перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Госдума утвердила размер материнского капитала на 2025 год

2 часа
Мат капитал чаще всего используют для расширения жил площади, но только рост цен на жилье *2, а мат капитал на 40 тыс в год))))))) Рожайте, не останавливайтесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
вас же не просили рожать©.
Гость
3 часа
Сейчас выгоднее мужика на СВО заслать, чем с ребенком мучиться. Дают и в начале больше денег + зп капает, если умрёт - вообще отлично. Главное цинизма побольше и калеку бросить если что.
4 часа
выходите девки замуж...можно 2 или 7 миллионов получить...
Гость
26 минут
280360610, лучше 7...
Гость
4 часа
Бегу рожать, хоть и мужик
Гость
3 часа
Гость, 😀👍
Гость
4 часа
Предлагаю на первого мужа выдавать капитал 1 млн. р., на второго - 2 млн.р.
Урааа население будет расти надеюсь что за 30 лет нас станет в 2 раза больше
Гость
3 часа
Благодаря мигрантам, которые уже собираются из Таджикистана и других стран ехать в Россию за деньгами, по полнять свои ряды для свой страны, не для РФ!
Гость
3 часа
Благодаря мигрантам, которые уже собираются из Таджикистана и других стран ехать в Россию за деньгами, по полнять свои ряды для свой страны, не для РФ!
Маткапетал дают гражданинам РФ. И кстати, не только благодаря эмигрантам. Коренное населения будет расти естественным образом из за, рождаемости
Гость
3 часа
Маткапетал дают гражданинам РФ. И кстати, не только благодаря эмигрантам. Коренное населения будет расти естественным образом из за, рождаемости
Я бы даже сказал чудесным образом)
Гость
3 часа
Зачем деньги то давать, нужно что бы люди сами решали, что и как делать, раньше никогда такого не было, чтобы за деньги рожали, представляете, сколько сейчас иностранных граждан, поедит в Россию за маткапиталом, какой ущерб на несут, чем думают эти не до депутаты!
Гость
4 часа
Государство этот маткапитал заберет обратно платежами по ипотеке. То есть госбюджет ничего по факту не теряет
А что, банки разве государственные?
Гость
2 часа
А что, банки разве государственные?
Тихо-тихо. Не палите схемы!
Гость
3 часа
Сейчас мигранты начнут толпами, аулами со своими беременными женами в Россию приезжать и рожать за деньги здесь, поднимать свою численность, свою демографию для своего народа и страны!
Гость
2 часа
ПОЗДРАВЛЯЮ ГРАЖДАН ЦЫГАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ. ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ,КОГДА МОЖНО С 13 ЛЕТ РОЖАТЬ.
Гость
4 часа
А они всё равно будут ныть, что мало и не будут рожать
Гость
4 часа
Да, мало
Гость
4 часа
Да, мало
Смотря где и смотря для чего. Да, в Екатеринбурге на маткапитал квартиру не купить, но с другой стороны Екатеринбургу и не надо рождаемость повышать, потому что в Екатеринбург итак много желающих переехать. А вот в сельской местности и малых городах маткапитал вполне поможет квартирный вопрос решить, а там как раз отток населения и низкая рождаемость.
Гость
46 минут
Смотря где и смотря для чего. Да, в Екатеринбурге на маткапитал квартиру не купить, но с другой стороны Екатеринбургу и не надо рождаемость повышать, потому что в Екатеринбург итак много желающих переехать. А вот в сельской местности и малых городах маткапитал вполне поможет квартирный вопрос решить, а там как раз отток населения и низкая рождаемость.
Так там работы нет. Вот и бегут оттуда.
Гость
3 часа
Сегодня с утречка на мобилу звонят с городского московского номера и добрым приятным голоском предлагают поиметь бабла с минимальными вложениями. Ну не первый раз такие звонки - иду на опережение и говорю - "Телетрейд чтоли?" Говорят, что нет. "Мы компания - "Трейд". Оригинально, думаю. Говорю, что "спасибо" - не надо, знаю ваш лохотрон, да и некогда мне. Обычно телетрейдовские манагеры на этом благодарили за внимание и, говоря, что это не лохотрон, не беспокоили пару недель или даже больше. Тут же девица, чуть повысив голос, начала утверждать, что её предложение другое и если я её дослушаю, то уж явно не зря потрачу время. Думаю, ладно, - всё равно cpaть уселся. Начинает петь - мол открываете счёт, мы вам предоставляем подробные анализы, советы и всё чики-пуки. Говорю им - "Что вам мешает взять кредит и поднять нехилые барыши - а потом закрыть его с огромной прибылью? Зачем вам посредники в лице простого народа?" "Ну как же, мы помогаем таки как раз простом народу". Говорю ей напрямую: "Вы за свою работу берёте процент, а дальше случаем сыграют вложения - получите свои бабки, если нет - то и ладно - деньги то клиента сгорят, а не свои". Лепечет, что берут не процент, а комиссию. Говорю - а комиссия в процентном эквиваленте от прибыли? - молчит, пыхтит чё-то в трубку.
Гость
3 часа
Потом гутарит - "Вот вы вклад в банке держите, вашими же деньгами банк управляет? Так и мы просто управляем вашими и помогаем получить прибыль". Супер, говорю. В банке у меня бабки до 700000 по умолчанию застрахованы и меньше, чем положил , я оттуда не заберу. А тут вы профукаете(точнее я профукаю с вашими советами) и тупо сольётесь, что не получилось. Вот вы послушайте, говорю,... "Нет вы' послушайте!!!" - рвётcя пукан у бабы (по другому её уже называть не получится) на другом конце трубки. Последнее было сказано с такой громкостью и злостью, что я её просто послал и положил трубку. Позже через пару часов звонили разок, но я уже трубку не брал. К чему я это. Извиняюсь за сумбурное и кривое описание, но видно что похоже лохов меньше становится и у этих товарищей даже не хватает гордости принять свою несостоятельность.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Потом гутарит - "Вот вы вклад в банке держите, вашими же деньгами банк управляет? Так и мы просто управляем вашими и помогаем получить прибыль". Супер, говорю. В банке у меня бабки до 700000 по умолчанию застрахованы и меньше, чем положил , я оттуда не заберу. А тут вы профукаете(точнее я профукаю с вашими советами) и тупо сольётесь, что не получилось. Вот вы послушайте, говорю,... "Нет вы' послушайте!!!" - рвётcя пукан у бабы (по другому её уже называть не получится) на другом конце трубки. Последнее было сказано с такой громкостью и злостью, что я её просто послал и положил трубку. Позже через пару часов звонили разок, но я уже трубку не брал. К чему я это. Извиняюсь за сумбурное и кривое описание, но видно что похоже лохов меньше становится и у этих товарищей даже не хватает гордости принять свою несостоятельность.
Лень читать
Гость
4 часа
По статистике рождаемость выше среди социальных низов. То есть это сомнительное будущее.
А что в этом плохого? Мы страна рабочих и крестьян. Пролетариата должно быть много. Нам не нужно что бы богачи и учёные множились.
Гость
3 часа
А что в этом плохого? Мы страна рабочих и крестьян. Пролетариата должно быть много. Нам не нужно что бы богачи и учёные множились.
И много в стране рабочих и крестьян крестьян?
4 часа
В сша даже декретные и отпуск,немыслимо.
Гость
4 часа
А в деревне Копытово дождь.
Гость
3 часа
В США нет никакого декретного отпуска. В принципе.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В США нет никакого декретного отпуска. В принципе.
Доллар рухнет. Его заменит рубль. И брикс.
Гость
2 часа
Алиментщицы радуются
Гость
2 часа
Не поможет это