перейти к публикации
44 комментария к публикации

Финансист Борисова спрогнозировала подорожание оливье на 25%

2 часа
"Этот год был сложным ....."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
"...но мы будем продолжать строительство многополярныга мира"
3 часа
Салат змейка, бутерброды с зеленой икрой и сливочным маслом (что-то на богатом) и коктейль северное сияние (водка+шампанское). Лишь бы в телевизоре куранты били и весь мир нас боялся.
Гость
3 часа
И Газманов чтобы пел
2 часа
Богато живете)
2 часа
2 часа
Богато живете)
а то ж. мгимо финишед. можем себе позволить
3 часа
пить надо меньше...(цитата)...устарела...теперь...есть надо меньше...
Гость
3 часа
Это обязательно нам скажут, только в январе
Гость
4 часа
672р? не прибедняйтесь, это цена двух обедов в столовке.
Гость
4 часа
Миллионеры с ешки смогут позволить
Гость
2 часа
геккон чтоль?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
геккон чтоль?
геккон абрамович корейко))))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
геккон чтоль?
Геккону одной беленькой достаточно, он не закусывает.
2 часа
Чтобы приготовить оливье так, как это делали в Российской империи, надо взять 2 рябчика, 1 телячий язык, 1/4 фунта икры паюсной, 1/4 фунта свежего салата, 25 отварных раков или 1 банку омаров, 1/2 банки пикулей, 1/2 сои кабуль, 5 крутых яиц.
Гость
4 часа
Зачем рабам оливье ? Главное сплотиться вокруг царя ! Вон - в северной корее без оливье прекрасно живут , в экстазе от любви к вождю !
4 часа
дак, товарищ, и у вас оливье нет....
Гость
4 часа
4 часа
дак, товарищ, и у вас оливье нет....
Иди Z-военкоров почитай и преисполнись.
3 часа
Гость
4 часа
Иди Z-военкоров почитай и преисполнись.
зевнул.... пойду почитаю.....
Гость
3 часа
В салат оливье входят, обычно, рябчики, трювеля, корнишоны, раковые шейки, оливки и соус Провансаль, черная или красная икра. Что вы тут напридумывали - это советский салат Столичный.
Гость
2 часа
Зимний.
Гость
3 часа
Погодите , ещё рано. В декабре подсчитаете
Гость
3 часа
Эти цены они откуда взяли??? Спокойно на 3 делить можно
Гость
2 часа
не понятно из статьи-почему майонез и горошек не надо нарезать кубиком?
Гость
3 часа
т.е. нужно закупаться сейчас?)))
цены какие то странные, в магазин хожу, все гораздо дешевле... или это в процветающей европе все на 25% подорожало и еще на столько же подорожает за месяц? 😎🎈
Гость
2 часа
Смотря что покупать. Можно полузеленый картофель чуть больше сливы, можно нормальный... Цена разнится в разы. От 25 руб за совсем дрянь до 150 руб за хороший мытый крупный картофель.
"в магазин хожу, все гораздо дешевле" Эт ты в первый попавшийся зашёл. А они - нее - где попало не покупают, только там, где самое дорогое.
Гость
4 часа
Даром мне не нужен этот оливье и мандарины и елку не ставлю и самое главное в телик не пялюсь под бой курантов
Гость
3 часа
спать ложитесь после Спокойной ночи, малыши?
4 часа
голод.... может это и правильно.... всяко разно дешевле покупки Оземпика чи Семавика
Гость
4 часа
Прекратите запихивать в рот всякую дрянь! Очень хорошо, что картошка и сливочное масло дорожают - похудеете, и, когда летом станет жарко, наконец-то сможете напялить свои короткие юбки и шорты не на жирные чресла, как обычно, а на худые, стройные👍👍👍
Гость
3 часа
Красотки, берегите яйца
Гость
3 часа
В прекрасной Европе и цены ниже и продукты качественнее
Гость
2 часа
Все дорожает... Даже доллар с евро.
Гость
2 часа
В СССР оливье ели только в високосные годы. Возвращаемся к традициям.
Гость
3 часа
Ценник конь однако. Мну раньше на такие денжища месяц жил и ни в чем себе не отказывал.