные пенсии всем назначаете, чтобы себе поместья километровые городить. жрете и жрете. Вот за такую нищету наши отцы и деды воевали, кости сложили?!
Гость
1 час
Скажите, а куды деньги-то девать будем?
2 часа
Но на фоне инфляции они будут пониженными🤣🤣🤣
Гость
1 час
у нас пенсии - 100- 150 долларов в месяц, после выплаты всех поборов, на еду и на лекарство остается шиш. хорошо, если 2 - 3 доллара в день. Так существуют только в беднейших нищенских странешках- Сириях, Пакистанах. Это крайняя нищета, голод, геноцид
Гость
41 минута
На зонах на содержание псов тратят больше чем на пенсионера.
Гость
1 час
Пенсию повысят на проценты, а чиновникам повысят зарплату в разы. Чувствуете разницу?
Гость
6 минут
Иди в чиновники, или рожей не вышел?
Гость
1 час
повысят. депутатишкам и чиновничишкам. мы ваше повышение за 10 лет пенсии и не видели, вкалываем, как проклятые, внуков некому воспитывать- растить
Гость
1 час
Юрий Венедиктович хочет жить красиво.
Гость
39 минут
Гость
1 час
Юрий Венедиктович хочет жить красиво.
Терпилы не против.
Гость
3 часа
Помянем пенсионеров!Очень жаль!Хорошие были люди!