перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Аксаков: льготные программы ипотеки ждет сокращение

Гость
3 часа
Приехали...теперь будут жить с мамами и папами ... ничего другого не умеют только кредиты брать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Тебе мама не нравится?
Гость
2 часа
Подождите подождите, ведь в предвыборных трэш-роликах пугали что льготное кредитование свёрнут, если выберем не тех. Я прям хорошо запомнил, как в ролике жена пугала этим мужа и гнала его голосовать. Неужели всё равно выбрали не тех?
Гость
1 час
Цены упадут в 2 раза и люди без ипотеки будут покупать. Те кто квартиры покупал по завышенным ценам, с якобы льготной ипотекой, о чем думали? Сейчас уже в одном и том же жк в готовой секции квартиры стоят на 30-40% дешевле, чем люди покупают по якобы по льготной ипотеке квартиры, которые построят (а может и нет), через 2-3 года. Это же маразм. Раньше всегда непостроенное жилье стоило (и должно стоить) на 30-50% дешевле нового.
Гость
1 час
Гость, Если сейчас без ипотеки цены на вторичку ещё упадут на 50%, то те кто напокупал, с якобы льготной ипотекой, по завышенным ценам новостройки, смогут продать на 50-70% дешевле, чем у них цена в договоре стоит. Не даром первоначальный взнос подняли до 50%, это говорит о том, что в цб допускают падение цены недвижимости на 50%. Что бы потом, когда квартиры неплательщиков массово выльются на рынок и цена упадёт на 50%, то когда банк сможет продать залоговую недвижимость за 50% от цены в договоре, а оставшуюся разницу покроет за счёт первоначального взноса ипотечника.
Гость
1 час
Вы считаете ,что при первоначальном взносе 50 % Семейная ипотека будет доступна ? Вы серьезно ? Народ еле наскребал на 20 % и в основном за счет мат капитала . Неужели нельзя было оставить 20 % как первый взнос. Если еще учесть ,что у банков в последнюю неделю постоянно меняются условия по Семейной . Ещё и лимиты на этот год заканчиваются. Вообщем весело живём
Гость
1 час
Гость, Без этой ипотеки цены на 50-70% на новостройки упадут, как раз на первый взнос можно будет купить сразу квартиру без всякой ипотеки. Деньги на вкладе 20%, жду обвала рынка.
Гость
3 часа
Ничего другого не умею только кредиты брать. Теперь будут жить с мамами и папами…
Гость
2 часа
Нечего переться в города, сидите в своих деревнях и сажайте картофан.
Гость
2 часа
Переплачивать за ячейку в окадеме в 5 раз это неистовый маразм
4 часа
Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стенфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!!
Гость
3 часа
А ты тоже своим якобы врагам бабки на хранение даешь?
Гость
3 часа
Знаете что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает
Гость
2 часа
Даже новые методички и свежий аккаунт не помогают осилить загадочный русский язык, всё на каком-то суржике пишешь.